Divider

ЗНАЧЕНИЕ И РОЛЬ ВОЛОС В МАГИИ

farita

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо вам за статью.
 

TASHA-75

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:163
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за познавательную статью, Мастер! Всегда интуитивно считала свои длинные густые волосы моими, в некотором роде, аккумуряторами незримой силы.
 

Farfala

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:158
Реакции:0
Баллы:0
Очень интересная статья. У меня волосы по пояс, не протравленые. Я их конечно, крашу, усиливая свой родной черный цвет, но очень щадящими красками. Для удобства заплетаю или собираю в хвост. Заметила такую закономерность, что только распустив волосы на пару часов, я могу избавиться от негативной энергии, если они заплетены, то никакие способы не помогают избавиться от нее полностью. И то же самое с восстановлением энергии.
 

Геката Соул

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:128
Реакции:0
Баллы:0
Примите мою Благодарность Мастер Deimos , за столь интересный материал!!! Я никогда не меняла цвет своих волос. От природы они чёрные. И вообще не могу представить себя без длинных волос. Хотя часто чувствую негативную энергетику, именно по волосам. Они как губка все собирают на себя. Приходится много уделять им внимания. Но это того стоит! А во всех остальных случаях я ношу платок. Тем самым защищаю и голову и волосы. С Уважением к Вашим Знаниям!
 

Геката2012

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:89
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо большое уважаемый Магистр!
 

Lasha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:853
Реакции:1
Баллы:18
Большое спасибо за познавательную информацию Мастер Deimos. А я все думала, почему в последнее время, не могу ходить с распущенным волосом. Особенно это обострилось, с тех пор, как начала усилено практиковать работу по методикам, приведенным на форуме.
 

lel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:343
Реакции:0
Баллы:0
Очень люблю густые длинные волосы, с ними ощущаю действительно себя сильнее, моя мерка - волосы должны прикрывать грудь) Собирать, заплетать не нравится, как будто беззащитней становлюсь)
 

MissCh

Member
Регистрация:10 Окт 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:42
Теперь понятно почему чем страшнее девка, тем короче волос.
 

Диаманта

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.179
Реакции:1
Баллы:38
Адрес: Ростов-на-дону
Благодарю Мастер за статью.Многое стало понятно.Но и вопросы появились..Почему в трудный период,(как я теперь знаю,перед магической войной )возникло непреодолимое желание подстричся?и так было уже два раза..
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Диаманта чтобы не нахватать лишнего
 

Аймана

Интересная статья!Было время хотела постричь свои длинные волосы,вовремя одумалась.С годами все больше завистников моим волосам,очень часто слышу что давно с длинными волосами хожу и не хочу ли постричь.Никогда не была в парикмахерской,даже представить не могу доверить чужому человеку - парикмахеру свои волосы.Спасибо за информацию,Уважаемый Мастер Deimos!
 

Анжелина66

Well-Known Member
Регистрация:10 Июн 2013
Сообщения:266
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:47
Адрес: Киев
Очень познавательная статья!
Спасибо, Мастер
 

Алекс79

Well-Known Member
Регистрация:28 Июн 2018
Сообщения:119
Реакции:1
Баллы:18
Уважаемый Мастер Унагдомед, благодарю Вас, за знания.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу