Divider

Женщина - талисман удачи своего мужчины

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
3WUKK-P4ajI.jpg




Женщина, в которой раскрыта и проявлена женственность, настоящий талисман для своего мужчины. Она приносит ему успех, удачу, уважение, изобилие и процветание. Она дарует ему вдохновение в делах, укрепляет его силы своей верой в него. Своими теплыми чувствами она одевает его в защитную броню, ее сильно развитое чувствование, тонкая интуиция помогают ему выбирать только хорошее, успешное, она как кошка, которая обходит стороной плохое, таким образом, она делает неуязвимым, победителем.



В чем же магия?



Женская энергия, которой наделена от рождения каждая девочка – это водопад Благодати. Женщина как Природа, ей не надо ничего делать, она уже сама по себе изобильна и плодородна, если ей не вредить, т.е. не перечить своей женской сути – и эти энергии сами будут течь в ее жизнь, и жизнь ее любимого, наполняя пространство изобилием.



От настроения женщины, от того, насколько она верит в своего мужчину, зависит его состояние. Его успехи в делах, его удачи, его уверенность в мужской силе и внутреннее самочувствие.



Настроение женщины отражается на делах мужа гораздо чаще и сильнее, чем это кажется на первый взгляд...



Поэтому, очень важная задача женщины - поддерживать свой внутренний мир в гармоничном состоянии. Позаботиться о том, чтобы в её внутреннем мире не было места страхам, сомнениям и неуверенности. Чтобы чувствовать себя уверенной и полной любви...



Медитация "Удача твоего мужчины":



Представляй почаще, что твой любимый идет по жизни с высоко поднятой головой, уверенный, счастливый, сильный, смелый и удачливый. На его пути то и дело попадаются нужные люди, важная, полезная информация, деньги, помощь Вселенной – все это к услугам твоего мужчины. И важное завершение медитации: он ВСЕГДА со всем полученным богатством приходит к тебе и одаривает тебя. Вы вместе радостные, любящие и взаимодополняющие друг друга – ты ему энергию удачи, он тебе защиту, проявление мужской силы и материальные доказательства того, что методика работает.


 
Последнее редактирование модератором:

бабаклава

Well-Known Member
Регистрация:13 Ноя 2014
Сообщения:1.893
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: казахстан
Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Унагдомед, за интересную медитацию. Всех благ Вам. С Уважением.
 

Ilaha7

Спасибо,уважаемый Мастер UnagdomedВ предложении не перечить своей женской сути видимо речь о том,что женщина должна быть полностью женственной,кроткой,на шаг быть позади мужчины?Потому что есть женщины женственные,в тоже время и с мужским характером,строптивые,властные.Интересный материал.С уважением

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

фея888

Здравствуйте, уважаемый Мастер Unagdomed! Благодарю Вас за шикарный метод! Всех благ Вам!
 

Все просто

Для меня!!!! Спасибо огромное, Учитель!
 

Аихоши

Well-Known Member
Регистрация:28 Авг 2014
Сообщения:1.556
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Унагдомед Благодарю за полезную тему.Мне понравилась,возьму себе на заметку.Благодарю.
 

сияющее солнце

Спасибо за очень интересную тему.
 

adelina77

Well-Known Member
Регистрация:5 Июн 2018
Сообщения:225
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю вас Мастер за тему .
С уважением
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу