Перун
Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6.927
Реакции:48
Баллы:0

[font=Monotype_Corsiva]Высшие силы наделили женщину талантом управлять тем что ее окружает. Только умение получать от жизни удовольствие и дарить счастье другим создает комфорт и уют вокруг нее самой и ее близких.[/font]

В женщине дано от природы 4 стихии:
[font=Monotype_Corsiva]- стихия огня (сексуальность, энергичность, творчество)
- стихия воды (изменчивость, текучесть, игривость)
- стихия воздуха (легкость, изящество, стремление к развитию)
- стихия земли (мудрость, терпение, заботливость)[/font]
Очень часто в понятие «хозяйки» многие вкладывают представление о женщине как о человеке, который занят монотонным, рутинным трудом: посудомойка, уборщица, кухарка. Но в действительности «женщина — хозяйка» — это волшебница, которая в рутинные работы вкладывает женскую магию.
Приготовит обед и нальются силушкой мужские руки, а сердце желанием;
Сошьет рубаху и никакой враг не свалит ее суженого;
Прикоснется рукой ласковой и раны как не бывало.
Каждой женщине дана эта магия, это волшебство своими мыслями и желаниями менять окружающий мир, создавая в нем гармонию и счастье.
Приготовьте обед, который непросто насытить вашего мужчину, но и пробудит в нем желание. Погладьте ему рубашку в которой ему все преграды будут нипочем.
Все это в ваших силах и это есть у вас. Нужно просто пожелать это и представить (смоделировать) будущее и оно сбудется так, как именно вы хотите.

Практика

Осознанно попробуйте вызвать ощущение внутренней силы. Почувствуйте ее. Мысленно настройтесь на нее, дав ей возможность проявляться по вашему желанию.

Теперь занимаясь своими повседневными делами, наполняйте их любовью радостью и внутренней энергией и вы почувствуете как позитивная энергия наполнит вас.

Подходите к этому процессу как к приготовлению волшебного средства, которое будет обладать мощной силой, могущей все изменить, все что вы пожелаете.

Когда готовите еду делайте это немного иначе, чем обычно, вкладывая немного больше своей энергии. Мы говорим не о физической энергии, а о ментальной, духовной.

Проявите себя создателем, а не простым исполнителем, ведь созидательная энергия априори положительна и имеет свойство приумножаться, заполняя собою все пространство.

Наполните каждое свое обычное движение дополнительным смыслом, значением и добавьте чуть-чуть своей любви и вы увидите в глазах своего любимого мужчины массу энергии и нерастраченной любви к вам.

Занимаетесь уборкой — вместе с мусором выбрасывайте свой негатив «очищайте» пространство от негативной энергии и заполняйте любовью и нежностью.

Гладите рубашки — представьте, что они сделаны из отражающей ткани и отразят все неприятности и болезни от вашего любимого. И что это — не рубашка, а энергетический щит, отражающий все нападения врагов.

Почувствуйте энергию в своих ладонях — это энергия вашей любви. Постарайтесь ее передавать через соприкосновения с вашими близкими людьми и она к вам вернется в гораздо большем размере. Ваша энергия живет на кончиках ваших пальцев. Почувствуйте в них тепло. Это тепло вашей души, способное вылечивать не только телесные раны, но и душевные.

Сделайте пространство вокруг себя гармоничным. Наполните его любовью и светом своей души.

Природа женщины миролюбива и поэтому только женщина может погасить любой конфликт, любую негативную энергию. Женщина и только женщина может родить другую жизнь. Созидание — это всегда положительная энергия. Сосредоточьтесь и проговорите можно вслух можно про себя: «Мир дому моему, мир всем».
Магия женщины универсальна и она ее может применить абсолютно в любой своей деятельности.
Но вся энергия, как и все в природе может быть созидающей, а может быть разрушающей. То же самое и с женской энергией. Нужно соблюдать предельную осторожность, чтобы не навредить ни себе, ни окружающим.
Все в этом мире взаимосвязано и наполнив его положительными эмоциями в ответ, мир ответит вам тем же. Живите только положительными эмоциями, мыслями и делами.