Псалом от уныния, хандры и депрессии

Поддержать проект

Поддержать проект

Галерея Периодических Изданий и Артефактов «Тайные Знания»

Галерея Периодических Изданий и Артефактов «Тайные Знания»

Цитата дня

«Одержание происходит, лишь когда доступ открыт. Мало того, до одержания уже зло шепчет и подготовляет слабый дух. У нуждающихся во зле появляются и привлеченные ими сущности. Карма одержимых тяжка! »

Новые темы

Правила сайта

Правила сайта

Папа Локо

Сообщение »

Многих в современности поражают эмоциональные и психические болезни. Теряется смысл жизни, все сложнее достичь радости и счастья под тяготами навалившихся проблема. Не редки и случаи наведения на человека таких пагуб - в таких случаях человек может и до петли дойти... потеряв всякий интерес к жизни... Часто депрессивные состояния являются следствием, приворотных или остудных работ наведенных с ошибками.

Дабы избавится от этого недуга следует делать так:

Берут святую воду, читают на неё 4 псалом, 7 раз к ряду. После пьют и умываются. Так делают 12 дней к ряду.

"Когда я взываю, услышь меня, Боже правды моей! В тесноте Ты давал мне простор. Помилуй меня и услышь молитву мою.
Сыны мужей! доколе слава моя будет в поругании? доколе будете любить суету и искать лжи?
Знайте, что Господь отделил для Себя святаго Своего; Господь слышит, когда я призываю Его.
Гневаясь, не согрешайте: размыслите в сердцах ваших на ложах ваших, и утишитесь;
приносите жертвы правды и уповайте на Господа.
Многие говорят: «кто покажет нам благо?» Яви нам свет лица Твоего, Господи!
Ты исполнил сердце мое веселием с того времени, как у них хлеб и вино и елей умножились.
Спокойно ложусь я и сплю, ибо Ты, Господи, един даешь мне жить в безопасности."

"Вам не видать, а нам благодатию Божиею видать" Старец Иона
Усавэль

Сообщение »

Благодарю Вас, уважаемый Папа Локо, за Псалом от депрессии. Действительно, в наши дни он нужен очень многим людям.

Maile
Неофит ОХЗДС 2 ступени
Неофит ОХЗДС 2 ступени

Сообщение »

Благодарю Вас за метод от уныния, Уважаемый Папа Локо.