Divider

Кто-нибудь знает обряд стирания генной памяти...???

Солнечная

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:56
Реакции:0
Баллы:0
Мне сегодня рассказали что такое возможно есть такой обряд с помощью которого древние стирали генную память...Было бы невероятно интересно узнать...
 

НЕХИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:329
Реакции:1
Баллы:0
и зачем же вам такое ? и вы не сможете таким воспользоваться, или вы для кого то?
 

Солнечная

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:56
Реакции:0
Баллы:0
НЕХИР пишет:и зачем же вам такое ? и вы не сможете таким воспользоваться, или вы для кого то?


я и сама бы хотела таким воспользоватся...почему не смогу?
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Солнечная пишет:НЕХИР пишет:и зачем же вам такое ? и вы не сможете таким воспользоваться, или вы для кого то?


я и сама бы хотела таким воспользоватся...почему не смогу?

сдается мне вы очень юны.......
 

НЕХИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:329
Реакции:1
Баллы:0
просто мне интерресно как вы собрались уничтожить свою генную память в которой записанно все как вам тут выживать все рефлексы и.т.д все что умеет тело ....кхм в общем итог будет кусок мяса валяться и медленно умирать а потом только после смерти обратно сюда же на перевоплощение ...... за чем это вам нужно я непонимаю
 

Солнечная

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:56
Реакции:0
Баллы:0
НЕХИР пишет:просто мне интерресно как вы собрались уничтожить свою генную память в которой записанно все как вам тут выживать все рефлексы и.т.д все что умеет тело ....кхм в общем итог будет кусок мяса валяться и медленно умирать а потом только после смерти обратно сюда же на перевоплощение ...... за чем это вам нужно я непонимаю


я хотела стереть другое...вообщем генную память когда я была с мужчинами...дело в том что я боюсь,что мои дети будут похожи не на моего мужа...или это все глупости?поскажите кто-нибудь...
 

Солнечная

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:56
Реакции:0
Баллы:0
объясню чтобы меня правильно поняли есть такая наука,название забыла...указывающая на то что если имеются добрачные половые связи,то это может плохо повлиять на детей и на их отношения к родителям...поэтому желательно выходить замуж девственниками...вот я и хотела узнать можно ли это как-то предотвратить? и что вы об этом думаете?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Солнечная пишет:Мне сегодня рассказали что такое возможно есть такой обряд с помощью которого древние стирали генную память...Было бы невероятно интересно узнать...


ЭТО НЕ ОБРЯД,А ЦЕЛЫЙ ПОДХОД.ПРИ ТОМ ВЫ ОТЛИЧНО ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ ГЕРМЕНЕВТИКУ,СВЯЩЕННУЮ ТЕРАПЕВТИКУ,ТАВМАТУРГИЮ,ВИБРАЦИОНИКУ И САМОЕ ГЛАВНОЕ ВАМ ДОЛЖНО БЫТЬ ДАНО РАЗРЕШЕНИЕ НА ЭТО ОТ ВЫСШИХ СИЛ.

НИКАКИМИ ЗАГОВОРАМИ,ОБРЯДАМИ И ФОРМУЛАМИ ВЫ ЭТО НЕ СДЕЛАЕТЕ.
ЭТО ПОДХОД ДЛЯ ПОСВЯЩЕННЫХ МАГОВ ВЫСОКОГО УРОВНЯ...А НЕ ПРОСТОЙ ИЛИ СЛОЖНЫЙ РИТУАЛ ЦЕРЕМОНИАЛЬНОЙ ИЛИ ОБРЯДОВОЙ МАГИИ!!!
 

Солнечная

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:56
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:Солнечная пишет:Мне сегодня рассказали что такое возможно есть такой обряд с помощью которого древние стирали генную память...Было бы невероятно интересно узнать...


ЭТО НЕ ОБРЯД,А ЦЕЛЫЙ ПОДХОД.ПРИ ТОМ ВЫ ОТЛИЧНО ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ ГЕРМЕНЕВТИКУ,СВЯЩЕННУЮ ТЕРАПЕВТИКУ,ТАВМАТУРГИЮ,ВИБРАЦИОНИКУ И САМОЕ ГЛАВНОЕ ВАМ ДОЛЖНО БЫТЬ ДАНО РАЗРЕШЕНИЕ НА ЭТО ОТ ВЫСШИХ СИЛ.

НИКАКИМИ ЗАГОВОРАМИ,ОБРЯДАМИ И ФОРМУЛАМИ ВЫ ЭТО НЕ СДЕЛАЕТЕ.
ЭТО ПОДХОД ДЛЯ ПОСВЯЩЕННЫХ МАГОВ ВЫСОКОГО УРОВНЯ...А НЕ ПРОСТОЙ ИЛИ СЛОЖНЫЙ РИТУАЛ ЦЕРЕМОНИАЛЬНОЙ ИЛИ ОБРЯДОВОЙ МАГИИ!!!



Благодарю вас!!!
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Солнечная, возможно вы имели в виду науку "Телегонию" ?
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Вот отрывок из одной научно-популярной статьи:
Анатолий Сергеевич ЕРОХИН, профессор, доктор биологических наук, заведующий отделом биологии размножения животных Всероссийского НИИ племенного дела:

— Телегония не имеет никакой научной и практической основы. Таким понятием апеллировали во времена, когда не было генетики, объясняющей, как наследуются признаки. С точки зрения современной науки, наследование признаков происходит после оплодотворения яйцеклетки сперматозоидом. А поскольку каждый сперматозоид несет собственную генетическую информацию, то и потомство (щенки или жеребята) не может быть полностью генетически идентичным, за исключением однояйцевых близнецов. Один из принципов современной селекции — «лучшее с лучшим дает лучшее». Но и здесь возможна доля случайности, поэтому нередко бывают и исключения из правил. Не следует забывать, что природа стремится к усреднению признаков. Часто о селекции рассуждают люди некомпетентные, не имеющие специального образования и не разбирающиеся в генетике. Они не знают родословных своих питомцев (мало кому достоверно известно о предках в десятом колене породистой суки, привезенной из-за границы), не учитывают возможности мутации и изменчивости (влияния среды). Так появляются истории о рождении нечистокровного потомства у породистых самок от таких же самцов и антинаучные понятия, подобные телегонии.

Однако в природе все-таки существует возможность передачи генетической информации не от родителей к потомству, а непосредственно между двумя или даже большим количеством организмов, если… это — микроорганизмы, микробы.
 

Солнечная

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:56
Реакции:0
Баллы:0
Anuit пишет:Солнечная, возможно вы имели в виду науку "Телегонию" ?




да точно я именно это и имела в виду)
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу