Тема вопросов

Меценатам и Благотворителям

Меценатам и Благотворителям

Галерея Периодических Изданий и Артефактов «Тайные Знания»

Галерея Периодических Изданий и Артефактов «Тайные Знания»

Цитата дня

«Одержание происходит, лишь когда доступ открыт. Мало того, до одержания уже зло шепчет и подготовляет слабый дух. У нуждающихся во зле появляются и привлеченные ими сущности. Карма одержимых тяжка! »

Новые темы

Правила сайта

Правила сайта

Петр Могила
Мастер Основатель Проекта ОТЗ

Тема вопросов

Сообщение Петр Могила » 10 май 2017, 09:54

В данной теме задавайте свои вопросы по темам и подходам Школы Знатких 3.
В темах не пишем вопросов, все пишем тут, неясные места, вопросы, коррекции.

[center]Ты — естеством, а я — колдовством![/center]
Галина-мис

Тема вопросов

Сообщение Галина-мис » 10 май 2017, 20:51

Уважаемый Мастер Петр Могила, по ходу обучения в Вашей чудесной школе, у меня возникло несколько вопросов. Очень надеюсь получить на них от Вас ответы:
1. В "Обряде на доброе здоровье", правильно ли я поняла, кружка с водой близко к губам не подносится, чтобы дыхание касалось поверхности воды? В квартирных условиях можно умыться на балконе над миской и затем,через балкон, вылить воду на землю?
2. Чернокнижное "На красоту вящую". После намазывания, сразу обмываются теплой водой или когда молоко высохнет на коже? и можно ли после обмывания вытираться полотенцем?
3. Из записей мастера Саввы Агафова о корне папороти. Можно выкопать корень с клумбы в городе или посадить цветок на участке, а потом выкопать для этой цели? Заговор проговаривается единожды 3 раза, поддел не требуется? Покрывать корень воском полностью или частично, насколько успеет покрыться им при чтении?
4. Из записей мастерового Саввы Агафова о Богородской траве (чабреце). Слова "кладут с пятка богородскую траву под свою подушку" понимать, как сорванная свежая трава чабреца в пятницу и сухая здесь не подойдет?
5. "Отворот от колдунов и их работ" так же применяется и при лечении клиентов?
6. "Мастерское чтение. Чудеса Святого Николы" дано для ознакомления с силой и чудесами Святого Николы или его надо читать для привлечения каких-то благ, очищения?
7. "Скорая защита старообрядческая на дом" , если дом двухэтажный, сначала обходим первый этаж от входной двери и заканчивая ею, затем подымаемся на второй этаж, начиная с лестницы и заканчивая ею?
С уважением.

kakady

Тема вопросов

Сообщение kakady » 10 май 2017, 21:00

Уважаемый Мастер Петр Могила что делать с помином, после трех дней нахождения на окне, в подходе как мертвую ведьму в помощи попросить.

Галина-мис

Тема вопросов

Сообщение Галина-мис » 11 май 2017, 05:26

Уважаемый Мастер Петр Могила, подскажите пожалуйста, правильно я поняла, "Заклинание Соломона на освящение места для работ. Из Соломоновых ключей" для каждодневного чтения перед работами? Читают и перед черными и перед белыми работами?
С уважением.

Петр Могила

Тема вопросов

Сообщение Петр Могила » 11 май 2017, 11:18

Галина-мис писал(а):QR_BBPOST Уважаемый Мастер Петр Могила, по ходу обучения в Вашей чудесной школе, у меня возникло несколько вопросов. Очень надеюсь получить на них от Вас ответы:
1. В "Обряде на доброе здоровье", правильно ли я поняла, кружка с водой близко к губам не подносится, чтобы дыхание касалось поверхности воды? В квартирных условиях можно умыться на балконе над миской и затем,через балкон, вылить воду на землю?
2. Чернокнижное "На красоту вящую". После намазывания, сразу обмываются теплой водой или когда молоко высохнет на коже? и можно ли после обмывания вытираться полотенцем?
3. Из записей мастера Саввы Агафова о корне папороти. Можно выкопать корень с клумбы в городе или посадить цветок на участке, а потом выкопать для этой цели? Заговор проговаривается единожды 3 раза, поддел не требуется? Покрывать корень воском полностью или частично, насколько успеет покрыться им при чтении?
4. Из записей мастерового Саввы Агафова о Богородской траве (чабреце). Слова "кладут с пятка богородскую траву под свою подушку" понимать, как сорванная свежая трава чабреца в пятницу и сухая здесь не подойдет?
5. "Отворот от колдунов и их работ" так же применяется и при лечении клиентов?
6. "Мастерское чтение. Чудеса Святого Николы" дано для ознакомления с силой и чудесами Святого Николы или его надо читать для привлечения каких-то благ, очищения?
7. "Скорая защита старообрядческая на дом" , если дом двухэтажный, сначала обходим первый этаж от входной двери и заканчивая ею, затем подымаемся на второй этаж, начиная с лестницы и заканчивая ею?
С уважением.
1 Так. Только лени поменьше и выйдите во двор и вылейте нормально, а то так с балкона и обратку получить можно.
2 Пусть посохнет. Можно.
3 Лучше в лесу искать, там сильнее. Три раза. Поддел не требуется. Воском частично можно пока читается.
4 И сухая подходит.
5 Можно и при лечении клиентов.
6 Мастера читают это для привлечения помощи Николая Угодника и его подмоги.
7 Да.

Петр Могила

Тема вопросов

Сообщение Петр Могила » 11 май 2017, 11:24

kakady писал(а):QR_BBPOST Уважаемый Мастер Петр Могила что делать с помином, после трех дней нахождения на окне, в подходе как мертвую ведьму в помощи попросить.
Скушайте, если до сих пор не знаете что с ним делать.
Таким глупым как вы не обращаться к духам умерших надо, а правила мастерства изучать.

Петр Могила

Тема вопросов

Сообщение Петр Могила » 11 май 2017, 11:25

Галина-мис писал(а):QR_BBPOST Уважаемый Мастер Петр Могила, подскажите пожалуйста, правильно я поняла, "Заклинание Соломона на освящение места для работ. Из Соломоновых ключей" для каждодневного чтения перед работами? Читают и перед черными и перед белыми работами?
С уважением.
Перед важными делами. Вы же не пьете лекарства каждый день если не болеете.

Галина-мис

Тема вопросов

Сообщение Галина-мис » 11 май 2017, 13:25

Благодарю Вас, Уважаемый Петр Могила, за ответы - теперь все ясно.
С уважением.

tigr652

Тема вопросов

Сообщение tigr652 » 11 май 2017, 20:54

Уважаемый мастер Петр Могила.Скажите в методе красоту навести можно ли этот метод использовать для мужчины

BOP

Тема вопросов

Сообщение BOP » 12 май 2017, 11:17

Уважаемый Мастер Петр Могила, подскажите пожалуйста, правильно ли я понял, в методе "Обиду на перекресток отнести", 1. кланяться нужно начиная с востока и по 1 разу? 2. читать нужно 3 раза?

С Уважением к Вам и Вашим Знаниям.

Кто ищет - тот всегда найдет!
Рита 123

Тема вопросов

Сообщение Рита 123 » 13 май 2017, 21:26

Прошу меня простить, Мастера Петра Могила, .
Беззакония мои я осознаю, прошу Вас не отвергать меня от знаний и учения. Благодарнa Вам очень за Ваш труд.
С уважением.

"Двадцать первый век будет духовным, или его не будет вовсе"(Андре Мальро)
Петр Могила

Тема вопросов

Сообщение Петр Могила » 13 май 2017, 22:18

tigr652 писал(а):QR_BBPOST Уважаемый мастер Петр Могила.Скажите в методе красоту навести можно ли этот метод использовать для мужчины
Можно.

Петр Могила

Тема вопросов

Сообщение Петр Могила » 13 май 2017, 22:20

BOP писал(а):QR_BBPOST Уважаемый Мастер Петр Могила, подскажите пожалуйста, правильно ли я понял, в методе "Обиду на перекресток отнести", 1. кланяться нужно начиная с востока и по 1 разу? 2. читать нужно 3 раза?

На перекресток не ходят с компасом, молодой человек, кланяются на четыре стороны как получается.
Вы там не каббалистический ритуал совершать идете и не пентакли чертить с призыванием ангелов сторон света. Читают трижды.

Петр Могила

Тема вопросов

Сообщение Петр Могила » 13 май 2017, 22:22

Рита 123 писал(а):QR_BBPOST Прошу меня простить, Мастера Петра Могила, .
Беззакония мои я осознаю, прошу Вас не отвергать меня от знаний и учения. Благодарнa Вам очень за Ваш труд.
С уважением.
Принято.

BOP

Тема вопросов

Сообщение BOP » 13 май 2017, 22:28

Уважаемый Мастер Петр Могила, Благодарю Вас, за ответ, я задаю такие вопросы так как непонятно мне многое, и я хочу постичь. Благодарю Вас за Ваш Труд.

Кто ищет - тот всегда найдет!
erna sobchak
Неофит ОХЗДС 2 ступени
Неофит ОХЗДС 2 ступени

Тема вопросов

Сообщение erna sobchak » 14 май 2017, 07:12

Здравствуйте,уважаемый Мастер Петр Могила,скажите пожалуйста ,метод "На Красоту Вящую" можно ли применять для другого человека?И когда в этом методе нужен поддел? Благодарю.

Петр Могила

Тема вопросов

Сообщение Петр Могила » 19 май 2017, 18:13

erna sobchak писал(а):QR_BBPOST Здравствуйте,уважаемый Мастер Петр Могила,скажите пожалуйста ,метод "На Красоту Вящую" можно ли применять для другого человека?И когда в этом методе нужен поддел? Благодарю.
А как вы видите применение на другого человека?