Divider

Зелья

  • Автор темы Наргат
  • Дата начала

Наргат

ЗЕЛЬЕ НЕВЕДИМКА:

В день новолуния растолките в ступке 1 часть листьев папоротника и одну часть семян мака. Добавьте в смесь 2 части коры вяза (лучше красного вяза, или ильма), 1 часть смолы мирра, 1 часть сушеного майорана и 3 части зелени укропа, по возможности свежего.
Растолките это все вместе, хорошо перемешайте. Добавьте 9 капель масла горького миндаля или пищевого экстракта горького миндаля. Немного побрызгайте талой водой, настолько, чтобы лишь слегка увлажнить смесь, и снова перемешайте. Переложите смесь в керамическую миску или блюдце, размажьте тонким слоем и оставьте сушить в теплом месте, изредка переворачивая или слегка перемешивая, чтобы смесь высыхала равномерно. Сушите до тех пор, пока смесь не станет приобретать коричневый оттенок. После этого засыпьте ее обратно в ту же ступку и растолките в порошок, говоря при этом:

Вещи видимые и вещи невидимые,
Позвольте мне свободно ходить среди вас.
Получившийся порошок ссыпьте в прозрачную стеклянную банку или пузырек и закупорьте. Сила зелья сохраняется в течение года. Посыпьте совсем немного порошка на себя, какой-либо предмет, или место, которое должно сделаться невидимым. Это не дает \\\&quot-сказочной\\\&quot- невидимости, но в реальности люди не заметят вашего присутствия, либо сразу же забудут о том, что видели вас (или этот предмет, или то, что находится в помещении или месте, где рассыпано зелье)

Зелье «Чаша любви»

Ингредиенты: серебряная монета, немного листьев базилика и шалфея, два бокала, немного медового ликера.
Держите серебряную монету при себе до полнолуния, потом подержите на ладони в лунном свете, думая о любимом человеке, чтобы напитать ее энергией луны. После этого, когда вы захотите воспользоваться «Чашей Любви», проведите монеткой через достаточное количество листьев шалфея и базилика, пометив дно обоих бокалов. Это перенесет силу луны в ваше любовное зелье. Наполните бокалы заряженными листьями и налейте ликер. Оставьте их на час, после чего разделите зелье со своим партнером. Любовное настроение очень скоро наполнит вас обоих.
Зелье «Страстное желание»
Ингредиенты: 1 чайная ложка семян укропа, 3 чайных ложки корицы, 1/3 чайной ложки сухого молотого чеснока, 1/3 чайной ложки сухого молотого лука,1/3 чайной ложки крапивы, 2 чайных ложки шафрана, родниковая вода.
Сварить зелье из перечисленных ингредиентов и дать выпить для усиления вожделения вашему партнеру.

Любовное зелье

Ингредиенты: родниковая вода, 2 чашки красного вина, по 1 чайной ложке тмина, мяты перечной и мяты обыкновенной. Смешайте все в кастрюле, доведите до кипения и держите на огне еще 10 минут. Можно подавать.

Любовный чай для 2их

Ингредиенты: 2 ст. ложки розовых лепестков, 1 ст. ложка мяты перечной, 1ст. ложка молотой лакрицы, 1 ст. ложка боярышника, щепотка на выбор кориандра, корицы, мускатного ореха, ванили или имбиря, мед по вкусу.
Доведите 3 чашки воды до кипения, поместите туда травы и держите на медленном огне 3 минуты. Снимите с огня и настаивайте 5 минут. Процедите перед подачей на стол.

&quot-Настои трав в данном случае приготавливаются на водяной основе и используются для обрызгивания или мытья полов в доме, на рабочем месте, обработки почтовых ящиков и т.д.

НАСТОИ ТРАВ.

Настои трав в данном случае приготавливаются на водяной основе и используются для обрызгивания или мытья полов в доме, на рабочем месте, обработки почтовых ящиков и т.д. Для приготовления настоев травы замачивают в полулитре свежей воды. После соответствующего освящения ставят в темное место на три дня. После этого настой готов к использованию. Во время настаивания каждый вечер вы должны перемешивать настой, читая соответствующие заклинания. a четвертый день процедите смесь, опять же сопровождая ваши действия заклинаниями. Те же заклинания должны произноситься и при использовании настоев трав. Для каждого случая готовьте свежий настой.

НАСТОЙ ТРАВ, ПОМОГАЮЩИЙ В РАБОТЕ

Если ваша работа связана с обслуживанием заказчиков, вымойте этим настоем пол перед входной дверью, дверную ручку и коридор или проход, ведущий к вашему рабочему месту, при этом вы должны читать соответствующие заклинания. Если ваш бизнес связан с почтовыми службами, пересылкой счетов и т.д., вымойте внутри и снаружи ваш почтовый ящик. Эти процедуры нужно повторять раз в неделю, можете таюке вымыть пол и стены в вашем кабинете, добавив в воду этот же настой. Никогда не храните настои больше недели, каждую неделю нужно готовить новый. Этот настой привлечет арендаторов квартир или офисов, если вы хотите сдавать их внаем. Смешайте 1 унцию измельченного морского лука, 1 унцию желтого щавеля, 1 / 4 унции наперстянки, 1 столовую ложку корицы и 1 столовую ложку освященной соли. На поллитра воды положите 2 столовые ложки этой смеси.

НАСТОЙ &quot-ДЕНЬ СУДА&quot-

За три дня до судебного разбирательства приготовьте этот настой. Поставьте бутылку в освященное темное место и прочитайте над ней соответствующее заклинание. Повторяйте это заклинание каждое утро и вечер. Утром в день суда вылейте бутылку за порог вашего дома, туда, где вы обязательно пройдете, выходя из дома на суд. Положите кусок корня ялапа в карман той одежды, в которой выбудете в зале суда. На поллитра воды возьмите 1/4 унции порошка ялапа, 3/4 унции змеиной головы и 1 чайную ложку освященной соли, ЗАМЕЧАНИЕ: этот настой хорошо использовать в ритуалах по разрушению козней врагов, направленных против вас.

УКСУС ЧЕТЫРЕХ ВОРОВ

Этот настой используется как магическая сила. Имя человека, которого вы преследуете, пишется на листке бумаги, затем эта бумага пропитывается настоем и ей дают высохнуть, а потом сжигают. Зола используется в ритуалах. Обрызгав этим настоем [входную дверь вашего врага, вы можете заставить его покинуть дом. На 4,5 литра крепкого винноёо уксуса .берется полная горсть смеси из следующих трав: розмарин, полынь, лаванда, рута, шалфей и мята. Добавьте 1 унцию камфарной смолы. Крепко закройте банку с этой смесью. Эту банку опустите в кастрюлю с водой. Кастрюлю поставьте на огонь и доведите воду до кипения. Постоянно взбалтывайте смесь в банке во время нагревания. Процедуру продолжайте в течение четырех дней. Процедите смесь и опять крепко закройте крышкой. ЛУИЗИАНСКИЙ ЭФИР ВАН-ВАН Привлекает удачу и силу любого рода, когда правильно используется. Для защиты от зла добавляйте его в воду для мытья полов и дверей. В 16 унций спирта влейте 3/2 унции луизианского масла ван-ван. Хорошо взболтайте перед использованием.

ВОДА НОТР-ДАМА

Обрызгивается дом для установления мира и спокойствия. На 16 унций дождевой воды возьмите 1,5 унции измельченных лепестков белой розы. Настаивайте три дня, затем процедите.

ВОДА МАРСА, ИЛИ ВОДА ВОЙНЫ

Этот настой используется, когда нужно начать открытую борьбу. Для этого им поливают путь вашего врага. На 16 унций воды возьмите 3/2 унции креозота. &quot-

Зелье жизни

Тайну этого зелья знают единицы. В семье им можно пользоваться единственный раз. То есть, если явно кто-то при смерти и его напоить этим зельем, человек не умрет. Обычно в таких случаях окружающие говорят - произошло чудо, ведь он должен был умереть. И только вы будете знать, что его спасло зелье жизни. Что же нужно сделать, чтоб иметь это зелье? Конечно, это будет не совсем просто. Но за конечный результат можно и потрудиться. Ловят змею, употребив заговор для ловли змей, рубят змее голову и набивают ее тело горохом, шепча заклинание:
Дьявол и Дьяволица, ходите на горох мочиться, пусть он растет. Кому
суждено умереть, не помрет. Да будет так!
Поливайте водой с золой от осины до тех пор, пока не прорастет горох. Дождитесь, чтоб он зацвел, очертите кругом, срывая траву с цветами, читайте заговор на силу травы.
Росток к ростку, листок к листку, цветок к цветку. Кровь змеи, сок земли,
жизнь подари. Отступись день ночи, если даже не будет жить
мочи. Ангелы смерти да обойдут. Да будет исполнена воля моя!

Втайне засушите траву и берегите ее, ибо она подарит жизнь умирающему
 

Нефтида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.202
Реакции:3
Баллы:0
ДЛЯ УКРЕПЛЕНИЯ ЗДОРОВЬЯ

добавьте в котел с кипящей водой 3 щепотки мяты, корень валерианы, несколько цветков девясила и пригоршню сосновых иголок. Когда зелье закипит, мешайте его ножом против часовой стрелке и приговаривая:

Отойдет в этот миг хворь болючая, беды горькие, невезения. Сгинет бес, приносящий болезни, все плохое же с ним исчезнет. У меня покровители сильные: Мать-Сосна и духи-защитники, берегини всегда со мной. Пропадет нечисть вся пропадом, а здоровьишко враз усилится. И слова мои эти крепкие крепче камня, тверже булата. Все исполнится.

снимите зелье с огня и дайте ему настояться несколько часов. Каждое утро, день и вечер добавляйте 9 капель зелья в питье или пищу.
 

smern666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:675
Реакции:1
Баллы:0
Я вот для вызова видений иногда пользуюсь собственноручно разработанным чаем из трав, беру мухаморов, дурмана, болиголова, гибискуса, женьшеня, фиалку и одуванчик по 0.5 чайной ложки, все это дело заливаю 300 мл. кипятка настаиваю минут 10 и разделив на 2 раза выпиваю, потом минут через 10 находишься как бы в трансе, на при этом думаешь и размышляешь совершенно трезво и нормально, и ищешь ответ на интересующий тебя вопрос.
 

Mononoke

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Такой вопрос вазник: "ЗЕЛЬЕ НЕВЕДИМКА" листья папоротника каково, и когда лутше собраного в дегь солнца стояния?
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
Mononoke бан на 3 дня для изучения орфографического словаря и правописания!
 

Шарон

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
А как самому составить рецепт зелья?
 

Блуд

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.379
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Украина
Веб-сайт:vk.com
Практика, эксперименты, практика, эксперименты.... :closed-topic: :book2: :achtung: :alcoholic:
 

elerant

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Амергин спасибо большое за эти знания!Подскажыте пожалуста как пользоватса той травой из "Зелья жизни".Что с травой делать просто при себе носить или сделать отвар подскажыте пожалуста.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу