Divider

Журнал Мусульманской Магии "Карамат"2"

Перун

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6.927
Реакции:46
Баллы:0

Уважаемые форумчане проекта ОТЗ
спешим поделиться радостным событием и предоставить Вам,
новый выпуск Журнала Мусульманской Магии
"Карамат" 2!

132039495.gif

Во второй выпуск журнала вошли уникальные и самые интересные темы из следующей ступени постижения Школы Мусульманской Магии "Карамат".
Как Вам известно, мы первые кто в сети, настолько цело и подробно освещаем многовековую систему мусульманской магии. Чтобы сохранить упорядоченный ход изучения, решено выпустить серию журналов.
В этом выпуске собраны наиболее сильные методы и интересные статьи, Школы которые по достоинству оценят, как мастера мусульманской магии, так и те кто, только начинает свой путь постижения данного искусства.
В журнале представлены более шестидесяти тем, на более ста семидесяти страницах, поэтому каждый найдет для себя удовлетворение от материала.

hareketli-islami-gifler-6.gif

Одни из редчайших и сильных методов даны и разобраны в журнале, к примеру :

Талисман, который хранят при деньгах для их умножения
Талисман способствует тому, что деньги будут привлекаться намного больше, будут копиться и богатство его обладателя будет расти.

Талисман для начала дел,открытия дорог и получения богатств
Это сильный талисман, который дает помощь во всех делах, открывает двери и дает денежные средства и увеличивает их.

Талисман для бизнесменов.Для прибыли и роста денег
Этот талисман привлекает людей, деньги и дает лестницу движения вперед во всех делах своего владельца.

Талисман для богатства и роста денег
Этот талисман будет привлекать деньги и умножать их.

Талисман "Исми Агзам" для силы и исцеления
В этот талисман заключено Имя Славы Божьей. Он имеет огромную силу
для исцеления недугов и всяких болезней. А так же наделяет носящего его магической духовной силой и все дела того человека будут осуществляться.


[font=DS_UstavHand]Талисман Солнца[/font]
Талисман обладает огромным количеством свойств и влияний.
Он дает удачу и фортуну во всех делах, помогает в достижении целей и способствует получить высокий пост и места начальствующих.


Арабский приворот на волосы и талисман
Вскоре будете удивлены тем, что человек будет вами очарован и будет полностью ваш.

Порча на землю с мечети
Эта порча дает очень сильную слабость,отток сил и болезни.

Как сглазить или сделать удар сглаза
Для того чтобы навести сглаз есть несколько методов.Я научу одному из них,чтобы вы знали что это такое и могли почувствовать свою силу.
Этот метод сглаза называется Шальшахуль,так как вызывается при помощи особой силы.


И так далее и так далее, перечислять всё не имеет смысла, в журнале даны редчайшие дуа от болезни, от бедности, от врагов, от беды, на излечение различных хворей, на разные житейские нужды. Разобраны подходы наведения порч, подробности изготовления талисманов, накшей. Написаны статьи о мастерских тонкостях в работе.

Дан эксклюзивный материал к которому теперь и Вы можете приобщиться и приобрести мощный меч сокрушающего знания.

Пожертвования за журнал Мусульманской Магии "Карамат" 2 " составляет 4000 рублей.

Те кто желают приобрести этот чудесный и могущественный сборник методов и знаний Мусульманской Магии, отмечайтесь в данной теме.
 

archierei

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:3.792
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: Россия
Уважаемый Мастер Перун, прошу внести меня в списки на приобретение Журнала. С уважением!
 

Марина мурас

Well-Known Member
Регистрация:5 Окт 2016
Сообщения:2.242
Реакции:1
Баллы:36
Возраст:47
Адрес: москва
Уважаемый Мастер Перун,благодарю Вас за замечательную новость.Прошу внести меня в список на приобретения Журнала.
С Уважением.
 

фея888

Уважаемый Мастер Перун, прошу Вас внести меня в список на приобретение Журнала.
С уважением.
 

Мека3138

Уважаемый Мастер Перун, прошу Вас внести меня тоже в список на приобретение Журнала.
С уважением и Благодарностью.
 

Qwerty 1989

Well-Known Member
Регистрация:4 Фев 2017
Сообщения:48
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Перун,внесите меня в список пожалуйста ,очень хочу приобрести данный журнал.Заранее благодарю.
 

Перун

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6.927
Реакции:46
Баллы:0
Список на приобретение издания:

фея888

Мека3138

Qwerty 1989
 

Марина мурас

Well-Known Member
Регистрация:5 Окт 2016
Сообщения:2.242
Реакции:1
Баллы:36
Возраст:47
Адрес: москва
Уважаемый Мастер Перун ,примите огромную благодарность за замечательный журнал.Журнал получила,столько много новых интересных знаний,просто я в восторге .
Я за открытие школы по черному мусульманскому колдовству,я думаю что будет много желающих обучаться,получить новые знания ,повысить уровень мастерства.
С Уважением к Вам.
 

Qwerty 1989

Well-Known Member
Регистрация:4 Фев 2017
Сообщения:48
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Уважаемый Мастер Перун,сегодня сделала пожертвование на журнал.Спасибо за такой чудесный форум и за издания.С нетерпением теперь буду ждать журнал на свой электронный адрес.
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Qwerty 1989

Вы нарушаете правило форума 33.1 своим сообщением. В темах журналов не следует писать, что вы отправили пожертвование. Изучите правила форума: http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=111&t=15744
 

Qwerty 1989

Well-Known Member
Регистрация:4 Фев 2017
Сообщения:48
Реакции:0
Баллы:0
Простите меня пожалуйста,такое впредь не повторится больше никогда.
 

Qwerty 1989

Well-Known Member
Регистрация:4 Фев 2017
Сообщения:48
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте,сегодня получила журнал.Спасибо большое, я просто счастлива.Много интересного и позновательного.Спасибо за такое издание чудесное.
 

katada

Active Member
Регистрация:16 Авг 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:6
Уважаемый Мастер Перун, мира и благополучия Вам! Прошу внести меня в список, на получение журнала. Спасибо Вам большое за Ваш труд.
 

Gulianna

Well-Known Member
Регистрация:26 Фев 2017
Сообщения:208
Реакции:1
Баллы:16
Многоуважаемый Мастер Перун могу ли я сейчас приобрести журналы Мусульманской Магии "Карамат" и "Карамат 2"? Очень хочется приобрести.
 

katada

Active Member
Регистрация:16 Авг 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:6
Уважаемый Мастер, Перун! Разрешите приобрести данный журнал, и включите, пожалуйста, в список на получение, дабы произвести пожертвование. Спасибо Вам большое за Ваш труд
 

Хатуба

Member
Регистрация:17 Апр 2017
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте , мастер ! Я желаю приобрести этот выпуск журнала если ещё возможно , благодарю !
 

Перун

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6.927
Реакции:46
Баллы:0
Второй список на приобретение издания:

katada

Gulianna (карамат 1и2)

Хатуба
 

Ruslan76ruslan

Active Member
Регистрация:9 Фев 2019
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:48
Адрес: Масква*
Уважаемый Магистр пожалуйста магу ли я с вашего позволения тоже приобрести такой журнал карамат 2 спасибо с уважением к вам
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу