Divider

Заземление в искусстве исцеления.

Zvezda Vostoka

Well-Known Member
Регистрация:14 Июн 2013
Сообщения:184
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Strana Ognej
Заземление .
Заземление-это несложный и удивительно действенный процесс,обеспечивающий достижение или сохранение соприкосновения с земной энергией. Это очень важно во всех формах медитации и медиумической деятельности.Это-средство,поддерживающее вас в вашем физическом теле.Психическими процессами можно управлять только с заземленного места.Вам только в одном случае следует отказаться от заземленности,а именно,когда вы пытаетесь заняться левитацией.
Для того,чтобы заземлить себя,сядьте на стул с прямой спинкой и поставьте ступни на пол. Уберите все с колен,не скрещивая руки и ноги.Положите кисти рук на бедра,желательно ладонями вверх. Закройте глаза,расслабьтесь,и,насколько возможно освободите свой ум от всех забот.
Теперь представьте себе стержень (шнур,веревку,провод,ствол дерева или что-либо иное,что возникает перед вашим мысленным оком),т.е. полюс энергии,идущий от основания вашего позвоночника,если вы мужчина,или между вашими яичниками,если вы женщина (иными словами из вашей первой чакры) и связывающей вас с глубинным центром Земли. Если вы живете на 20-м этаже высотного дома,просто представьте себе,что стержень проходит через квартиры соседей,через все перекрытия из стали,камня и стекла. Такие вещи не могут преградить путь психической энергии.Повторяйте это упражнение до тех пор,пока полностью не освоитесь в нем. Ваш стержень заземления убедит тело,что оно надежно связано с Землей и,находясь в безопасности,оно будет более подготовлено к принятию новой психической энергии,которую вы подчините.
Если ваш стержень заземления изгибается и ускользает,прежде чем успевает достигнуть земли,значит,вы недостаточно заземлены и нужно тренироваться,чтобы связать себя с Землей. Придется на это потратить некоторое время.Но это необходимо,т.к. заземление-драгоценное средство в искусстве исцеления.Вы должны убедиться.что вам легко и удобно выполнять его,а это достигается только практикой.
 

natysya13

Active Member
Регистрация:24 Авг 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
Низкий поклон Вам, очень хорошие методы!!!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу