Divider

ОЖОГИ

Anabel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:103
Реакции:0
Баллы:0
Огонь потеряй свой жар как Иуда потерял в садах оливковых когда изменил нашему Господю Иисусу Христу.Аминь читатаь три раза после каждого прочтения плюнуть на ожог.Пользуюсь помогает.
 

Anabel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:103
Реакции:0
Баллы:0
Когда обожглись прочитайте сразу на пораженное место.
 

kombinator

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:896
Реакции:1
Баллы:0
МАЗИ ОТ ОЖОГОВ

1. Для приготовления мази нужно взять 200 г подсолнечного масла, которое прокипятить 20 минут на медленном огне. Затем положить в него 50 г пчелиного воска, предварительно измельчив, и снова кипятить 20 минут. Потом взять 4-5 листьев алоэ, не моложе двух лет, измельчить и очень осторожно добавить в кипящее масло. Снова кипятить 20 минут, затем процедить и слить в баночку. Мазь должна быть на вид и по консистенции похожа на вазелин .Мазь приложить к месту ожога.


2. Для приготовления мази требуется 100 г воска, 1 стакан свежего постного масла, 20-30 г прополиса.Масло влить в чистую сковородку и подогреть. Как только дымок пойдет, в масло кладите воск, прополис и перемешивайте деревянной палочкой. Через пару минут после того, как воск растает, влейте полученную массу в стеклянную или фарфоровую посудуМазь эту следует прикладывать к ожогу, на мазь — бинт, завязать. Можно держать сутки.


3.Взять 2 ст.л. растительного масла и белок одного куриного яйца. Все это взболтать в бутылочке до образования сметаноподобной массы, после чего этой мазью ожог смазывать, не завязывая его. А если надо на улицу выйти, то рану растолченным белым стрептоцидом присыпать и только потом завязать бинтом .



РАСТИТЕЛЬНОЕ МАСЛО

На поврежденное место сразу нанести растительное масло и сверху содой присыпать. Необходимо подождать, пока сода пропитается маслом и осыплется. В результате ожог проходит очень быстро и на коже от него практически следа не остается.


КУНЖУТНОЕ МАСЛО

Для приготовления кунжутного масла порцию семян кунжута следует поджарить на слабом огне, затем поместить в ступку и растереть до порошкообразного состояния. Измельченную массу залить растительным маслом (1:1) и настоять в темном месте.


ЯИЧНОЕ МАСЛО

Возьмите десяток свежих куриных яиц и варите их 15 минут. Скорлупу очистите, желтки отделите и разотрите в тарелочке так, чтобы комочков не бьшо. Высыпьте на сухую сковородку и все время помешивая, жарьте, пока желтки не почернеют. Ничего, что будет много дыма, зато после желтки, как масло станут и будут иметь лекарственные свойства.Полученным яичным маслом смазывать ожоги.


МОЖЖЕВЕЛОВОЕ МАСЛО

Обожженное место смазывать аптечным можжевеловым маслом. Если есть водяной пузырь, то проколоть стерилизованной иглои и выпустить воду. Место ожога быстро успокаивается и бледнеет.


НАСТОЙКА ИВЫ

Нарежьте веток ивы толщиной с палец и 1 час круто проварите. Дайте настояться Как остынет, намочите мягкую ткань или сложенную в несколько слоев марлю и приложите к обожженному месту (можно на ночь). Если ожог на руке или ноге, опустите их прямо в холодный отвар. Волдыри почернеют, а ожог заживет быстро и без следа.


ЖЕЛЧЬ

Взять желчь (куриную, свиную или говяжью), залить постным стерильным маслом. Настоять 7 дней и смазывать ожоги.
 

Павел

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:253
Реакции:0
Баллы:0
Как только обожглись (не очень сильно, не до пузырей), сразу насыпьте на ожог соль, а затем три раза произнесите заговор:

Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Свет до зари, а заря до свету, а ожог до слов. Во веки веков, аминь.
 

Павел

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:253
Реакции:0
Баллы:0
Заговор при ожоге на дым.
Зажгите спичку или свечу, затушите ее, чтобы пошел дым. Рукой гоните дым в сторону больного и приговаривайте:

Дым дымучий, возьми огонь летучий с рабы (имярек). Господи, благослови.

На безымянный палец от ожога.
Как только обожжешься, нужно взяться за безымянный палец на той руке, со стороны которой ожог. Три раза читайте заговор, после каждого раза дуйте на обожженное место и плюйте через левое плечо.

Шла лиса позади леса, где лиса пройдет, там ожог слизнет, три раза дунет, три раза плюнет – все пройдет. Аминь.
 

Светик

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:321
Реакции:3
Баллы:0
Поскольку у меня есть сертификат специалиста по ожоговым поражением, я внесу некоторые коррективы.
Если вы обожглись, то место ожога сразу же надо промыть проточной холодной водой, это уменьшит и глубину ожога и его степень.
Маслом мазать свежие ожоги нельзя ни в коем случае! Это вызовет образование пузыря и может привести к инфицированию.
Если ожог 1 степени, то есть кожа покраснела и болит, то ее надо смазать спиртом или водкой, тогда не будет пузырей.
Пузыри(2 степень ожога) не прокалывают и не сдирают ни в коем случае. Пузыри надо мазать Пантенолом или позже - Олазолем( имеет в своем составе облепиховое масло, и хорошо рубцует раны).
Если ожог начинает нагнаиваться, нужно обязательно применять мази с антибиотиками, поскольку при обширных ожогах часто начинается синегнойная инфекция, которая проявляется изменением цвета гноя, и резким сладким запахом.
 

GRIGGIO

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:294
Реакции:2
Баллы:0
вообще давно знаю что обычным куриным яйцом орошают ожег, а с маслом или не дай Бог с содой - это только хуже сделает...

а однажды один повар в Турции посоветовал на место свежего ожег приложить разрезанный помидор, даже волдыря не образуется!
 

tigr-gr

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.336
Реакции:0
Баллы:0
Хороший заговор от ожога,им пользовалась моя тётя-Читаем,обводя больное место,не дыша!:"Летел Вран без рук,без ног.Уронил Вран и остался без корысти.Аминь.Аминь.Аминь"Читаем три раза.Когда говорим Аминь,то крестим ожог.
 

Ася

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:155
Реакции:1
Баллы:0
Скажите пожалуйста а что можно читать или делать если ожег был давно а шрам остался от ожога?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
в архиве посмотрите
 

NataliD

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:107
Реакции:1
Баллы:0
Мазь от ожогов: сварите вкрутую яйцо, выньте желток, наденьте его на металлическую спицу и держите над огнем, подставьте блюдце, с желтка начнет капать масло, этим маслом смазывают ожог. Очень быстро заживляет.
 

Ася

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:155
Реакции:1
Баллы:0
Unagdomed пишет:в архиве посмотрите

Уважаемый Unagdomed дело в том что я смотрела в архиве и там Магистр давал метод от рубцов но он скрыт.
 

Аби

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:59
Реакции:0
Баллы:0
самый простой и быстрый способ снять ожог:
почистить картофель,натереть на мелкой терке и приложить к пораженному месту. можно примотать пищевой пленкой а сверху бинтом. картофельный сок быстро снимает ожог.
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
При ожогах
Дуньте на обожженное место и шепните:
Был в теле пожар,
Выйди вон из моего тела, жар.
Выйди, жар, из кожи.
Выйди, жар, из мяса.
Выйди, жар, из жира.
Выйди, жар, из кости,
Выйди из ребра,
Выйди, жар, из жилы,
Из комнаты дымом во чистое поле,
На улицу, на приволье,
Ветром на ветер, на четыре стороны,
Там живут черные вороны.
Жги их, ожигай,
А мое тело покидай.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
Как заговорить ожог
Если ожог случился утром, то заговорное слово такое:
Гора – в гору, нора – в нору, огонь – в воду.
Если же человек обжегся днем, то нужно, глядя на больное место, говорить так:
Огонь, не гори, котел, не кипи,
А ты, скор ожог, на мне заживи.
Если вы обожглись вечером или ночью, то заговаривают боль так:
Обвар Обваровец, прилетел без крыл,
Улетел без ног, у меня (имя)
Ничего не обжег.
Леда на дороге, леда на пороге,
Леда на реке, леда на мне.
Тело не ноет, не болит,
От Ожога Ожоговича не горит.
Днем по Солнцу, ночью при Луне,
Нет места ожогу на мне.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
 

Асфодель

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:294
Реакции:2
Баллы:0
Ася пишет:Скажите пожалуйста а что можно читать или делать если ожег был давно а шрам остался от ожога?

Вот нашла интересный метод:

&quot-Закрываем глаза и расслабляемся. Мысленно, четко представляем область шрама. Как только это сделано, начинаем мысленно прогревать шрам, обхватывая его со всех сторон и изнутри. Мысленный прогрев постепенно надо довести до максимально возможных для себя значений. Представляем как можно ярче - в этом месте горят угли, огонь газосварки, дуга электросварки. Ярко представляйте, как этот огонь сжигает, удаляет ткань шрама.
К яркому представлению жара добавляем представления покалывания. Все это делаем как можно ярче (визуализируем). Шрам плавится и исчезает. Дополнительно надо в это время вызывать ощущения усиленной циркуляции крови в этом месте, образование новой, молодой ткани на месте шрама. Ярко представляйте кожу на этом месте гладкой, нежной, эластичной, розовой. Другими словами, накладывайте на это место образ юной кожи, юных клеток. Вызвав максимальный по яркости и интенсивности образ рассасывания и обновления шрама, надо его некоторое время поддержать в своем сознании, чтобы была произведена необходимая работа. Для этого необходимо ваше полное мысленное сосредоточение в течение 1-5 минут. Если вы во время работы над шрамом добьетесь в этом месте жжения, зуда, подергивания, уколов, почесывания - это признаки изменений и исчезновение шрама.
Это первая половина работы над шрамом.
Вторая половина работы проводится аналогично первой, но вместо теплоты (жара) вызывают чувство холода, как можно ярче и сильнее. Вы должны вызвать в месте шрама ощущения ледяного холода, вплоть до потери чувствительности. Дополнив ощущение холода чувством покалывания, вы должны ощущать в месте шрама щекотку, чесание, покалывание. Чем сильнее будут эти ощущения, тем успешнее будет рассасывать шрам.
Знайте такую особенность: исчезновение шрамов можно расценивать как реальное омоложение организма, возврат памяти сознания к тем временам, когда организм был моложе, чем теперь.
Желательно работать по удалению шрамов в энергетически сильные дни.&quot-

Мне этот метод кажется реальным. Правда понадобится время.

Еще такое нашла:

&quot-Если шрамы послеоперационные или травматические, то на фото шрама нужно нанести вязь Альгиз-Эваз-Дагаз-Иса. Эта формула читается справа налево, если рана уже зажившая, можно убрать Иса.&quot-
 

Ася

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:155
Реакции:1
Баллы:0
Асфодель благодарю вас за методы!!! очень действительно необходимы мне.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу