Как отчитать порчу

Меценатам и Благотворителям

Меценатам и Благотворителям

Галерея Периодических Изданий и Артефактов «Тайные Знания»

Галерея Периодических Изданий и Артефактов «Тайные Знания»

Цитата дня

«Одержание происходит, лишь когда доступ открыт. Мало того, до одержания уже зло шепчет и подготовляет слабый дух. У нуждающихся во зле появляются и привлеченные ими сущности. Карма одержимых тяжка! »

Новые темы

Правила сайта

Правила сайта

777serafim777

Как отчитать порчу

Сообщение 777serafim777 » 01 мар 2013, 09:16

Камелия пишет:То, что мною приведено в данной отчитке надо читать даже, если снимаете порчу с себя и в той же последовательности.

Простите, перечитал полностью все сообщения в теме и нашел ответ.

Амура

Как отчитать порчу

Сообщение Амура » 02 мар 2013, 08:13

Милая Камелия ! Хочу себя отчитать по Вашей методике . Но днём для себя работать у меня не получается по многим причинам . Можно ли этот способ , данный Вами , применять ночью ? Тем более , что ночью , после полуночи , мне вообще очень комфортно работается со всеми заговорами и методами ! Как будто моё время наступает для работы ... С уважением к Вашему мнению .

Alfa-vip

Как отчитать порчу

Сообщение Alfa-vip » 02 мар 2013, 10:54

Уважаемая Камелия. Возникла спорная ситуация. Первый человек , который нам помогал таролог. Порчу и приворот этот человек снимал. Он же ставил зищиту. Прошло время. Делаем диагностику-порчи вроде нет, но попытки навредить есть. Стали болеть ноги. До этого этот человек сказал что не видит наш порог чистым. Но порчи на нас нет.
Стали болеть ноги. У всех членов семьи. А муж так еле еле утром на ноги вставал. Нашли еще человека по рекомендации. Работает с чакрами. Не верили но действительно помогла. Даже уже временем проверили. Она говорит что не вся порча снята. На ворота налита вода из под покойника. Говорит могли и не увидеть порчи.
Недавно прочитала про защиту на ноч яйцом. И помню что вы писали про то как яйцо может стать тяжелым при выкатывании порчи. Мое яйщо у изголовья через три дня каменным стало.
Так как же понять до конца ли мы порчу сняли?
Мой вопрос. Могу ли я сделать отчитку себя и мужа и наверное дочери( у нее младенец) одновременно. За один раз.

Амура

Как отчитать порчу

Сообщение Амура » 02 мар 2013, 16:15

IOV , будьте добры , возможно Вы знаете ответ и на мой вопрос ? ( предыдущий пост ) . С благодарностью жду ответа .

Амура

Как отчитать порчу

Сообщение Амура » 06 мар 2013, 06:52

Ночью делала обряд - "как отчитать порчу" , метод дан Уважаемой Камелией , данный. Делала на себя . Ритуал прошёл относительно хорошо , ровно и без сбоев . Правда , во время обрызгивания себя водой святой потухла свеча у иконы Пантилеймона Целителя . Я её снова зажгла и продолжила . Около всех икон горели свечи ровно , слегонца наплывали , потом сами же это плавили . В ключевых местах коптили и трещами, свечи я брала большие , т.к. свод молитв большой . Все прогорели полностью и практически одновременно . ... НО !!! Вот что меня напрягло . Моя свеча ,которую я держала трещала , коптила , плыла во все стороны , от неё отваливались огромные куски со всех сторон . Когда я закончила отчитку , я оставила всё в том же виде , что бы свечи прогорели до конца . Все прогорели без остатков практически . а та , которую держала я - залила собою высокий подсвечник и пространство вокруг него . Вот теперь стоит на Алтаре ,я не знаю что делать с этим застывшим потоком воска и вообще , ЧТО делать дальше ! Снова переделать ритуал ? Кто нибудь , Мастера и Магистры более опытные , подскажите мне : что это было и продолжать ли мне отчитку себя до нормального горения моей свечи ? С нетерпением жду ответа

Besrezen

Как отчитать порчу

Сообщение Besrezen » 06 мар 2013, 06:54

Амура, Вам замечание, подпись у пользователей не должна превышать двух строк.

Амура

Как отчитать порчу

Сообщение Амура » 06 мар 2013, 07:20

Исправилась . Прошу прощение за нарушение правил . Больше не повторится .

Anuit

Как отчитать порчу

Сообщение Anuit » 06 мар 2013, 07:21

Амура
Подсвечник с воском - на балкон минут на 20 либо в морозилку, чтобы воск замерз. Тогда его очень просто можно будет убрать с подсвечника. Воск в газетку и сжечь.
Чистки делаются как минимум 3 дня подряд. Потом наблюдаете за собой и за тем, что происходит в вашем окружении.

Амура

Как отчитать порчу

Сообщение Амура » 06 мар 2013, 07:25

Anuit пишет:Амура
Подсвечник с воском - на балкон минут на 20 либо в морозилку, чтобы воск замерз. Тогда его очень просто можно будет убрать с подсвечника. Воск в газетку и сжечь.
Чистки делаются как минимум 3 дня подряд. Потом наблюдаете за собой и за тем, что происходит в вашем окружении.
Бесконечное спасибо Вам , милая Anuit за помощь . Через три дня отпишусь . Чистку продолжать эту же ? Или менять на другую ? (глупый вопрос , но вот захотелось его задать ) . Спасибо Вам .

Амура

Как отчитать порчу

Сообщение Амура » 06 мар 2013, 13:48

IOV пишет:Амура

Обычно чистки делают днем, при дневном свете, как символ изгнания "темных теневых" сил, "ночных" "лунных". Но если Вы ощущаете что Ваше магическое время силы это именно ночь, или сумерки, после заката, и другой возможности нет провести обряд - тогда проводите очищение ночью, так как ощущаете наиболее гармонично и созвучно для себя.
С уважением.
Спасибо Вам IOV , попробую завтра утром почитать , на рассвете . А так то Вы правы , я ночью испытываю особый прилив сил именно для магической работы . Как бы днём я не болела , не была слаба , а как ночь - так второе дыхание открывается ...

Habibi

Как отчитать порчу

Сообщение Habibi » 08 мар 2013, 20:55

Спасибо за метод Уважаемая Камелия. Попробовала действует хорошо. У меня вопрос можно ли этим методом отчитывать любимого человека, ? При диагностике около желтка черные две капли и белковые свечки с бурым сгустком сверху. собираюсь делать приворот. А в отчитке есть молитва св. Киприану . Или лутше чистить другими методами. Спасибо

Tasara

Как отчитать порчу

Сообщение Tasara » 16 мар 2013, 09:26

Уважаемая Камелия!
Чищу себя уже 2 дня, чувство легкости в теле особенно в голове (головные боли прошли), но и головокружения сильные, пугает немного, нормально ли это?
И еще вопросик, сестра вызвала мастеров домой надо будет им заплатить за работу, тут просто сказано ничего не давать из дома.

"Переход человека от обычной жизни к магической является ничем иным, как пробуждением от сна этой жизни к яви той"
Nasty_kitty

Как отчитать порчу

Сообщение Nasty_kitty » 21 мар 2013, 07:45

Дорогая Камелия! Мне нужна Ваша помощ!!! Я в отчаянии!!! Как мне с вами связаться!!! Мне нужна диагностика!!! Как с Вами связаться? Нужна срочно случай запущенный

Кашири
Модератор Проекта

Как отчитать порчу

Сообщение Кашири » 21 мар 2013, 08:24

Nasty_kitty пишет:Дорогая Камелия! Мне нужна Ваша помощ!!! Я в отчаянии!!! Как мне с вами связаться!!! Мне нужна диагностика!!! Как с Вами связаться? Нужна срочно случай запущенный

Nasty_kitty, за диагностикой и помощью обращайтесь в приёмную к Магистрам.

ANNA1979

Как отчитать порчу

Сообщение ANNA1979 » 23 мар 2013, 12:23

Уважаемая Камелия! Подскажите,если снимать порчу и приворот по фото как оживить фото. Спасибо.

ANNA1979

Как отчитать порчу

Сообщение ANNA1979 » 23 мар 2013, 12:33

Уважаемая Камелия! Забыла уточнить, у человека ,которого хочу почистить ,есть наколка. Подскажите молитву ,которую необходимо читать. Если можно ссылку. Спасибо.

ANNA1979

Как отчитать порчу

Сообщение ANNA1979 » 23 мар 2013, 18:45

Уважаемый IOV,большое спасибо Вам за ответ.

Янина123

Как отчитать порчу

Сообщение Янина123 » 23 мар 2013, 22:50

Здравствуйте! Уважаемые мастера,а если порчу снимаеш с женьшины-девственницы.Напомните пожайлуста что нужно делать? Помню нужно зажечь много свечей,а сколько не помню.

Янина123

Как отчитать порчу

Сообщение Янина123 » 23 мар 2013, 23:06

Если можно подскажите пожайлуста женьщина в детстве прошла мусульманский обряд,авзрослая христианский обряд крещения.Как её отчитывать как мусульманку или как христианку?

Янина123

Как отчитать порчу

Сообщение Янина123 » 24 мар 2013, 20:39

Благодарю ВАС уважаемый IRON!

Янина123

Как отчитать порчу

Сообщение Янина123 » 24 мар 2013, 20:47

[quote="Янина123"]Благодарю ВАС уважаемый IOY! Прошу прощения за ошибку в предыдущем сообщении. Никак не хотела обидить ВАС уважаемый IOY!

Элизабет

Как отчитать порчу

Сообщение Элизабет » 25 мар 2013, 18:11

Уважаемая Камелия, пожалуйста, подскажите: очень нужно срочно поработать с отчиткой порчи на себя, мужа и детей, а сейчас идет пост. Что делать? Ждать его окончания или можно делать? Спасибо.

ANNA1979

Как отчитать порчу

Сообщение ANNA1979 » 26 мар 2013, 10:13

Уважаемая Камелия ! Может мой вопрос будет глупый,но я новичок. При отчитке необходима икона "Всех святых",но я не могу ее нигде купить. Если я распечатаю ее с сайта как фото,можно будет ее использовать с другими образами. Заранее спасибо.

Astaroth

Как отчитать порчу

Сообщение Astaroth » 26 мар 2013, 10:18

ANNA1979

Можно. Только отнесите отпечатанный образ в храм, чтобы его вам освятили.

Элизабет

Как отчитать порчу

Сообщение Элизабет » 26 мар 2013, 13:13

IOV, спасибо вам за ответ на мой вопрос, ситуация действительно серьезная. Подскажите, пожалуйста, мне нужно начинать с себя? а потом отчитывать на семью? или как поступить лучше? Заранее благодарю.

ANNA1979

Как отчитать порчу

Сообщение ANNA1979 » 26 мар 2013, 18:55

Astaroth, Спасибо !

Элизабет

Как отчитать порчу

Сообщение Элизабет » 27 мар 2013, 07:27

Уважаемый IOV, спасибо за разъяснения, ссылку и заговор на то, чтобы лечить своих родных. С уважением

clever

Re: Как отчитать порчу

Сообщение clever » 23 май 2013, 22:27

Уважаемая Камелия! Вопросы о том, чтобы никому ничего не давать после отчитки 3 дня. Как быть, если клиент просит продать ему продукцию (продукция в офисе или дома)?
Как быть, если нужно в это время выплатить з/плату работнику?
Как быть, если я должен деньги, и требуется вернуть их в срок, а срок попадает на эти 3 дня?
Пожалуйста, ответьте на эти вопросы, если можно подробнее.
С большим уважением к Вам.

clever

Сообщение clever » 24 май 2013, 09:42

IOV писал(а):clever
Подождем ответа Уважаемой Камелии, - но что Вам мешает провести очищение на выходных днях, нескольких дней будет вполне достаточно.
С уважением.
Спасибо за ответ, Уважаемый IOV!
По сообщению Камелии лучше всего сделать отчитку до 10 раз для лучшего эффекта, а это 10 дней. Тогда полностью ограничить общение с людьми в этом плане? Бизнес ведь не отложить на 10 дней или придется чем-то жертвовать? Поэтому спрашиваю: как быть?
Результаты отчитки уже получаю, откладывать ее не хочу, но и свести все на "нет" тоже не хочется. Я понял так, что ничего не давать в течение 3-х дней только тем, кто приходит и специально просит что-то, а если я должен з/плату выдать, то это как и бы и не просит, а я должен выдать. Или продукцию за деньги покупают, здесь взаимный обмен. Поправьте меня, пожалуйста, если я ошибаюсь. Хочу полностью разобраться в этом. Дело в том, вчера приходил покупатель и продажа была (сосед из соседнего подъезда, часто покупает). Завтра по графику надо з/плату платить. Поэтому такие вопросы.
С уважением.

clever

Сообщение clever » 24 май 2013, 20:09

[quote="IOV"][b]clever[/b]

Вам уже дали ясный ответ выше, 2-3 дней на очищение будет достаточно, далее проводите диагностику, определяйте был ли снят негатив. Если нет, повторите всё снова в следующий раз. Иначе как Вы себе это представляете, на 10 дней исчезнуть из жизни, и сидеть дома, никому ничего не давать и не брать? Не придумывайте лишнего, все подробности биографии и торговли опустите, они здесь ни к чему.
С уважением.[/quote]

Спасибо за ответ.
С уважением к Вам.

Дочь Лотоса

Сообщение Дочь Лотоса » 01 июн 2013, 09:44

1 Омыть лицо водой из ключа, низко поклонится на 4 стороны света и произнести на Восток предзаговорную молитву

Скажите, пожалуйста, уважаемые практики и мастера, поклоняться на 4 стороны света нужно начиная с какой? и по ходу часовой стрелки? или же в каком порядке? Очень хочется всё правильно делать.