Divider

ОБЕРЕГ НА МАШИНУ

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Ходите вокруг машины по часовой стрелке, но так, чтобы никто не видел.

Я это купил, я заплатил.
Оберегом закрываю,
покровом одеваю,
заклинанием оберегаю,
воров не подпускаю.
Стоит, да мое,
стоит, но, вор, не твое.
Тебе, вор, станет чужое,
а мне мое, дорогое.
Кто это себе возьмет,
скорой смертью умрет.
Мать-земля, Бог-отец,
кто мое возьмет,
тому жизни конец.
Аминь. Аминь. Аминь.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Читают заговор на воду и обрызгивают этой водой машину.

Благослови, Господи, мою дорогу, мои колеса, мою подводу. В чистом поле бегут три реки: первая — Варвара, вторая — Настасья, третья — Парасковья. Обмывают эти реки пенья, подводные коренья, белые каменья, крутые берега, потайные жемчуга. Так бы они обмывали, всякую порчу смывали: с телеги, с арбы, с колес, с дороги. Отскакнуло бы, отпрыгнуло бы: с пути, с меня, с везущего меня коня, с езду, со всех четырех колес. Чтоб не застрял и не понес, не сбил, не смял, не разбил, не погубил. Худому не быть, а хорошему жить. Ни первый враг, ни другой, ни третий враг, никакой. Матушка, подсоби, Батюшка, помоги. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Делать можно во все дни, кроме дней поста.
Наговаривают, стоя лицом к машине. Можно переписать оберег и возить его с собой.

На море, на океане стоит остров. На острове стоит сырой дуб. В том железном дубе железный муж. Того железного мужа нельзя напоить, нельзя ничем накормить, нельзя надвое надломить, нельзя натрое разрубить. Он не бьется, не мнется, не колется, за него Богородица молится, печалится за него, страдает, грамоту по нему охранную читает. Почитай, Богородица, и обо мне, Божием рабе (имя). Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне, присно и во веки веков. Аминь.
 

lilo

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:278
Реакции:0
Баллы:0
Хотела бы спросить, можно переписать оберег и положить под икону в машине или под иконки вообще не чего лучше не класть?
 

kombinator

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:896
Реакции:1
Баллы:0
lilo пишет:Хотела бы спросить, можно переписать оберег и положить под икону в машине или под иконки вообще не чего лучше не класть?

Почему нет?Можете переписать и положить .Заговор ведь в христианском ключе.
 

BELIAL

Active Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:0
а как можно поставить защиту на машину если она не моя?
 

Микаэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:108
Реакции:0
Баллы:0
Да-да, мне тоже нужно для сестры сделать. Подскажите, пожалуйста.
 

Biruta

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите, пожалуйста, я так понимаю, что этот оберег можно сделать и на мотоцикл тоже?
 

Filon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:258
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
Эти заговоры составлялись ещё для повозок, а теперь адаптированы для автомобилей. Мотоцикл ничем не отличается- тоже средство передвижения. Только количество колес в заговорах указывайте верное.
 

ЗВЕЗДА СВЕТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:365
Реакции:0
Баллы:0
BELIAL пишет:а как можно поставить защиту на машину если она не моя?Присоединяюсь к данному вопросу. Я мужу хочу сделать, он водитель. Могу я сделать?
 

Волшебник

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:83
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Мастер Унагдомед!!! Обязательно воспользуюсь!
 

Amazonka

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Filon пишет:Эти заговоры составлялись ещё для повозок, а теперь адаптированы для автомобилей. Мотоцикл ничем не отличается- тоже средство передвижения. Только количество колес в заговорах указывайте верное.
Простите, пожалуйста, за глупый вопрос, но были ли раньше обереги на сани? Дело в том, что мой МЧ зимой уезжает очень далеко в лес на снегоходе. А зимы у нас суровые. Переживаю очень, чтобы техника не подвела. Заранее благодарю.
 

Евангелина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:366
Реакции:0
Баллы:0
А если машина испорчена негативом и по этой причине не может продаться какой оберег в данном случае на нее лучше поставить ?

И еще вопрос - КАКОЙ оберег необходимо на читывать на амулеты висящие \стоящие на машине?
 

bob1982

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Сколько оберегов одновременно можно ставить на машину?
 

bob1982

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
IOV написал(а):
bob1982 написал(а):
Сколько оберегов одновременно можно ставить на машину?

Несколько, их действие не должно быть одинаковым, каждый оберег должен быть направлен в свое русло. Будь то оберег от воров, и оберег от аварий - вот два можно сделать, на разные цели. Ставить по 2-3 и более одинаковых оберегов не следует, чтобы они не мешали друг другу в работе.
С уважением.
Большое спасибо за ответ!!! Именно это я и имел ввиду что хочу поставить неколько оберегов, но разно направленного действия!!!
 

bob1982

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Первый оберег я так понимаю только от угона, или же от всего?
 

Fire

Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:1
IOV написал(а):
bob1982 написал(а):
Первый оберег я так понимаю только от угона, или же от всего?

От угона (чтобы вор не украл).
Здравствуйте! Моя тачанка ломается постоянно,при чем там где совсем не должна,денег на ремонты ушло много,на сто чуть не плачут из-за жалости ко мне,очень похоже на порчу. Подскажите как почистить машину,на форуме пока не нашел.Спасибо.
 

Poosh

Member
Регистрация:27 Июл 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed написал(а):
Делать можно во все дни, кроме дней поста.
Наговаривают, стоя лицом к машине. Можно переписать оберег и возить его с собой.

На море, на океане стоит остров. На острове стоит сырой дуб. В том железном дубе железный муж. Того железного мужа нельзя напоить, нельзя ничем накормить, нельзя надвое надломить, нельзя натрое разрубить. Он не бьется, не мнется, не колется, за него Богородица молится, печалится за него, страдает, грамоту по нему охранную читает. Почитай, Богородица, и обо мне, Божием рабе (имя). Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне, присно и во веки веков. Аминь.

Уважаемый Unagdomed
Этот оберег действует только на машину или и на хозяина - хозяйку тоже?
Не будет ли этот оберег охранной грамотой от приворота например?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Poosh в сфере вождения и на машину и на водителя, в других сферах не действует. Если вам через машину решат напакостить, это защитит, если другими путями - уже нет.
 

Poosh

Member
Регистрация:27 Июл 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, уважаемый Unagdomed.
Все понятно теперь
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу