ПРАКТИКА СЕДЬМАЯ - БАЗОВАЯ НАСТРОЙКА НА СВОЮ МОНАДУ (ЭЙДОС) 58 СТУПЕНЕЙ АТРИ

Меценатам и Благотворителям

Меценатам и Благотворителям

Галерея Периодических Изданий и Артефактов «Тайные Знания»

Галерея Периодических Изданий и Артефактов «Тайные Знания»

Цитата дня

«Одержание происходит, лишь когда доступ открыт. Мало того, до одержания уже зло шепчет и подготовляет слабый дух. У нуждающихся во зле появляются и привлеченные ими сущности. Карма одержимых тяжка! »

Новые темы

Правила сайта

Правила сайта

sfusion

Сообщение »

При сорок третьем проведении практики увидел следующее: ночной берег океана, затем летящего орла, потом, в очередной раз,видел черного коня, который мчался в ночи и серый замок, затем друидов и Стоунхендж в центре которого был вихрь - ураган, уходящий в небо, затем густые облака очень высоко, наверное на уровне стратосферы. В окончании видел старца с длинными седыми волосами, на фоне яркого солнца и потрескавшейся земли, был одет в белые одеяния с посохом в руке, лицо его было похоже на лик Господа Бога Саваофа. С уважением!

SSS1

Сообщение »

Шестьдесят первое выполнение ритуала.

Большую часть практики болели лобные доли. В них же было и смешанное ощущение из жара и прохлады. При созерцании образа в зеркале боли и перепады жара с холодом ушли. Возникло смутное ощущение идущее от лба куда-то внутрь головы. Это похоже на закручивание внутрь какой-то воронки.

Путь осилит идущий, так как дорога возникает под его ногами.
Anie-Lill

Сообщение »

51-53 практики.
Только 53 практики была удачна - видела образ эйдоса в зеркале. Он снова стал таким как прежде, ощущение нисходящего по чакрам потока тоже вернулось. Во время 51 и 52 практики в зеркале были только геометрические фигуры и абстракции.

equilibrium
Неофит ОХЗДС 2 ступени
Неофит ОХЗДС 2 ступени

Сообщение »

Отчет 07.07.2019
Из новых деталей, ползала змея, большая и пестрая, но не нападала. В остальном, практика прошла как обычно.
С уважением.

senator513

Сообщение »

Отчёты 80-81-82.
Активное движение энергии в сахасраре наблюдается уже на этапе построения лестницы, во время восхождения становится это ощущение более интенсивным.
Во время созерцания образа также чувствуется наэлектризованность в области висков и расширение аджны.

sfusion

Сообщение »

При сорок четвёртом проведении практики сначала увидел шута, потом полную луну и человека танцующего танец дервишей, потом появилась девушка и было реалистичное ощущение, что она взяла меня за руку и пыталась увести за собой в зазеркалье, чему я воспротивился. Затем увидел летящего дракона, в окончании появился красивый белый единорог. С уважением!

SSS1

Сообщение »

Шестьдесят второе выполнение ритуала.

Во время построения и созерцания ступеней ощущал прохладу во лбу и в висках. Было и давление на виски. При подъёме по ступеням ощущал усиливающиеся прохладу и давление во лбу. При созерцании образов в зеркале снова ломило виски.

SSS1

Сообщение »

Шестьдесят третье выполнение ритуала.

Во время подъёма по ступеням началось давление на лобные доли. Оно усиливалось по мере восхождения. На самом верху лестницы, помимо давления, в лобных долях ещё возник сильный и приятный жар. Потом добавился ещё и приятный жар в грудной клетке и небольшое давление на виски. В зеркале видел высокий и худощавый гуманоидный образ. Он был в лучах света. Только всё это было сокрыто туманной дымкой. Смотреть приходилось через неё.

Anie-Lill

Сообщение »

54 - 57 практики.
Во время подъема по ступеням чувствовала пульсацию в макушке. Вовремя созерцанияобраза сохраняется ощущение потока идущего по позвоночнику от сахасрары. Образ в образе в целом остается прежним, но иногда удается увидеть только его силуэт. Прошлой ночью было интересное совпадение - в руках эйдоса была пирамида, а позже, во сне, я пыталась войти в похожую. Удалось это сделать не сразу, а только когда я объяснила жрецу зачем мне туда. В пирамиде было интересное видение, но я не уверена, что оно, да и весь сон, имеют какое-то значение.

SSS1

Сообщение »

Шестьдесят четвёртое выполнение ритуала.

Большую часть практики ощущал возрастающие давление и прохладу во лбу. В зеркале видел высокий и худощавый гуманоидный образ. Он был в лучах света и укрыт туманом. При созерцании образа к предыдущим ощущениям добавилось давление в висках.

senator513

Сообщение »

Отчёты 83-84-85.
Практика проходит по-прежнему

Mr.Wesker

Сообщение »

16, 17, 18, 19 выполнения по прошлым неделям.
Подымаясь на каждую ступень, стараюсь уловить ее звук и почувствовать его. Ощущается давление на макушке и на лбу.
Эйдос больше представляет с прикрытым капюшоном на голове и в одеяние, в основном это бордовый или черный цвет костюма.
При каждой работе, облик его меняется. В основном представляется в полупрозрачной и серой субстанции, иногда проявляется свечение в центре его головы. Реже имеет рептилианский облик, и еще реже человеческий и дельфиноподобный.
Место встречи чаще всего - орбитальная станция, возле обитаемой планеты, в редких случаях космическое пространство и крупно населенный город.

equilibrium
Неофит ОХЗДС 2 ступени
Неофит ОХЗДС 2 ступени

Сообщение »

Отчет 16.07.2019
Практика прошла как обычно, разнятся только детали. В процессе практики появилось на левой руке кольцо с сложным орнаментом и синими камнями. С ним и ушла.
С уважением.

Angel Andj

Сообщение »

Практика 34 - 40
Во время построения лестницы, как правило, возникает пульсация в голове. При подъеме по ступеням не возникает никаких ощущений. Пару раз зеркало излучало такой ослепительный белый свет, что к зеркалу было сложно подойти.
Во время практики присутствует давление и покалывание в области Аджна чакры.
Из образов:
Зимний, уютный, заснеженный городок, тихо падает густой снег, и вдруг возникло какое-то тревожное чувство, я не то что бы увидела дьявола, я почувствовала его присутствие.
Другой раз был образ какого-то замка, флаг замка. Возле замка был то ли крест деревянный, то ли виселица. В сырой земле поблескивал металлический предмет, похожий на клинок.
В последние практики часто возникает бегущая впереди меня мощеная дорожка, ощущение, как в компьютерной игре. В последний раз на этой дорожке был какой-то человек, я никак не могла его нагнать, он всегда был на шаг впереди, он был таким же убегающим, как и сама дорожка.

Когда ты осознаешь себя в сновидении Бога, мир вокруг тебя станет таким же зыбким, как озерная гладь ..., и как никогда, живым ...
SSS1

Сообщение »

Шестьдесят пятое выполнение ритуала.

Большую часть практики ощущал сильное давление в лобных долях. В зеркале видел высокий и худощавый гуманоидный образ. Он был в лучах света и укрыт туманом. При созерцании образа к предыдущему ощущению добавился сильный и приятный жар в плотном теле. сначала он возник в грудной клетке, а потом стал плавно перетекать выше и при этом усиливался. В итоге он переместился в основание шеи и там полыхал. Жар усилился настолько, что выходил далеко за пределы плотного тела.

sfusion

Сообщение »

При сорок пятом проведении практики увидел сначала белоснежного коня, затем таёжный лес, после человека кружащегося в танце дервишей, затем строение похожее на Великую Китайскую стену, в окончании какой - то Древний Египетский храм и два лысых жреца в нём. С уважением!

SSS1

Сообщение »

Шестьдесят шестое выполнение ритуала.

Большую часть практики ощущал сдавливание лобных долей и прохладу во лбу. В зеркале видел высокий и худощавый гуманоидный образ. Он был в лучах света и укрыт туманом. При созерцании образа было интересное и сложное ощущение во лбу. Как бы первым слоем большая сфера из жара. Вторым слоем идёт меньшего размера прохладная сфера внутри этой жаркой сферы. Переход между ними плавный. И внутри прохладной сферы был ещё третий слой. Там просто пульсация. Что-то похожее на пульсирующую точку или пульсирующую сферу ещё меньшего размера. Ещё прошла волна жара в грудной клетке.

PAUL3

Сообщение »

Отчёт за 18.07
Практика прошла более эффективно по сравнению с предыдущими разами.Хорошо видел построенную лестницу,подъём был более энергичен.Так же более ясно видел звёздное небо и зеркало.После прочтения формулы,поток стал затягивать вовнутрь,но мне удавалось удерживать контроль над погружением.Появился образ старца,похожего на одного индийского святого.При наблюдении за ним тело вибрировало,ощущался гул словно по нему проходило электричество.После практики ощущение внутренней собранности.
С уважением

SSS1

Сообщение »

Шестьдесят седьмое выполнение ритуала.

Большую часть практики ощущал прохладу во лбу. В зеркале видел высокий и худощавый гуманоидный образ. Он был в лучах света и укрыт туманом.

senator513

Сообщение »

Отчёты 86-87-88.
Во время практики ощущалось активное движение энергии в области сахасрары, аджны и над головой, примерно на расстоянии 5 сантиметров и выше.

Anie-Lill

Сообщение »

58 - 61 практики.
Образ эйдоса в зеркале не меняется, только окружающая обстановка. Как и раньше ощущаю поток энергии идущий от сахасрары по позвоночнику и наполняющий энергией остальные чакры.

PAUL3

Сообщение »

Отчёт за 20 июля.
Образ эйдоса не изменился.При подъёме на последнюю ступень ощущал покалывания на макушке,ощущение мини-фонтана на голове. В остальном без изменений.

sfusion

Сообщение »

При сорок шестом проведении практики в начале увидел громадного орла, затем человека на троне в короне на голове, после индуистский храм с изображением Ганеша на стене, затем перед внутренним взором появился образ Шивы и в ушах зазвучало Раба ве ( Боже ), в окончании увидел горы. С уважением!

PAUL3

Сообщение »

Отчёт за 22.07.
Чувствовал лёгкую,воздушную структуру при построении лестницы.Трудно описать словами,но лестницы была не только в визуализации,но и ощущалась моей энергетикой.Видел тот же образ эйдоса,при этом шла вибрация в стопах и в макушке.Также ощущал жар в кистях рук.

SSS1

Сообщение »

Шестьдесят восьмое выполнение ритуала.

Большую часть практики ощущал давление в висках. Сильное давление. Уши закладывало. Иногда чувствовал жар в голове и грудной клетке. В зеркале видел высокий и худощавый гуманоидный образ. Он был в лучах света и укрыт туманом. Во время созерцания образа в зеркале у меня возникла сильная головная боль на правой стороне головы. Она блуждала и даже простреливала. А потом я услышал голос. Громкий и ясный голос. Это был мужской голос. Достаточно приятный и мелодичный. Он шёл изнутри меня. Я как бы слышал его внутри себя. Он что-то сказал. Несколько слов. Но я не понял ничего. Всё произошло достаточно быстро. Я даже не особо разобрал, что за слова. Мне кажется, что это похоже было на английский язык. Я созерцал образ. Потом меня переклинило и я услышал голос. Я словно глубже погрузился в самого себя. Это было похоже на транс. Бывает, что так визуальные образы накатывают. А тут звуки накатили. Может я просто задремал и мне это приснилось.

PAUL3

Сообщение »

Отчёт- 25.07
Образ эйдоса был такой же как и в предыдущей практике.При созерцании отслеживал активность энергетики в стопах ног.Энергия поднималась выше до бёдер,затем ощутил активность в Анахате, какие-то тонкие энергии стали наполнять моё тело.Пришло спокойствие и умиротворение,не хотелось выходить из практики.После окончания пробежалась по телу волна "мурашек".После практики чувствуется балансировка Анахаты.Состояние отличное.

SSS1

Сообщение »

Шестьдесят девятое выполнение ритуала.

Большую часть практики ощущал смесь прохлады и жара в голове. Была тяжесть в голове. Сдавливало лобные и височные доли. Закладывало уши.

senator513

Сообщение »

Отчёты 89-90-91
Образ стал более-менее стабильным.
Остальные этапы проходят по-прежнему.

equilibrium
Неофит ОХЗДС 2 ступени
Неофит ОХЗДС 2 ступени

Сообщение »

Отчет 30.07.2019
Практика прошла как обычно. Из отличий, космическому кораблю предшествовал туннель из черных правильных шестиугольников с золотыми стыками. Сам образ по-прежнему частично скрыт сиянием.
С уважением.

sfusion

Сообщение »

При сорок седьмом проведении практики в начале увидел белого единорога, затем шута, после летящего дракона, затем Стоунхендж, после поднимающийся воздушный шар с корзиной, в окончании индуистский храм. С уважением!

Anie-Lill

Сообщение »

62 - 64 практики.
Единственное что меняется во время практики - одежда эйдоса и окружающая обстановка. Сам образ остается прежним. Так же как и ощущение потока, идущего от сахасрары по позвоночнику.