Как отчитать порчу

Меценатам и Благотворителям

Меценатам и Благотворителям

Галерея Периодических Изданий и Артефактов «Тайные Знания»

Галерея Периодических Изданий и Артефактов «Тайные Знания»

Цитата дня

«Одержание происходит, лишь когда доступ открыт. Мало того, до одержания уже зло шепчет и подготовляет слабый дух. У нуждающихся во зле появляются и привлеченные ими сущности. Карма одержимых тяжка! »

Новые темы

Правила сайта

Правила сайта

Дочь Лотоса

Re: Как отчитать порчу

Сообщение Дочь Лотоса » 12 ноя 2013, 15:53

Если женщина, в недавнем времени делавшая приворот на мужчину, почистит себя этой отчиткой, будет ли снято действие приворота?

Не было в мире сильнее Самсона, мудрее Соломона, правдивее Давида, но всех троих совратила женщина.
Ramzes Ra

Сообщение Ramzes Ra » 12 ноя 2013, 16:09

Дочь Лотоса писал(а):Если женщина, в недавнем времени делавшая приворот на мужчину, почистит себя этой отчиткой, будет ли снято действие приворота?
Дочь Лотоса данная отчитка снимает порчу с человека, а не обнуляет его воздействия на других.

С уважением!!!

«Еще есть дороги, что ведут к Богу и его Ангелам. Только успейте вступить на эту тропу». Святой Киприан.
Дочь Лотоса

Сообщение Дочь Лотоса » 14 ноя 2013, 08:20

VaLeRA1772 писал(а):
Дочь Лотоса писал(а):Если женщина, в недавнем времени делавшая приворот на мужчину, почистит себя этой отчиткой, будет ли снято действие приворота?
Дочь Лотоса данная отчитка снимает порчу с человека, а не обнуляет его воздействия на других.

С уважением!!!
Спасибо за ответ.
С уважением!

Не было в мире сильнее Самсона, мудрее Соломона, правдивее Давида, но всех троих совратила женщина.
Дочь Лотоса

Сообщение Дочь Лотоса » 15 фев 2014, 15:17

Уважаемые практики, скажите, можно ли включить в данную отчитку следующую молитву для усиления очистительного эффекта? А именно:

Молитва от чародейства

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, огради мя святыми Твоими ангелы, молитвами Всепречистыя Владычицы нашея Богородицы и Приснодевы Марии, силою Честнаго и Животворящаго Креста, святаго архистратига Божия Михаила и прочих Небесных Сил безплотных, святаго пророка, Предотечи и Крестителя Господня Иоанна, святаго апостола и евангелиста Иоанна Богослова, священномученика Киприяна и мученицы Юстины, святителя Николы, архиепископа Мир Ликийских чюдотворца, святителя Льва, епископа Катанскаго, святителя Никиты Новгородскаго, преподобнаго Сергия, игумена Радонежскаго, преподобных Зосимы и Савватия Соловецких, преподобнаго Серафима Саровскаго чюдотворца, святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии, святаго мученика Трифона, святых и праведных Богоотец Якима и Анны и всех святых Твоих, помози ми, недостойному рабу Твоему (имя), избави мя от всех навет вражиих, от всякаго зла, колдовства, волшебства, чародейства и от лукавых человек, да не возмогут причинити мне никоего зла. Господи, светом Твоего сияния сохрани мя заутра, и полудне, и вечер, и на сон грядущаго и силою благодати Твоея отврати и удали всякая злая нечестия, действуемая по наущению диаволю. Аще кое зло замыслено или соделано есть, возврати его паки в преисподнюю. Яко Твое есть царство, и сила, и слава, Отца, и Сына, и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веком. Аминь.

[ Post made via Android ] Изображение

Татьяна1984

Сообщение Татьяна1984 » 19 мар 2014, 03:20

Уважаемые практики, а можно ли после пункта 10, перед молитвой Киприана вставить отчитку от смертной порчи, так как порча сделана на смерть, или это нарушение?

Татьяна1984

Сообщение Татьяна1984 » 19 мар 2014, 16:00

Благодарю Уважаемый IOV за быстрый ответ, сделаю как Вы сказали!

Мария67

Сообщение Мария67 » 02 апр 2014, 10:26

Нужный материал. Жаль только Глава Камелия не на проекте - у неё многому можно было научится!

Меня обижать не надо...У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
Olesia111

Сообщение Olesia111 » 30 апр 2014, 12:49

Спасибо большое, уважаемой Камелии, за такую подробную и полную отчитку. Вначале, конечно, были вопросы, но потом в комментариях нашлись и ответы. Спасибо, всем Мастерам давшим ответы.

Дочь Лотоса

Сообщение Дочь Лотоса » 25 июл 2014, 09:47

Уважаемые практики, можно ли параллельно с этой отчиткой заказать в церкви молебен Киприану и Устинии и молебен Пантелеймону Целителю? И как быть с луной, отчитку делают на убывающей, а можно ли молебны заказывать тоже на убывающую?

djonivolk

Сообщение djonivolk » 26 июл 2014, 00:04

В свое время отчитывала кровного родственника данной отчиткой,кое-что еще добавила.Отчитку проводила один раз,этого,конечно,недостаточно.Родственник догадывался кто является виновником.По истечении определенного срока,родственник сообщил,что виновник помер,а был такой уверенный в своей силе и безнаказанности,досмеялся.
До отчитки работала энергетически т.к. была большая вероятность потери родственника.
Многоуважаемой Камелии нет на форуме,очень жаль.Низкий ей поклон и вспоминаю ее всегда добрым словом.

MadameSand

Сообщение MadameSand » 27 июл 2014, 17:28

Здравствуйте ! Скажите пожалуйста ,а после этого метода нужно ставить на себя защиту ?порча ко мне не вернётся ?если например буду снимать порчу с мужчины друга ,на нем несколько любовных приворотов от другой женщины .буду благодарна за ответ .с уважением

Гекатта

Сообщение Гекатта » 20 авг 2014, 04:28

У меня следующие вопроы:
1. Можно ли добавить именную икону? Соответственно, добавляем свечу.
2. Если вода покупная (артезианская) – можно ли отлить из бутылки в чашку, омыть лицо, а бутылку оставить у икон при отчитке и потом пить 3-7 дней.

ELENA78
Неофит ОХЗДС 2 ступени
Неофит ОХЗДС 2 ступени

Сообщение ELENA78 » 14 окт 2014, 09:19

Уважаемая Камелия,благодарю вас за метод снятие порчи.
У меня результат был неожиданным,во время снятия свеча оплывала,у меня был один вопрос , кто это сделал.После отчитки пошла в уборную, и услышала что льется вода из бочка унитаза, почему то решила не дожидаться брата и мужа и сама починить,еле еле отодвинула крышку бочка(она просто так не двигается нужно приложить усилия), я начала проверять клапан,в руки что то попалось, но я бросила обратно в бочок,подумала что отвалилось от конструкции,закрыла бочок, помыла руки и меня опять потянуло открыть бочок не знаю зачем,отодвинула и достало то что там было,когда достала обомлела.. это была моя черная заколка для волос которая пропала больше года назад..как раз в то время в квартире находилась одна "подруга" моего бывшего,я ее выгнала, а через неделю узнала что она приходила якобы забрать какие то вещи(шампунь, гель для душа) я еще удивилась небывалой наглости.. и тем более вещей ее, которых я не видела.Но вот после того мы расстались с бывшим.. я потеряла бизнес, деньги и вообще все пошло кувырком. Я все думала проблемы во мне делала снятие порч отчитки, помогало но не надолго.Действительно сильный метод благодарю Вас искренне.
С уважением к Вам.
Елена.

spiridonpasechnik

Сообщение spiridonpasechnik » 08 дек 2014, 19:46

Благодарю Вас уважаемая Камелия за такой обширный материал.

Феникс71

Сообщение Феникс71 » 08 дек 2014, 20:49

Прошу прощения...как можно заменить здесь имя святого?Есть ли выход? У мусульман ведь такого нет...

Варварушка

Сообщение Варварушка » 12 июн 2015, 01:16

Уважаемые мастера. Долгое время изучаю тему. Огромное спасибо Камелии за отчитку. Есть вопросы:
В гражданском браке жила много лет, семья не удалась, жили вместе ради дочери, приняла решение на летних каникулах уйти. Встретить любовь все эти годы не получалось и чудо, мы нашли друг друга, первая любовь 6-7 классы, он уехал с родителями, писал письма, соседка девчонка снизу их воровала, узнала лет 10 спустя, в 8 классе я переехала в другой район, он все это время искал, был женат, жизнь казалось удалась, деньги, почет... В один момент года два назад все прекратилось, ни достатка, ни удачи, что не возьмется рушится, жена ушла к другому. Он из кожи лезет, все тчетно, здоровья нет, за 2 года сильно состарился, потерял сына, я года два назад перенесла операцию и не смогу иметь детей, живем вместе месяца два и уже безденежье, отношения напряжены, любим безумно, понимаем друг друга взглядом, разговариваем глазами, если далеко можем позвать друг друга, проверяли, между нами невидимая связь, встретились будто жили вместе всю жизнь. О главном на нем порча на смерть и отобрали удачу, деньги, все...
К это отчитке можно добавить заговор от порчи на смерть и на возврат достатка и... Какие добавить заговоры и какую мне на себя и детей, младшей 9 лет поставить защиту. Обращалась не так давно к Магистру по другой теме ответа не получила и сейчас не то материальное положение. Справлюсь сама с исполнением, есть силы и желание.
Спасибо и Благодарность за помощь!

Черный Волк

Как отчитать порчу

Сообщение Черный Волк » 09 июл 2017, 18:15

Благодарю за ценные знания.

Баловень Божий

Как отчитать порчу

Сообщение Баловень Божий » 09 июл 2017, 19:24

Уважаемая Камелия, благодарю за эту отчитку порчи ! С уважением.

Clef

Как отчитать порчу

Сообщение Clef » 10 мар 2019, 03:57

"11. Затем читается полная молитва Киприану от порч"
Уважаемая Камелия. А что это за молитва. С уважением.