Divider

Зеркальная порча на отнятие души.

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Возьмите небольшое зеркало и поставьте его на стол, перед зеркалом лицом к нему поставьте фото вашего врага так, чтобы фото как бы смотрело на свое отражение в зеркале, между фото и зеркалом поставьте свечу и зажгите ее. Приблизтесь к пламени свечи и начинайте читать заговор так, чтобы ваши слова касались своим дыханием пламя свечи, но только не тушите его. Так же вы не должный ставать между зеркалом и фото, иначе последствия будут очень печальными. Прочитайте заклинание семь раз.

&quot-Гляделся в зеркало раб (имя врага), вгляделся да наглядеться немог, прихорашивался, красовался, все собою любовался, Но в один день не на что ему любоваться стало, ибо его отражение из зеркала пропало с тех пор стал раб (имя) худеть, хиреть сохнуть болеть, кашлять и хрипеть, сопеть и в бреду гореть. С каждым днем силушка его покидает, пока раб (имя) как свечка не истает, как солома не иссохнет, как старик не усохнет и усопнет. Шахар проследи, Авадон закрепи.Словам моим сила смертная. Авадон есмь Апполион. Нима.&quot-


Прочитав заговор уйдите в другую комнату и не возвращайтесь до утра. Свеча должна прогореть до конца. Затем возьмите огарок свечи и прилепиле им фото врага к зеркалу. Заверните в черную ткань и спрячьте подальше от чужих главз на семь дней. На восьмой день идите на перекресток и разбейте там зеркало вместе с фото. Уходите не оглядываясь и не разговаривая ни с кем.
 

_@NEMO@_

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:206
Реакции:0
Баллы:0
Можно вопрос, почему "нима"? Насколько я заметил, так разные "самодельцы" пытались выставить на показ что обряд суперчОрный))) Но "аминь" ведь насколько я знаю не церковное слово как таковое?
 

Светик

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:321
Реакции:3
Баллы:0
Не знаю как "Нима", а мне обряд понравился. Что касается концовки, ее можно просто поменять.
Обряд очень приглянулся, Уважаемый Mvem! Благодарю!
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
А вообще, было бы прекрасно, если бы МАГИСТР IPSISIMUS или МАСТЕР Deimоs помогли всем форумчанам в этом заговоре расставить точки над "И". И ритуалом тоже.
 

Mariam

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:213
Реакции:0
Баллы:0
Насколько я поняла,фото направляем к зеркалу,а относительно меня оно будет перевернутым,да?
И откуп не нужен?
с уважением.
 

Марина мурас

Well-Known Member
Регистрация:5 Окт 2016
Сообщения:2.242
Реакции:1
Баллы:36
Возраст:47
Адрес: москва
Благодарю Вас Уважаемый Мастер от всей души за ценные знания!!!
 

Джинн

Well-Known Member
Регистрация:12 Янв 2015
Сообщения:4.550
Реакции:1
Баллы:0
Марина мурас

Прочтите внимательно, это раздел форума "Книги и Тетради Лжемастеров" и сделайте выводы.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу