Divider

Земля с могилы

Wladi1511

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, хочу обратиться к Вам с таким вопросом: я вчера (27 февраля 2013) похоронил свою мать, остались отец сестра и я. Они оба выпивают, друг друга не навидят, постоянно угрожают друг другу расправами, отравлениями, порчами и тд... на кладбище сестра в платок взяла горсть земли, объясняя это тем, что пойдет в церковь и ее запечатает... насколько я знаю с кладбища ни чего нельзя забирать, в интернете тоже ничего про запечатывание не нашел!!! Подскажите пожалуйста, для каких целей она взяла эту землю? чтобы сделать порчу или действительно есть такой обычай? Заранее благодарен... Извините если не в тот раздел написал.
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:25
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Wladi1511

Может и для порчи, но может и для "заочного" отпевания усопшей матери, т.е. без присутствия тела покойной на данной процедуре.
 

Wladi1511

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Как это можно узнать??? Земля лежит в гараже у отца в платочке. Спросил у сестры для чего она её набрала, сказала для запирания, на девятый день понесет её в церковь а потом вернет на могилу. Но может и соврать...
 

Wladi1511

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Вы по фото можете определить есть ли порча мне и на моей семье(на мне,жене,ребенке) если нужно скину фото....
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:25
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Wladi1511

Обратитесь в Приемную Магистра Ипсисимуса или Магистра Самира.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу