Ваши вопросы

Меценатам и Благотворителям

Меценатам и Благотворителям

Галерея Периодических Изданий и Артефактов «Тайные Знания»

Галерея Периодических Изданий и Артефактов «Тайные Знания»

Цитата дня

«Одержание происходит, лишь когда доступ открыт. Мало того, до одержания уже зло шепчет и подготовляет слабый дух. У нуждающихся во зле появляются и привлеченные ими сущности. Карма одержимых тяжка! »

Новые темы

Правила сайта

Правила сайта

IPSISSIMUS
Магистр Основатель Проекта ОТЗ

Ваши вопросы

Сообщение »

Тема для ваших вопросов по темам семинара и индивидуальным вопросам.
Задавайте вопросы, не стесняйтесь.

" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Evgeniia

Re: Ваши вопросы

Сообщение »

Уважаемый Магистр! Правильно ли я поняла, что до новолуния следует провести обряд на очищение денежного канала, а остальные методики, а именно использование своего денежного кода и работу с денежной матрицей, начать практиковать после 28 января?

sfusion

Сообщение »

Здравствуйте Учитель, позволю себе задать Вам два вопроса. Скажите пожалуйста кроме цифры восемь, есть ли ещё цифры на денежных купюрах, которые являются удачными и способствуют притяжению денег? И второй вопрос, существуют ли заговорные или формульные методы, которые можно использовать, когда планируешь приобрести новый кошелёк, чтобы удачной была покупка? Заранее благодарен. С уважением!

IPSISSIMUS

Сообщение »

Evgeniia писал(а):Уважаемый Магистр! Правильно ли я поняла, что до новолуния следует провести обряд на очищение денежного канала, а остальные методики, а именно использование своего денежного кода и работу с денежной матрицей, начать практиковать после 28 января?
Я ничего не писал про новолуния и Луну.
Про денежный код даже ребенку должно быть ясно,
потому что написано что на февраль и март месяцы.
Может вам по другому еще разъяснить ?

" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
IPSISSIMUS

Сообщение »

sfusion писал(а):Здравствуйте Учитель, позволю себе задать Вам два вопроса. Скажите пожалуйста кроме цифры восемь, есть ли ещё цифры на денежных купюрах, которые являются удачными и способствуют притяжению денег? И второй вопрос, существуют ли заговорные или формульные методы, которые можно использовать, когда планируешь приобрести новый кошелёк, чтобы удачной была покупка? Заранее благодарен. С уважением!
Еще цифры 6 и 7. Существуют и заговоры и формулы, а так же обряды на покупку кошелька или портмоне,
чтобы покупка притягивала деньги и была удачной. Например в четверг идя за покупкой кошелька, говорят трижды:

" Иду за богатым кошелем.
Дай Бог на богатый кошель,
на денежную казну,
на постоянную прибыль.
Господи благослови.
Аминь. "

Изображение

Изображение
sfusion

Сообщение »

От всей души благодарю Вас Учитель за ответы и заговор. С уважением!

edabur_son
Неофит ОХЗДС 2 ступени
Неофит ОХЗДС 2 ступени

Сообщение »

Приветствую Вас Уважаемый Учитель.
Вопрос касается Магической Матрицы Денег.
На обороте надо написать ИФО и дату рождения. Недавно многие получили от Вас свое Духовное имя. Скажите, можно и нужно ли указывать на обороте свое Духовное имя вместо ФИО? Если да, то надо ли указывать дату рождения?
С уважением.

Держи голову на небесах, а ноги на земле
Shooting Star

Сообщение »

У меня возник такой вопрос в связи с тем, что в наше время сейчас деньги перечисляются на пластиковые карты в основном и практически лично я не держу в руках и кошельке деньги наличными. В основном это небольшие деньги на непредвиденные расходы, проезд и т.п. Но прочитав темы и получив уроки я задумалась, а правильно ли я поступаю? Собственно вопрос о том, что стоит ли обналичивать все деньги с карт или это все-таки никак не влияет? Тот факт, что сама карта всегда в кошельке и на ней есть деньги, на информационном плане это тоже самое, что и наличные деньги лежали бы в кошельке? Хотелось бы для себя понять этот момент.
С уважением к Вам, Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ!

vnydry

Сообщение »

Уважаемый Магистр Ипсиссимус, если в методе с умыванием в Чистый четверг перед Пасхой (из темы "Чуток денежных хитростей 2") использовать серебряную емкость с положенным в неё золотым украшением (т.е. сразу два металла), это усилит подход или будет недопустимым наслоением и искажением?
С уважением к Вам и Вашим знаниям.

алаксия

Сообщение »

Уважаемый Магистр ИПСИССИМУС, как часто можно делать диагностику денежного канала? Очищение можно делать раз в полгода -в экстренных случаях через какой промежуток можно сделать чистку? С уважением к вам и вашим знаниям...

Рэйтрик

Сообщение »

Уважаемый Магистр Ипсиссимус,подскажите.В этом семинаре-практикуме или в следующем,будет дана информация,как активировать и как работать с Магической Матрицей Денег?

Триптих

Сообщение »

Уважаемый Учитель,я очень прошу простить меня,что немного не совсем мой вопрос относиться к данному практикуму,но к Энергии очень сильной.
Однажды на Вашем сайте была дана чистка пространства. В прошлом году я провела ее первый раз, появилось много информации.Я никогда не интересовалась этим направлением в магии,но результат меня удивил очень.При очередном сеансе работы с вызванной энергией,вышла информация и как я поняла с этим можно работать и в том числе в Денежном направлении.
Мне бы хотелось разобраться,но выкладывать в общий доступ я не решусь.Мне даже сложно определить направление в магии этой энергии(работа была обозначена,как магия Вуду,хотя я не уверена,что это работа связана с этим направлением.).Помогите пожалуйста понять и разобраться с полученной информацией и какое обучение мне нужно для работы с этой энергией.
С глубоким уважением к Вам.

Даже с ангельским лицом можно летать на метле ....
equilibrium
Неофит ОХЗДС 2 ступени
Неофит ОХЗДС 2 ступени

Сообщение »

Уважаемый Магистр Ипсиссимус, прошу разрешить задать Вам вопрос в личку.

Рэйтрик

Сообщение »

Уважаемый Учитель,подскажите где хранить Магическую Матрицу Денег?Ее нужно носить с собой,скажем в кошельке,или можно хранить дома?Может ее нужно положить вместе с деньгами?

mars11

Сообщение »

Здравствуйте, Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ, прошу Вас, скажите, как правильно расставить ударения в формуле открытия сил Денежной Матрицы? Правильно ли я понимаю, что ударения ставятся на последние слоги в этой формуле? Если нет, прошу Вас меня исправить. Очень не хочется допустить ошибку в произношении. С уважением.

алаксия

Сообщение »

Здравствуйте уважаемый Магистр ИПСИССИМУС, можно ли практику работы с матрицей денег дать своей дочери и зятю?