"Магический" Секс. Секс в 4 Касте.

Меценатам и Благотворителям

Меценатам и Благотворителям

Галерея Периодических Изданий и Артефактов «Тайные Знания»

Галерея Периодических Изданий и Артефактов «Тайные Знания»

Цитата дня

«Одержание происходит, лишь когда доступ открыт. Мало того, до одержания уже зло шепчет и подготовляет слабый дух. У нуждающихся во зле появляются и привлеченные ими сущности. Карма одержимых тяжка! »

Новые темы

Правила сайта

Правила сайта

shantall

Re: "Магический" Секс. Секс в 4 Касте.

Сообщение »

Абсолютно с Вами согласна ! Действительно очень сложно найти сексуального партнера для женщин 4 касты. А может вы на сайте страничку знакомств откроете , для таких как мы ))))

Алла11

Сообщение »

Очень ценная для меня информация. Это объясняет для многих юношескую беспорядочную связь и более зрелый возраст. Ну, не для всей массы людей, конечно, но всё же.

Делающий добро, не задумывается о последствиях.
Deimos
Мастер Основатель Проекта ОТЗ

Сообщение »

shantall писал(а):Абсолютно с Вами согласна ! Действительно очень сложно найти сексуального партнера для женщин 4 касты. А может вы на сайте страничку знакомств откроете , для таких как мы ))))
Увы нет. Обустраивайте свою личную жизнь самостоятельно. Сводничеством мы заниматься не будем.

Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Lasha

Сообщение »

Благодарю Мастер Deimos за данную статью, по крайне мере, теперь я понимаю, что это не недостатки, а лишь просто специфика иного взгляда на жизнь. Очень знакомо предложение:
Deimos писал(а): .. для него она будет казаться высокомерной, заумной, без-эмоциональной, неинтересной...
Все отношения заканчивались перечислением этих качеств по отношению меня. При этом добавлялось:"тебя невозможно вывести из себя, ты не скандалишь и слишком умна". А то, что мне нравится не только в миссионерской позе, меня стало в последние годы немного смущать, так как, те, с кем встречалась, считали это извращением. И перед появлением этой статьи, я сделал для себя кое-какие выводы, которые как теперь понимаю не совсем верны, по причине того, что были обусловлены шаблонным мышлением, среды, в которой жила. К тому же за последний год, что-то настолько во мне поменялось, что стало меня пугать, а теперь понятно, сдвиги есть, только теперь надо собраться и идти дальше. Еще раз благодарю Вас Уважаемый Мастер Deimos и с нетерпением жду новой пищи для размышления.

zzoi

Сообщение »

Уважаемый Мастер, у меня назрел насущный вопрос: как самоидентифицироваться? вопрос, возможно, тупой...но тем не менее, как?
вот, например, женщина выросла в среде, где нормой была курящая, пьющая и распутная жизнь,. благодаря наследственности присутствует любовь к знаниям, музыке, живописи, прозе и поэзии, а так же спорту... а посему- всегда в форме, отдыхаем активно, на работу- на велике, в тире свечи тушим... хамов с детства коротким ударом гасим...в зрелом возрасте, дабы отдача не замучила оттачиваем исскуство дистанционного боя интеллектов и характеров. по профессии- ремесленник. к торговле устойчивое отвращение. в-общем, фиг поймешь.
но что такое секс в одежде, на расстоянии, без физического проникновения известно непонаслышке.
эмпатия и резонанс- тоже не пустые звуки.
в общем... Трехлебов в интервью как то сказал, что если у женщины было больше трех мужчин, то она все, конченный человек, Богов не слышит.
сумбур, извините. но только у индусов с их кастами тоже перекосы присутствуют, имхо.
к тому же, согласно традиции, у женщины каста такая, какая у ее мужа))я могу сказать ересь сейчас, но одно это настораживает и с толку сбивает.

[ Post made via Android ] Изображение

..нет предела совершенству..
..лучшее- враг хорошего..
zzoi

Сообщение »

с Уважением...

zzoi

Сообщение »

и еще момент: от зависимостей типа табакокурения ,водковыпивание и прочего хулиганстава избавилось без труда, вегетарианила..на пол-года хватило..в период лактации. не справилась с важностью, перестала пока.а с личным... ну а с личным-привет(с)
мне, видать, надо сначала в школу пойти, чтоб я заинтересовала мужчину, который меня удовлетворит.не поймите превратно.
за тему- Спасибо
с Уважением, я
p.s.с чего бы начать ликбез, подскажите, пожалуйста.

frzoya

Сообщение »

zzoi Я Вам несколько раз замечание писала, что формулируйте свои мысли в одном посте.
Бан три дня.

Deimos

Сообщение »

zzoi писал(а):Уважаемый Мастер, у меня назрел насущный вопрос: как самоидентифицироваться? вопрос, возможно, тупой...но тем не менее, как?
вот, например, женщина выросла в среде, где нормой была курящая, пьющая и распутная жизнь,. благодаря наследственности присутствует любовь к знаниям, музыке, живописи, прозе и поэзии, а так же спорту... а посему- всегда в форме, отдыхаем активно, на работу- на велике, в тире свечи тушим... хамов с детства коротким ударом гасим...в зрелом возрасте, дабы отдача не замучила оттачиваем исскуство дистанционного боя интеллектов и характеров. по профессии- ремесленник. к торговле устойчивое отвращение. в-общем, фиг поймешь.
но что такое секс в одежде, на расстоянии, без физического проникновения известно непонаслышке.
эмпатия и резонанс- тоже не пустые звуки.
в общем... Трехлебов в интервью как то сказал, что если у женщины было больше трех мужчин, то она все, конченный человек, Богов не слышит.
сумбур, извините. но только у индусов с их кастами тоже перекосы присутствуют, имхо.
к тому же, согласно традиции, у женщины каста такая, какая у ее мужа))я могу сказать ересь сейчас, но одно это настораживает и с толку сбивает.

Вы говорили что у вас вопрос но самого вопроса я так и не увидел.

Deimos

Сообщение »

zzoi писал(а):и еще момент: от зависимостей типа табакокурения ,водковыпивание и прочего хулиганстава избавилось без труда, вегетарианила..на пол-года хватило..в период лактации. не справилась с важностью, перестала пока.а с личным... ну а с личным-привет(с)
мне, видать, надо сначала в школу пойти, чтоб я заинтересовала мужчину, который меня удовлетворит.не поймите превратно.
за тему- Спасибо
с Уважением, я
p.s.с чего бы начать ликбез, подскажите, пожалуйста.

туда же - вы о чем?

Agats

Сообщение »

Очень интересная статья, а главное как Вы Уважаемый Мастер Деймос отвечаете, у Вас прекрасное чувство юмора, я не спец, но просто уверен Вы добрый лёгкий в общении и весёлый человек, хотя стараетесь быть строгим :), от Вас пылает энергией и благородством, прочитал Ваши ответы и сам как то засиял и настроение поднялось. Благодарю Вас и с уважением к Вам.

...и последние кирпичи так просто не падают... если вас убили, значит вы сами виноваты.. невинных на этом шарике.. нет. (с) Unagdomed
Deimos

Сообщение »

Agats писал(а):Очень интересная статья, а главное как Вы Уважаемый Мастер Деймос отвечаете, у Вас прекрасное чувство юмора, я не спец, но просто уверен Вы добрый лёгкий в общении и весёлый человек, хотя стараетесь быть строгим :), от Вас пылает энергией и благородством, прочитал Ваши ответы и сам как то засиял и настроение поднялось. Благодарю Вас и с уважением к Вам.
Не прокатило.

Abramelin

Сообщение »

Deimos, уважаемый Мастер, примите мою благодарность за столь познавательную и важную статью! Но по прочтении невольно возникает вопрос, в деталях которого я практически не сведущ. Возможно, вы поможете разрешить его? Как всем известно, существует разделение на традиционную сексуальную ориентацию и нетрадиционную, т.н. гомосексуализм. Имеет ли отношение к нетрадиционным отношениям между людьми, будь то лесбиянство или мужеложство, материал данной статьи? Т.е. осуществимы ли изложенные принципы и механизмы в таких отношениях? Если нет, то как на энергетическом плане рассматривать взаимодействие пары людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией на уровнях аджны, вишудхи и анахаты чакр, говоря о четвертой касте? И какова вообще структура такого вида взаимоотношений и их первопричины?

Ilaha7

Сообщение »

Уважаемый Мастер Деймос,можно ли вам написать в личные сообщения?Спасибо

Deimos

Сообщение »

Ilaha7 писал(а):Уважаемый Мастер Деймос,можно ли вам написать в личные сообщения?Спасибо
да

Deimos

Сообщение »

Abramelin писал(а):Deimos, уважаемый Мастер, примите мою благодарность за столь познавательную и важную статью! Но по прочтении невольно возникает вопрос, в деталях которого я практически не сведущ. Возможно, вы поможете разрешить его? Как всем известно, существует разделение на традиционную сексуальную ориентацию и нетрадиционную, т.н. гомосексуализм. Имеет ли отношение к нетрадиционным отношениям между людьми, будь то лесбиянство или мужеложство, материал данной статьи? Т.е. осуществимы ли изложенные принципы и механизмы в таких отношениях? Если нет, то как на энергетическом плане рассматривать взаимодействие пары людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией на уровнях аджны, вишудхи и анахаты чакр, говоря о четвертой касте? И какова вообще структура такого вида взаимоотношений и их первопричины?
Если и имеет, то небольшое. Основное условие для подобный практик это полярность +/- . Однополые пары однополярны и это накладывает большие ограничения.

Abramelin

Сообщение »

Спасибо за ответ, уважаемый Мастер Deimos!

nagvale

Сообщение »

Благодарю за очень интересную и познавательную статью,Магистр.Для меня очень интересная тема.Давно ищу знания по ней,но всё как-то попадала больше,как вы правильно заметили на людей 2-й касты,считающих себя тантриками.И внутри всегда говорило,что это не то,что тебе нужно.Когда прочитала вашу статью,внутри очень согласилось.Спасибо,Вам,большое!

Брысь

Сообщение »

Благодарю за полезный материал Уважаемый Мастер Deimos! многое ранее мучившее меня, встало на свои места, по параллельно появилось ещё больше вопросов...

в поиске себя...
Миран

Сообщение »

Брысь Ну так задавайте ваши вопросы в теме, что мучиться то.

Изображение
Брысь

Сообщение »

Благодарю Мастер Миран но форум полон информации, и мне как новичку спрашивать не имеет смысл, всё уже написано! остается только читать и учиться)

в поиске себя...
Аихоши

Сообщение »

Мастер Деимос Благодарю за полезную статью.Я тоже так ощущаю энергетически,находясь даже в толпе молодых крепких мужчин у меня такое энергетическое чувство будто их и нет совсем.Нет сцепки энергетической сексуальной никакой.Неинтересно как то.Я вечно рассматриваю мужика как Духовную личность,разочаровываюсь и на секс уже совсем не тянет.Зато одной спать удобно,никто в кровати спать не мешает)))Благодарю.

Учитель - Духовный единственный Отец для ученика.Я Люблю тебя.Я Живица.Я Живая.Я ЖИВА.Я Люблю тех кто этого достоин.
Дарина_21
Неофит ОХЗДС 2 ступени
Неофит ОХЗДС 2 ступени

Сообщение »

Благодарю Вас Уважаемый Мастер Деймос за познавательную статью. Очень интересно и неожиданно.
С уважением к Вам.

Любовь Бога такова, что он никогда не подсунет змею, если вы просите яблоко....
natti

Сообщение »

Статья так давно размещена, а для меня эта тема актуальна сейчас. Как искать партнера подходящей касты? Много лет искала,ошибалась, потом устала.....

sfusion

Сообщение »

Благодарю Вас Мастер Деймос за статью. С уважением!