ТРЕТИЙ ЭТАП РАБОТЫ С ЯНТРОЙ – РАЗВИТИЕ И ПРОБУЖДЕНИЕ АСТРАЛЬНОГО ЗРЕНИЯ

Меценатам и Благотворителям

Меценатам и Благотворителям

Галерея Периодических Изданий и Артефактов «Тайные Знания»

Галерея Периодических Изданий и Артефактов «Тайные Знания»

Цитата дня

«Одержание происходит, лишь когда доступ открыт. Мало того, до одержания уже зло шепчет и подготовляет слабый дух. У нуждающихся во зле появляются и привлеченные ими сущности. Карма одержимых тяжка! »

Новые темы

Правила сайта

Правила сайта

IPSISSIMUS
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ

Сообщение »

ПРИВЕТСТВУЮ УЧЕНИКИ И УЧЕНИЦЫ. ПОРА ПРИСТУПАТЬ К СЛЕДУЮЩЕМУ ЭТАПУ ПРОРАБОТКИ САКРАЛЬНОГО ЦЕНТРА ВОСПРИЯТИЯ.

СЛЕДУЮЩИЙ ЭТАП РАБОТЫ С ЯНТРОЙ И АДЖНА ЧАКРОЙ:

ПОСЛЕ ТОГО, КАК ВЫ СКОНЦЕНТРИРОВАЛИСЬ НА ЯНТРЕ, НО ДО ПРОИЗНОШЕНИЯ МАНТРЫ.

ВЫ ДОЛЖНЫ ПРОИЗВЕСТИ СЛЕДУЮЩИЙ АКТ ВНУТРЕННЕЙ АЛХИМИИ:

1.ПРЕДСТАВЬТЕ КАК ВОЛОКНА ВАШЕЙ ЭНЕРГЕТИКИ ОТ АНАХАТА ЧАКРЫ, ДО АДЖНА ЧАКРЫ.
ПРОБУЖДАЮТСЯ И НАЧИНАЮТ СИЯТЬ. ИМЕННО УЖЕ ИМЕЮЩИЕСЯ ВОЛОКНА ПРОБУЖДАЮТСЯ, А НЕ СОЗДАЮТСЯ НОВЫЕ.

2. ФОРМА ЭТОГО ПУЧКА ПРОБУЖДЕННОГО ПУЧКА ВОЛОКОН СЛЕДУЮЩАЯ:

Изображение

ПОДОБНО ФОРМЕ ГЛАЗА.

3. ПРЕДСТАВЬТЕ, ЧТО ВЫ СМОТРИТЕ НЕ ТОЛЬКО ГЛАЗАМИ ИЛИ АДЖНОЙ, А СМОТРИТЕ ВСЕМ ЭТИ ПУЧКОМ, КАК ГЛАЗОМ, ВСЕ ПЕРЕДНЕЙ ПОВЕРХНОСТЬЮ ВАШЕГО КОКОНА (АУРЫ). КАК БУДТО ВЫ СМОТРИТЕ ОГРОМНЫМ ГЛАЗОМ.

4. ПОСЛЕ УДЕРЖИВАЯ ЭТО ВОСПРИЯТИЕ, СОЗЕРЦАЙТЕ ЯНТРУ И ЧИТАЙТЕ МАНТРУ.

ОТЧЕТЫ НУЖНО ПИСАТЬ В ДАННОЙ ТЕМЕ.

ТАКЖЕ ЭТУ ТЕХНИКУ АКТИВАЦИИ ВОЛОКОН ЭНЕРГЕТИКИ, ВАМ МОЖНО И НУЖНО ПРИМЕНЯТЬ В ПОВСЕДНЕВНОСТИ.
И РАССМАТРИВАТЬ ИНЫХ ЛЮДЕЙ, ОБЪЕКТЫ И ПРОСТРАНСТВО.
ПРИ ТАКОЙ ПОВСЕДНЕВНОЙ ПРАКТИКЕ ЧИТАТЬ, МАНТРУ НЕ НУЖНО. НО ВАШЕ ФИЗИЧЕСКОЕ ЗРЕНИЕ ДОЛЖНО БЫТЬ РАСФОКУСИРОВАНО.

" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Maile
Неофит ОХЗДС 2 ступени
Неофит ОХЗДС 2 ступени

Сообщение »

Уважаемый Магистр, Благодарю Вас за продолжение работы с Янтрой.
Я как-то сразу увидела волокна, они исходили из моей энергетики от Анахаты к Аджне, но было сложно представить их виде пучка. Каждое волокно двигалось как бы само по себе. При чтении мантры першило горло. И сегодня я наконец-то почувствовала давление в Аджне, а то уже начала переживать, что она почти не реагировала во время практики. Обычно при активации Аджны давление чувствуется сразу, иногда очень сильное, и я не понимала, почему при медитации с Янтрой я этого не чувствовала.
Ещё в этот раз Янтра в круге была зеленого цвета, а по краям фиолетовая.
С Уважением.

Antahkarana

Сообщение »

Благодарю Вас, Уважаемый Магистр Ипсиссимус, за продолжение работы с Янтрой!
Во время созерцания янтры идет поток золотистой энергии. Мантра читается медленно, как будто время остановилось. Чествуется одновременное давление в анахата и аджна чакрах.
Появилась вибрация во всем теле. Образы людей и окружающее пространство видны в объемном виде (как через увеличительное стекло). Внимание сосредоточено в аджна чакре.
В последнее время усилилась интуиция. Пришло осознание того, что в янтаре написано (могу ошибаться – «Силою … соединяю человеческий дух с телом»).
С Уважением к Вам и вашим Знаниям.

Maile
Неофит ОХЗДС 2 ступени
Неофит ОХЗДС 2 ступени

Сообщение »

Отчёт о работе с Янтрой.
Сегодня во время практики Янтра была как живая, двигалась и переливалась зелёным и фиолетовым цветами. Под конец чтения мантры вокруг Янтры появилось сине-голубое сияние, как бы за ней. Очень впечатляюще! А на внутреннем экране отразилась как морда льва.

zoyus

Сообщение »

Здравствуйте, уважаемый, Магистр Ипсиссимус, благодарю за продолжение практики, при работе с янтрой появляются вспышки яркие, а если смотреть на объекты, видно дымку прозрачную и легкое движение. С уважением.

Maile
Неофит ОХЗДС 2 ступени
Неофит ОХЗДС 2 ступени

Сообщение »

Уважаемый Магистр, сегодня в конце медитации с Янтрой на внутреннем экране отражение Янтры было похоже на кошачий глаз. Во время самой медитации обратила внимание, что могла долго смотреть на Янтру не моргая, дискомфорта в глазах не ощущала.
С Уважением.

Tina Anika

Сообщение »

Уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ, благодарю Вас за технику пробуждения астрального зрения!
При концентрации стабильно ощущаю энергетический пучок как нагрев в Анахате и давление в Аджне, взаимосвязь прослеживается. Видение энергий обострилось после первой же практики. Янтра обрела новую многомерность. Работу продолжаю.
С уважением.

Antahkarana

Сообщение »

Отчет о работе с астральным зрением.
Волокна от Аджна к Анахате чакрам чувствуются как натянутые нити. Когда смотришь пучком - люди выглядят как силуэты, залитые однотонным светло-серым цветом. На силуэте человека видно свечение семи чакр. Если человек стоит в проеме двери, его силуэт залит белым или желтым цветом при этом чакры видны в цвете. Сны стали более четкими. За одну ночь запоминается по три сна. Работу продолжаю с Янтрой и мантрой.
С уважением.

Ivan Ivanovich

Сообщение »

Первую неделю работы с Янтрой глаз выхватывал различные геометрические фигуры и линии из рисунка. После картинка стала восприниматься одним целым. Цвет имела тёмно-коричневый, узоры золотистые, из-за листа шло жёлтое свечение по периметру. Ещё был эффект, до 1-2 минут длился в начале практики: вся янтра приобретала уже тёмно-золотистый цвет, а самый центр, ромб, на котором фокусировался, горел голубым.
В первый день начитки мантры был оптический эффект: центральный рисунок сместился против часовой стрелки, окантовка повернулась градусов на 10 по часовой стрелке. Ещё дня 3 картинка плавала из стороны в сторону.
На 3-м этапе самих нитей не вижу, но при настройке на них начинает быстро болеть в анахате, ближе к вишудхе и аджне. После первого раза утром проснулся с отёкшим горлом, гланды были практически во рту, выплюнуть хотелось, но болей не было, через пару часов всё прошло. Янтра и всё вокруг сейчас чаще заливается бордовым цветом, реже фиолетовым. После практики аджна и анахата отходят быстро, в сахасраре и правом полушарии давление и жжение сохраняется дольше.
С уважением.

zoyus

Сообщение »

Здравствуйте, уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ, практику продолжаю, по практике изменений нет, все тоже самое, но боковым зрением видела белые силуэты людей, сегодня пробежала то ли собака, то ли кошка, с темными вкраплениями, раньше просто что-то мелькало, думала- показалось, сейчас как будто замедляется, чтобы я рассмотрела, очень интересно, что будет дальше..))
Благодарю за практику, появляется уверенность в себе и реальный результат этой работы, еще раз благодарю. С уважением.

Lasha

Сообщение »

Здравствуйте Магистр, на третьем этапе намного легче работать с Янтрой, во время работы, вначале сложно давалось смотреть всей оболочкой, но практика в течение дня очень помогает. После практики обычно тянущее ощущение в районе как Аджна, так и Вишудхи. Периодически, боковым зрением вижу объекты. Иногда "выпадаю" в видения, происходит когда расслабляюсь и закрываю глаза.

Maile
Неофит ОХЗДС 2 ступени
Неофит ОХЗДС 2 ступени

Сообщение »

Здравствуйте, Уважаемый Магистр.
Практику провожу каждый вечер перед сном. Пучок начала сильнее чувствовать, при активации Аджна давление в голове чувствуется от межбровья в затылок. Чаще стали мерещиться тени. У меня чёрный кот, и несколько раз уже так произошло, что мне казалось, что он подошёл ко мне, а на самом деле он был в другом месте. Заметила, что вспышки перед глазами стали чаще пробегать. Рассматривая через пучок людей вижу прозрачный ободок энергии вокруг тел, не широкий, несколько сантиметров.
Сама Янтра во время практики наполняется разными цветами, чаще фиолетовым, но была и красная. И ещетакой момент заметила, что иногда вижу в круге только ромбы, другой раз только прямоугольники горизонтальные, в третий раз только вертикальные прямоугольники, и тд. И при созерцании Янтры моргать совсем не хочется, глаза не сохнут, дискомфорта нет.
С Уважением.

zoyus

Сообщение »

Здравствуйте, уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ, отчет по практике-
Янтра сначала переливалась разными цветами, как калейдоскоп,и казалась, просто пушистой, сейчас пошли фонтанчики разных цветов, в середине образовывается что-то в виде экрана, но он просто белый, и еще исчез напрочь черный цвет, когда закрываю глаза, только белый фон,который я могу менять на разные цвета, сны яркие, цветные. По объектам пока без изменений. С уважением.

Виола88

Сообщение »

Здравствуйте Уважаемый Магистр.Отчет по практике. Практики делаю каждый день перед сном.Первые дни настроиться на пучок волокон было сложно,затем когда стало получаться янтра, то увеличивается ,то уменьшается в размерах.Усилилось золотое свечение от янтры,после прочтения мантры 25-28р.появляется серый туман,общий фон пропадает,остается только мантра с золотым свечением.Когда смотрю на человека через пучок волокон,то вижу как его окружает серая дымка на расстоянии 2-3см.от тела.Был период в неделю,я не чувствовала аджну,не могла настроится на пучок волокон,связываю это с перенесённым стрессом,три дня назад все восстановилось. Вчера в комнате краем глаза увидела черного кота,мелькнул в углу комнаты и пропал.Практики и дальше буду продолжать.Благодарю, Вас Уважаемый Магистр.

Lonely Owl

Сообщение »

Здравствуйте, Магистр! Во время созерцания янтра пульсирует, как и раньше, и периодически мигает (происходят как бы маленькие вспышки на ней). Где-то после 15-ой минуты наблюдения вокруг янтры образуется туман. Смотрю на неё, а она как будто в дымке вся... Снов пока запоминающихся особо нету... Хотя один всё же был... Мне приснилась статуэтка Харона, которую я хотела купить... Снилось что она ожила и он как бы надвигался на меня... Во сне меня охватило чувство ужаса...

С уважением.

We are connected by solitude...
zoyus

Сообщение »

Здравствуйте, уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ, практику продолжаю, пришло понимание, что я работаю только на верхних чакрах, стала делать заземление и пропускать потоки, видение янтры изменилось, она расширилась, углубилась и стала объемной, я наблюдаю из центра, иногда это смотрится , как река, сильный поток фиолетового цвета и в нем беспорядочное движение синего, голубого, розового, а иногда- это, как северное сияние. На физике у объектов появилась цветная проволока, переходящая в пленку, разлитой в луже нефти, очень интересно наблюдать за своими руками, пленка увеличивается, появляются серебристо-белые иголочки. Еще раз благодарю за практику. С уважением.