Divider

Зонар

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Hi-1vIdxBMc.jpg


Нарисуй сначала Z~. , далее, начав с правой стороны, трижды нарисуй знак бесконечности. Зонар является хорошим символом для начала лечения в качестве подготовки пациента к принятию глубинного лечения. Он уменьшает и снимает боль, связанную с эмоциональным исцелением. Это своего рода духовный анестетик (обезболиватель).

Лечение на клеточном уровне. Иногда мы так долго испытываем какой-то опыт, что он становиться частью нашего биохимического обмена в наших клетках. Поэтому клетки несут память о травмах и даже негативные чувства и мысли, которые мы принесли из других жизней. Зонар работает с этими скрытыми чувствами и помогает исцелять их. Зонар может быть применен в сочетании с дистантным символом Усуи /для посылки мощной исцеляющей энергии.

Лечение событий детства. Зонар исцеляет травмы, которые произошли в детстве и другие вещи, которые были настолько травматичны, что человек оказался не в состоянии быть с этим осознанно и запрятал это в подсознание. Часто это область 2-ой чакры.

Есть такие вещи в нашей психике, которые настолько мучительны, настолько неприемлемы обществом, что просто невозможно об этом с кем-либо поговорить. Зонар помогает работать с этими глубинно запрятанными чувствами, освобождает и исцеляет их. Иногда мы начинаем их осознавать, иногда они просто освобождаются без сознательного знания о них.

Архангел Гавриил. Зонар можно использовать для сознательного обращения к Архангелу Гавриилу. Эта техника помогает нам в исцелении кармы. Архангел Гавриил помогает нам найти ответы, которые нам нужны в помощи другим и себе. Чтобы это сделать, подумайте о проблеме, войдите в неё, прочувствуйте её. Затем активизируйте Зонар и пошлите энергию Архангелу Гавриилу. Попросите его исцелить карму этой проблемы. Будьте открыты и желайте следовать любому руководству, которое придет к вам. После прекращения сеанса исцеление продолжается, могут прийти мысли, которые помогут осознать то, в чем вы нуждаетесь.
Зонар имеет психологический обезболивающий эффект, что помогает нам пойти глубже в себя, достичь глубоко скрытых эмоций и готовит нас к исцелению на глубинном уровне. Зонар готовит пациента к исцеляющему действию.

 

oxana11

Well-Known Member
Регистрация:30 Ноя 2014
Сообщения:246
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Unagdomed, благодарю вас за очень интересную тему Символы Каруна Рейки, за великолепную технику, которая помогает в исцелении кармы. С уважением к Вам.
 

Svetlana.Vendina

Well-Known Member
Регистрация:5 Июл 2013
Сообщения:1.960
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:vk.com
Уважаемый Мастер Unagdomed, благодарю вас за очень интересную тему Символы Каруна Рейки .
С уважением .
 

senator513

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:893
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:30
Очень признателен за символ и пояснения.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу