Divider

Житель Мекки одержимый злым духом женского пола

Rustam

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:766
Реакции:27
Баллы:0
29-летний житель Мекки прикован цепями к своей кровати более 6 лет, потому что, как утверждает его отец, он одержим злым духом.

Турки (так зовут молодого человека) практически постоянно пребывает в "полукоматозном состоянии". Исключение составляют те моменты, когда в него вселяется "дух": тогда он извивается всем телом, а его глаза становятся совершенно белыми. При этом Турки говорит женским голосом.

Когда отец молодого человека впервые стал свидетелем такого приступа, он решил показать сына авторитетным представителям духовенства. Однако священнослужители не сумели скрыть своего ужаса, когда Турки заговорил женским голосом. Они заявили, что он одержим "королевским духом" женского пола, который не может быть изгнан и покинет тело Турки только после его смерти. Впрочем, один из "духовных авторитетов" посоветовал отцу Турки надеть на сына кандалы и читать над ним Коран, пишет британская The Daily Mail.

По словам отца, после этого "лечения" его сын стал тихим, но при этом перестал проявлять интерес к жизни: он не может самостоятельно есть, пить, ходить в туалет и не знает, что происходит вокруг него. Отец Турки, который сам в течение 40 лет был одержим духами, заявил, что при чтении некоторых сур Корана его сын приходит в ярость.

Родители Турки развелись много лет назад. "Одержимый духом" живет в двухкомнатной квартире, расположенной в подвальном этаже, вместе со своей матерью (у которой, кроме него, еще трое детей) и молодой женой.
<i></i>
 

asrorbek

Well-Known Member
Регистрация:1 Июл 2017
Сообщения:153
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:35
Благодарю вас Магистр Рустам за чудесную статью. Очень интересная история.С уважением!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу