Общие Вопросы

Меценатам и Благотворителям

Меценатам и Благотворителям

Галерея Периодических Изданий и Артефактов «Тайные Знания»

Галерея Периодических Изданий и Артефактов «Тайные Знания»

Цитата дня

«Одержание происходит, лишь когда доступ открыт. Мало того, до одержания уже зло шепчет и подготовляет слабый дух. У нуждающихся во зле появляются и привлеченные ими сущности. Карма одержимых тяжка! »

Новые темы

Правила сайта

Правила сайта

Ummanu
Модератор Проекта

Общие Вопросы

Сообщение Ummanu » 18 фев 2019, 20:07

искатель знаний писал(а):QR_BBPOST Уважаемые мастера и практики.Хотелось бы узнать что делать если у человека на теле есть татуировки слышал что молитвы могут не помочь в этом случае что можно сделать свести их или есть какие то методики по этому поводу.Я совсем новичок и только учусь не хотелось бы гадать и сделать что то не так.Подскажите как быть в этом случае .Благодарю вас всех за ваше внимание и терпение в вашем релегком деле.Дай вам Господь долгих лет жизни и успехов в работе.Всех вам благ
Вам нужно обращаться к Мастерам и Магистрам в темы практических вопросов или в ЛС. На форуме методов по энергетическому сведению татуировок не давалось. Однако если вы новичок, то я думаю в любом случае такие методы окажутся вам не по силам. Поэтому вам прямиком к Мастерам и Магистрам. На форуме есть методы, которые используются перед работой с татуированными людьми. Если вам интересно, можете их поискать.

Человек, - познай себя!
И ты познаешь мир и богов!
Unknown-lord

Обольщение силой мысли.

Сообщение Unknown-lord » 19 фев 2019, 17:48

Здравствуйте, прочитал книгу «Обольщение силой мыслей» - Амарги Хиллера, хотел опробовать методики но никак не могу понять несколько вещей.
1. В книге написано что надо создать раппорт с персоной, как это сделать?
2. Где именно надо представлять персону, в своем выдуманном мире или в реальном месте к примеру в своей спальне?
Кто опробывал поделитесь опытом, как скоро у вас был результат? Как вела себя персона после методик? И стоит вообще заниматься методиками по Хиллеру?
Спасибо.

Ummanu
Модератор Проекта

Общие Вопросы

Сообщение Ummanu » 19 фев 2019, 18:25

Unknown-lord писал(а):QR_BBPOST Здравствуйте, прочитал книгу «Обольщение силой мыслей» - Амарги Хиллера, хотел опробовать методики но никак не могу понять несколько вещей.
1. В книге написано что надо создать раппорт с персоной, как это сделать?
2. Где именно надо представлять персону, в своем выдуманном мире или в реальном месте к примеру в своей спальне?
Кто опробывал поделитесь опытом, как скоро у вас был результат? Как вела себя персона после методик? И стоит вообще заниматься методиками по Хиллеру?
Спасибо.
Здравствуйте.

1. Своей настройкой на человека вы и так приводите себя в рапорт с персоной. Можете просто перед практиками настраиваться на человека, визуализировать его во всех деталях рядом с собой. Будто он здесь и сейчас стоит/сидит, дышит, источает свой аромат, смотрит на вас и т.д.

2. Представляйте там, где это удобнее. Важно настроиться на человека, а не на место и окружающие детали. Они не должны забирать у вас много внимания и требовать вашей концентрации.

Опишите методику по Хиллеру здесь. Ту, что вас интересует.

Человек, - познай себя!
Unknown-lord

Общие Вопросы

Сообщение Unknown-lord » 20 фев 2019, 10:41

Спасибо что ответили.

Как я понял, методика выполняется так.
1. Войти в состояние Альфы.
2. Создать образ персоны, и начать соблазнять.
3. Чувствовать прикосновение к персоне, как будто реально касаешься человека.
4. Заставить персону реагировать так как хотите вы, и это проявится в реальном мире.
В книге написано, что после практики вы становитесь очень привлекательны для человека и его начинает тянуть к вам. Я понял так.

А и у меня еще пару вопросов.
1. Как понять что я реально влияю на человека, а не просто на образ в своей голове?
2. У вас на форуме уже обсуждали Обольщение силой мысли, там писали что нужно "установить контакт с персоной именно через ваше солнечное сплетение в его солнечное сплетение" это как? или это делается автоматически когда я представляю человека?

Извините что так много текста и вопросов, просто хочу уже понять эту технику.

Ummanu
Модератор Проекта

Общие Вопросы

Сообщение Ummanu » 20 фев 2019, 18:40

Unknown-lord писал(а):QR_BBPOST Спасибо что ответили.

Как я понял, методика выполняется так.
1. Войти в состояние Альфы.
2. Создать образ персоны, и начать соблазнять.
3. Чувствовать прикосновение к персоне, как будто реально касаешься человека.
4. Заставить персону реагировать так как хотите вы, и это проявится в реальном мире.
В книге написано, что после практики вы становитесь очень привлекательны для человека и его начинает тянуть к вам. Я понял так.

А и у меня еще пару вопросов.
1. Как понять что я реально влияю на человека, а не просто на образ в своей голове?
2. У вас на форуме уже обсуждали Обольщение силой мысли, там писали что нужно "установить контакт с персоной именно через ваше солнечное сплетение в его солнечное сплетение" это как? или это делается автоматически когда я представляю человека?

Извините что так много текста и вопросов, просто хочу уже понять эту технику.
Вы и будете влиять на образ своей в голове. Визуализация + намерение + внимание и энергия + безупречность = результат. Нужно отсматривать результат и смотреть, как меняется отношение человека к вам. Если все будете правильно делать и хорошо вкладываться - возможно, вскоре увидите результат. Также все зависит от ваших наработок, опыта в этой практике, отлаженности механизма и понимания того, что вы делаете. Правда если человек более развит, чем вы, сильнее вас энергетически и, скажем так, ваша энергетика ему нафиг не сдалась, то можете результата не ждать от такой техники. Либо ждать, но очень небольшого. В этом случае нужно уже магические методы задействовать.

Установить контакт с персоной через солнечное сплетение.. Ну можете просто в медитации визуализировать канал от вашей Манипуры чакры (солнечного сплетения) к Манипуре чакре человека (совет вам изучить основы энергетики - информацию по чакрам и тонким телам). Укреплять его, расширять, делать ярче и проводить вашу энергию по этому каналу. Добейтесь синергии, мутуализма, обратной связи. Это нужно почувствовать.

Вообще, есть методы и проще. Например, есть один из простых методов из ветвей сексуальной тантры, который очень хорош в том случае, если хотите добиться расположения человека и разжечь в нем интерес к себе. Если заинтересует - напишите в ЛС, я вам опишу этот метод. А вообще, методов очень и очень много... Посмотрите форум - здесь масса методов из любовной магии.

viewforum.php?f=53

Человек, - познай себя!
aligatoor

КИМИЁЙИ САОДАТ

Сообщение aligatoor » 07 мар 2019, 17:33

Доброго времени суток всем мне нужен текст молитвы КИМИЁЙИ САОДАТ полная версия прошу у кого есть помогите очень нужно заранее спасибо

Ummanu
Модератор Проекта

Общие Вопросы

Сообщение Ummanu » 07 мар 2019, 22:22

aligatoor писал(а):QR_BBPOST Доброго времени суток всем мне нужен текст молитвы КИМИЁЙИ САОДАТ полная версия прошу у кого есть помогите очень нужно заранее спасибо
Смотрите в данной теме:
viewtopic.php?t=4020&start=31

Человек, - познай себя!
alla34

Общие Вопросы

Сообщение alla34 » 17 мар 2019, 19:25

Доброй ночи!
Подскажите пожалуйста куда мне обратиться? Я тут новенькая.
Повисло сообщение в исходящих.
Заранее благодарю.

Ummanu
Модератор Проекта

Общие Вопросы

Сообщение Ummanu » 17 мар 2019, 20:33

alla34 писал(а):QR_BBPOST Доброй ночи!
Заранее благодарю.
Доброго времени.
Обратиться по какому вопросу?

Человек, - познай себя!
alla34

Общие Вопросы

Сообщение alla34 » 18 мар 2019, 02:15

Ummanu писал(а):
17 мар 2019, 20:33
Заранее благодарю.
Доброго времени.
Где почитать правила кому можно отправлять сообщения в ЛС? Может мне как новичку запрещено?
Спасибо!

Ummanu
Модератор Проекта

Общие Вопросы

Сообщение Ummanu » 18 мар 2019, 20:32

alla34 писал(а):
18 мар 2019, 02:15
Ummanu писал(а):
17 мар 2019, 20:33
Заранее благодарю.
Доброго времени.
Где почитать правила кому можно отправлять сообщения в ЛС? Может мне как новичку запрещено?
Спасибо!
Отправляйте кому хотите.

Человек, - познай себя!
Кока

Сноведения

Сообщение Кока » 29 мар 2019, 16:08

Подскажите знающие, есть ли способ присниться человеку в кошмарном сне?

Ummanu
Модератор Проекта

Общие Вопросы

Сообщение Ummanu » 30 мар 2019, 19:44

Кока писал(а):QR_BBPOST Подскажите знающие, есть ли способ присниться человеку в кошмарном сне?
Разумеется есть.

Человек, - познай себя!
shyngys

Общие Вопросы

Сообщение shyngys » 19 апр 2019, 09:55

Магистр Кока, напиши пожалуйста как это сделать?

Ummanu
Модератор Проекта

Общие Вопросы

Сообщение Ummanu » 19 апр 2019, 15:16

shyngys писал(а):QR_BBPOST Магистр Кока, напиши пожалуйста как это сделать?
Кто такой Магистр Кока и что вы собираетесь сделать?

Человек, - познай себя!
chih

Общие Вопросы

Сообщение chih » 20 апр 2019, 14:44

Что сделать с вербой через год подскажите пожалуйста.

Кока

Общие Вопросы

Сообщение Кока » 08 май 2019, 13:44

Ummanu писал(а):QR_BBPOST
Кока писал(а):QR_BBPOST Подскажите знающие, есть ли способ присниться человеку в кошмарном сне?
Разумеется есть.
Подскажите уважаемый, как это сделать?

Вербовщица

Общие Вопросы

Сообщение Вербовщица » 11 май 2019, 14:50

Доброго времени суток!!! Уважаемые практики, подскажите пожалуйста метод ( рунический или любой другой) ,чтобы отец помогал своему ребенку 3х лет материально. И что нибудь чтобы вызвать любовь отца к своему кровному родному сыну. Отец человек состоятельный, категорически не желает признавать оыиц сына. Тест днк был сделан. Сначала сказал после теста днк, типа он бесплодный. Потом вообще пропал. Человек он взрослый и имеет только одного взрослого сына. Второго не желает пускать в свою размеренную жизнь. При том очень хорошо помогает детям сиротам , матерям одиночкам и тд. Прям реально крупными суммами, недавно купил квартиру двоюродному брату , потому что у него банк забрал квартиру. А со своим кровным ребенком как с пустым местом. Вообщем спецефич мышление. Прошу помощи ,подсказок, ссылок на методы. И план действий С уважением...

Ser2345

Как избавиться от порчи?

Сообщение Ser2345 » 01 июн 2019, 04:52

Несколько лет назад хоронили маму.В день похорон нашли среди посуды 4 ржавых ложек. Все эти ржавые ложки держал в руке я, из всей семьи, сжег и выбросил. После этого у меня нет ни копейки в кармане. Развилась игромания, играл в карты. Остановился, чуть поднакопил, но тут начинают у меня занимать все подряд, да так что я остаюсь без денег. Сейчас я начинаю слышать голоса. Просыпаюсь без причины в 3 часа ночи.Слышу некоторые слова от голоса - "Вставай". Мне страшно..

Natalya_Crow

Общие Вопросы

Сообщение Natalya_Crow » 01 июн 2019, 15:19

Добрый вечер, Уважаемые Мастера. У моего мч в квартире есть зеркало от предыдущих хозяев, которое я давно хотела выкинуть. А буквально 2 дня назад мы узнали, что в этой квартире женщины надолго не задерживаются, мужчины спиваются, а один вообще в ней умер (возможен суицид на почве пьянства). Подскажите, пожалуйста, как правильно избавиться от зеркала? От него неприятные ощущения и пару раз после душа на запотевшем зеркале (том самом) были кресты, силуеты лица.
Помогите, пожалуйста, мч стал выпивать, чего раньше не было.

Vammi

надежда

Сообщение Vammi » 02 июн 2019, 18:54

Хочу узнать что со мной происходит пожалуйста помогите мне

Ummanu
Модератор Проекта

Общие Вопросы

Сообщение Ummanu » 02 июн 2019, 19:42

Vammi писал(а):QR_BBPOST Хочу узнать что со мной происходит пожалуйста помогите мне
Конкретней опишите ситуацию.

Человек, - познай себя!
ИНАЯЯ

ПРОШУ ПОМОЩИ И СОВЕТА!

Сообщение ИНАЯЯ » 14 июн 2019, 10:18

Уважаемые практики,здравствуйте! очень нужны помощь и совет!заранее прошу прощения за сумбур и глупые вопросы,теряюсь немного и нервничаю много. У меня такая ситуация..речь об однополых отношениях. вместе 10 лет,а сейчас у нее новая девушка,и новая любовь.У меня мало времени. помогите ,пожалуйста,правильно все сделать. не могу позволить себе ошибиться.ранее практиковала магию,успешно. но прошло много лет с тех пор. какие отвороты лучше сочетать? и последовательность. Не с силу моей полной бестолковости...хотя...не без этого. Переживаю за жизнь "все-еще моей" девушки. Ее новые отношения провальны,а она этого не переживет(были уже суициды до меня).Да и чего греха таить...как-бы не было-они моя семья,единственная,и люблю я их.Ее родителей,детей... Пробовала легкий отворот,но так дергалась,что подействовал слабо. Очень прошу-подскажите правильные действия! С уважением и признательностью!

Azwraith

Общие Вопросы

Сообщение Azwraith » 21 июн 2019, 17:32

Здравствуйте.

1. Я слышал, что на близкого родственника сложно влиять магией, в том числе, подчинами. Какой есть способ преодолеть эту связь и нормально подчинить человека? Или надо просто постараться побольше сил вложить в заговор?

2. В выбранном мной методе необходимо вокруг фотографии расположить зажжённые свечи, потом читать заговор. А в чём энергетический смысл свечей? Можно ли обойтись без них?

3. Я слышал про "поддел" - это когда тот же заговор читается ещё раз через сколько-то дней для закрепления и усиления эффекта. Как часто можно проводить поддел для подчина на одну и ту же цель?

Заранее благодарен за ответы.

"Мир настолько многообразен, что все что вы можете представить уже есть..."
(с) Мастер Unagdomed
SiriuSouls

Рост тела человека

Сообщение SiriuSouls » 25 июл 2019, 22:21

Распространённая проблема людей нашего времени - изменение роста. Сейчас очень много созданно методик по увелечению роста тела, но к сожалению они мало эффективны. Надеюсь что Специалисты порекомендут действенные средства по увелечению роста. (Просьба не писать про всякие методики от спортсменов и медицинские препараты и все такого рода.) С Уважением!
(P.s. слышал про метод с платком и 12 кулинарных изделей, просьба - кто знает как работает, какие риски при выполнение ( почему нельзя перешагивать?) и т.д. Кто может расскажите подробнее)

Illuminati

Порча чтобы дом стал не мил

Сообщение Illuminati » 06 авг 2019, 18:39

Я новичок на форуме,подскажите что за вид магии вещи складбища находил дома,счем это связано.?
Сори решил тему по этому поводу не открывать.

Не все наверное правильно,но наверно умно. :arrow:
Шурка

нужен совет

Сообщение Шурка » 07 авг 2019, 09:25

Добрый день,уважаемые форумчане. Я долго решалась вступить в какой -нибудь форум и написать,вот нашла этот сайт.
У меня такая ситуация, начну немного из далека, мой прапрадед по материнской линии был потомственный колдун,он очень тяжело умирал,когда родне посоветовали разобрать доски ,чтоб душа могла через отверстие в потолке покинуть тело,он испустил дух.
Я этой историей заинтересовалась ,решила потихоньку-помаленьку начинать практиковать ,так как по материнской линии это идет ,соответственно ,мама моя,бабушка моя имеют определенный набор умений и знаний. У меня стало получаться,особенно мне легко даются те ритуалы,которые проводятся на кладбище и у воды. Но я все делаю потихоньку и неспеша.
Теперь немного о ситуации: я была 5 месяцев без работы,так как меня оклеветала коллега,что я сплю с начальником(естественно,она поплатилась,ее уволили,меня взяли обратно и еще ведомственное жилье дали),однако,накопились долги по кредитам(миллион,ужас!)
Я стала использовать руны,чтобы меня оставили коллекторы в покое ,чтоб не подавали в суд,не приходили судебные приставы(пока все тихо),вроде отстали ,руны я так же использовала,чтобы улучшить материальное положение.
Решила я ,чтоб не болтаться без дела до сентября(я преподаватель),устроиться в приют для животных(я их люблю).
В день,когда я должна была ехать в приют,полил дождь,потом пошла жара,самочувствие ухудшилось,я так не хотела ехать,но,что то толкало меня туда,итог:я поехала,хотя можно было и не ехать ,а решить все по телефону по вакансии,нашла двух черных котят (такие милахи Тиша и Тима) девушки пришли их отдавать в приют,хотя котят там не берут,только взрослых,я должна была их забрать.
Есть у меня руны-защитники ,так вот мне кажется,что эти котята как прообраз этих двух защитников,в душе я это чувствую(только не смейтесь пожалуйста). Как вы думаете,уважаемые форумчане,не просто так ведь мне посланы эти котята? Смотрю в их глаза,а такое ощущение,что они -эти защитники,смотрят ,как в душу глядят . Я бы хотела услышать мнение ваше по поводу этих ребят-котят,я их очень полюбила))),да ,еще есть два рыжих кота)))все дружные ребята)))))))

Amica

Ритуал на снятие алкогольной зависимости

Сообщение Amica » 20 авг 2019, 13:53

Уважаемые Магистры!Какой ритуал можно провести на снятие алкогольной зависимости при помощи Псалтыри?

GEORGIE

Бжество покровитель

Сообщение GEORGIE » 22 авг 2019, 17:48

Я хотел бы узнать о том какого бога покровителя выбрать и как это сделать. Я слышал что с их помощью можно усилить свои магические способности, например:Морриган, Локи, Перун, Посейдон и другие....
Прошу скажите какие боги могут выступить покровителями для мага, что они могут ему дать и как наладить с ними связь, может обряд какой то нужен ? Заранее спасибо

Ummanu
Модератор Проекта

Ритуал на снятие алкогольной зависимости

Сообщение Ummanu » 26 авг 2019, 16:36

Amica писал(а):QR_BBPOST Уважаемые Магистры!Какой ритуал можно провести на снятие алкогольной зависимости при помощи Псалтыри?
Поиском по форуму пользоваться не пробовали?
Методов много...

search.php

Человек, - познай себя!
Ummanu
Модератор Проекта

Общие Вопросы

Сообщение Ummanu » 26 авг 2019, 16:46

GEORGIE писал(а):QR_BBPOST Я хотел бы узнать о том какого бога покровителя выбрать и как это сделать. Я слышал что с их помощью можно усилить свои магические способности, например:Морриган, Локи, Перун, Посейдон и другие....
Прошу скажите какие боги могут выступить покровителями для мага, что они могут ему дать и как наладить с ними связь, может обряд какой то нужен ? Заранее спасибо
Отталкивайтесь от активности культа, от популярности конкретного божества. Определитесь с божеством, с аспектами, которые хотите в себе пробудить. В каких направлениях конкретно хотите заручиться поддержкой? Через какой эгрегор? И т.д...

Насчет прочего - тут все достаточно просто. Напишите в ЛС, разъясню подробнее в личном общении.

Человек, - познай себя!