Divider

Звезды и узы кровного родства. Кто вам по-настоящему близок

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Звезды предопределяют самые глубокие связи в вашей жизни. Родственники заставляют нас только нервничать, постоянно мешают и появляются тогда, когда их никто ни о чем не просит. А тот, кто вообще не дает о себе знать, прилетает, словно коршун, когда есть чем поживиться или что-нибудь унаследовать. Согласитесь, это очень негативное суждение. А вот позитивное заключается в следующем: когда ты находишься в сложной ситуации, то наконец-то можешь положиться на собственную семью. Не правда ли?
Вы просили у своих родственников когда-нибудь в долг? Лишь в некоторых случаях все происходит абсолютно гладко. В недавнем прошлом американским ученым удалось доказать, что это вряд ли связано с общими генами. Глубину взаимоотношений, по их мнению, предопределяют именно звезды. Попробуйте вместе с нами найти своих истинных родственников.
Братья постоянно спорят, враждуют на протяжении многих лет, и сестры зачастую ведут себя не лучше. Двоюродные сестры для нас вообще посторонние люди. Ну а о дяде и слышать никто не хочет. Если только он не богатый американец. А еще тетушка и теща!..

Несомненно, есть семьи, где родственным отношениям знают цену и стоят друг за друга горой. А семейные узы воспринимаются как нечто священное. Но если говорить искренне, без злословия и приукрашивания действительности, то многие, находясь в окружении своих близких, испытывают не что иное, как чувство отчужденности. Почему так происходит?

Поначалу, мы любим своих детей, и у нас нет никого ближе, затем мы готовы боготворить внуков Но давайте взглянем правде в глаза, даже если это не очень приятно: Как часто так получается, что эти самые дети и внуки, вырастая, отдаляются и отворачиваются от своих родителей, бабушек и дедушек, оставляя пожилых людей в одиночестве и на протяжении всей своей юности не поддерживают связи ни с мамой, ни с бабушкой?..

Как это вообще возможно? Где же эта кровная связь, где родственные гены, которые должны объединить нас на века?
Мы все близкие друг другу люди.

Очевидно, что эти гены существуют. Этого никто не отрицает и, тем более, не подвергает сомнению. А те, кто чувствует их проявление в своей жизни, абсолютно счастливы. Их любовь не безответна, они обожают своих детей, а дети – их. Но иногда, любя своих родителей, люди не испытывают любви к своим сестрам и братьям, а многие семьи просто распадаются. Как такое возможно?
Американские ученые из известного историко-генеалогического сообщества New England Historic Genealogic Society, основанного в 1845 году, опубликовали примечательные результаты своего исследования, согласно которым все мы отдаленно близки друг к другу. Принцесса Диана с бывшим американским президентом Джордом Бушем-младшим, нынешний президентом Америки Барак Обама со знаменитым актером Брэдом Питтом. О чем это нам говорит?

Гены связывают даже самых ярых противников. Такая родственная связь не представляет собой большой ценности и необязательно приводит к близким отношениям. Но очевидно одно: все мы сделаны из одного и того же «генетического супчика», приготовленного много тысяч лет назад. А особенно сильно наши гены смешались в последние столетия –период международных встреч и глобальных перемен.

Но это происходило и в мрачные времена эмиграции из обедневшей Европы. Так наши гены распространились по всему миру. И почему теперь далекий родственник должен быть вам ближе, чем человек, живущий по соседству? Может быть, у вас больше общих генов с вашим другом, чем с вашим дядей? Может быть, вы близкие родственники со своим мужем или женой?

На родственные связи сегодня полагаться не стоит. Мы все связаны генетически.

Вполне возможно, что вы относитесь к тем людям, которые в собственной семье, среди собственных братьев, сестер и тетушек, чувствовали себя весьма отчужденно. Откуда ни возьмись возникало чувство, что нет чего-то родного и семейного, – чувство, о котором писали многие наши читатели. «Ведешь себя словно посторонний, словно не принадлежишь ко всем остальным родственникам», – пишет один из читателей. В другом письме мы прочли следующее: «С тех пор я живу в страхе, что меня, возможно, перепутали еще при рождении». Человек, написавший это письмо, по знаку зодиака Рыбы. Следует отметить, что представителей именно этого знака чаще других посещают подобные мысли.
Эти и другие явления подтолкнули ведущего астролога Эриха Бауэра к возобновлению исследований о родственных связях. При этом ему удалось выяснить следующее: существует более глубокая родственная связь, чем та, которая присуща членам одной семьи.
Мы случайно можем встретиться с собственным братом

Практически каждый из нас переживал в своей жизни нечто подобное. Неопределенное чувство, которое мы склонны нарекать влюбленностью, любовью или глубокой дружбой. Вы наверняка сталкивались с такими явлениями и в собственной жизни: знакомитесь с человеком, но у вас складывается такое впечатление, будто вы знакомы с детства. Он вам очень близок, говорит с вами на «одном языке», кроме того, практически читает ваши мысли и угадывает ваши чувства. Чтобы его понять, вам совсем не нужно долго изъясняться. Этот человек – один из тех родственников, который не входит в число известных вам близких людей. Как это возможно и что связывает вас на самом деле?

Иногда получается так, что человека от всей остальной семьи отделяют образование, уровень развития, жизненный путь или сама судьба. В таких ситуациях чувство отчужденности возникает лишь потому, что родственных генов просто недостаточно, для того чтобы восполнить духовную разницу. Настоящих родственников, которых связали именно звезды, не могут разделить ни образование, ни воспитание, ни развитие.

Они близкие друг другу люди. Их астрологическое родство, по словам Эриха Бауэра, имеет пирамидальную форму. В основе пирамиды – группа близких вам людей. Затем следуют те, кто испытывает к вам сильное чувство привязанности. И в верху пирамиды находятся люди, понимать которых вы можете без слов.

План создания семьи по астрологическому образцу

Во время вашего появления на свет покровительствующие вам планеты на небе располагались определенным образом: создавая союзы, враждуя, поддерживая друг друга, словно члены одной семьи. В момент вашего рождения планеты зафиксировали ваше настроение и ваш гороскоп, будто фотоснимок. И этот моментальный снимок точнее и индивидуальнее, чем ваш генетический код. Он не только отражает прошлое вашей семьи, но и указывает на вашу дальнейшую судьбу. Формируя план создания семьи, Эрих Бауэр сконцентрировался на четырех основных столпах.

Образец создания семьи по астрологии позволит вам создать настоящую крепкую ячейку общества и окружить себя такими людьми, которые будут дороги вам до глубины души, станут поддерживать вас, вдохновлять, способствовать развитию ваших способностей и, самое главное, ничего не будут требовать взамен. И это истинное ядро настоящей семьи. Родная сторона – та, где вы можете раскрыть все свои способности и чувствовать себя комфортно в любой ситуации.

Первый столп – как первый показатель родственной близости.
Если он имеет место, то люди понимают друг друга с полуслова. Они очень близки друг другу по духу: вместе смеются, вместе плачут, все делают сообща. Примером таких отношений может служить семья, члены которой постоянно поддерживают прекрасные взаимоотношения с тетушками, дядюшками и племянниками. В современном мире это не так часто встречается. Ну кто такой дядя в современном мире? Честно говоря, никто. Эта ступень определяется влиянием Солнца, которое выступает в роли космического отца. Космический король определяет нашу сущность, духовность, а также наше желание к самореализации. Он оказывает влияние на наше сознание, динамику нашей жизни, наши желания и способности. Он дает нам тепло, способность восхищаться окружающим миром, умение доверять самим себе, а также придает нам мужество и оптимизм. Кроме того, Солнце поощряет наше стремление к саморазвитию, становлению личности. Таким образом, Солнце управляет нашими жизненными целями, развивает наши личностные качества. Тот, кто имеет такое же Солнце (такой же знак зодиака), как вы, поможет вам в этом. Это необязательно идеальные взаимоотношения, но довольно близкие, родственные связи.

При этом многое совпадает: люди схожи характерами, что, конечно, не всегда способствует гармоничным отношениям. Возьмем, к примеру, Овнов. С человеком этого же знака зодиака Овен часто бывает в раздоре. Обоим присущ боевой дух, но тем не менее эти люди прекрасно понимают и поддерживают друг друга. Те же идеи и задачи будут характерны и для остальных представителей этого знака зодиака, которые находятся в сфере влияния второго столпа, выделенного Эрихом Бауэром.

На второй ступеньке – добрая бабушка.

Второй столп, вторая ступенька, словно более высокая степень родства. Как, например, близкие взаимоотношения между внуками, бабушкой и дедушкой в благополучной семье. Это сегодня встречается не так уж часто, так как образование или происхождение родителей из разных слоев общества иногда приводит к отчуждению родных друг от друга. Сегодня нет уже той бабушки, персонаж которой часто встречается в детских сказках.

Согласно астрологическому плану, эта ступенька отвечает за сильную привязанность, за ярко выраженное чувство близости. Эта ступень определяется Плутоном, который может влиять на формирование целых поколений, находясь в одном и том же созвездии до 30 лет. Однако представители одного и того же знака зодиака под влиянием Плутона (представители одного поколения) имеют возможность достичь чего-то более значимого в своей жизни, чем то, что им было предназначено при рождении.

Такое же влияние он оказывает и на остальных, что способствует установлению более близких взаимоотношений. С такими людьми вы чувствуете себя на высоте. Вы всегда можете на них положиться.

На третьей ступеньке находятся наши истинные братья и сестры.

И лишь на третьей ступени этой пирамиды вы найдете больше близости и единения. Это и есть тот самый более высокий показатель родства между братьями и сестрами. Но, к сожалению, именно те, кто в идеале может создать настоящую крепкую семью, в жизни зачастую бранятся и ссорятся. Астрологические братья и сестры находятся под влиянием одного и того же знака зодиака, планеты Плутон и тех же самых лунных фаз. Решающими при этом являются убывающая луна, представляющая собой человеческую карму, или, если хотите, так называемые душевные гены – все то, что мы привнесли в этот мир в момент нашего рождения.

Манера поведения, сформировавшаяся под влиянием судьбы всей семьи, приходит в этот мир вместе с нами. Унаследованные от предков счастье или несчастье, проклятье, власть могут мешать нам в жизни или, наоборот, постоянно будут продвигать нас вперед. Если все три ступени присутствуют во взаимоотношениях, то вы понимаете друг друга просто без слов.

Четвертая ступень определяет наивысшую степень родства. Эта ступень формируется под влиянием Луны. Личность, способная проникнуть глубоко в душу, прочувствовать вас и при этом не пытаться вас анализировать.

Мир абсолютного родства. Представители всех народов связаны родственными узами. Родственники ли мы?

То, что обнаружили ученые из историко-генеалогического сообщества New England Historic Genealogic Society, на первый взгляд абсолютно абсурдно. Тем более что это разрушает наше представление о священных семейных узах: Брэд Питт далекий родственник нынешнего президента США Барака Обамы. В то время как Анджелина Джоли находится в родственной связи с Хилари Клинтон. Повод для очередного кризиса между супругами? Ничего подобного, с астрологической точки зрение вышеперечисленные персоны абсолютно никак не связаны.
Анджелина Джоли по знаку зодиака Близнецы, а Хиларри Клинтон – Скорпион, другие – Лев и Стрелец. Интересный факт: Хилари Клинтон, двоюродная сестра девятого поколения Камиллы Паркер Боулс, кроме того, она также родственница Мадонны и Селин Дион. А Барак Обама – далекий родственник Джорджа Буша, с которым на самом деле его ничего не связывает. «Его родственная связь охватывает весь политический спектр», – отмечает специалист по генеалогии Кристофер Чайлд. Даже Черчилль – один из потомков бедных эмигрантов, прибывших в свое время в Америку. Все это свидетельствует лишь об одном: мир просто смешался в единое целое.
 

Аллея

Well-Known Member
Регистрация:21 Сен 2018
Сообщения:515
Реакции:1
Баллы:18
Очень и интересная тема! Я хоть и не рыбы, но такие мыслишки "а вдруг меня в роддоме перепутали?" посещают часто. Мне кажется что дружная и крепкая семя - показатель очень хорошей кармы в прошлых жизнях. Поэтому дано не всякому, ибо награда лишь достойному.
Кстати отметила довольно любопытную ситуацию: я хоть и белая ворона, но чем дальше отдаляюсь - тем больше вся эта толпа ко мне тянется. Эффект резинки.
Иногда такое чувство что они меня и в пустыне найдут :)
Астрологиня написал(а):
[post]294859[/post] мир просто смешался в единое целое
А это вишенка на торте.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу