ФОРМУЛА РАБОТЫ С ПОТОКОМ ВРЕМЕНИ

Меценатам и Благотворителям

Меценатам и Благотворителям

Галерея Периодических Изданий и Артефактов «Тайные Знания»

Галерея Периодических Изданий и Артефактов «Тайные Знания»

Цитата дня

«Одержание происходит, лишь когда доступ открыт. Мало того, до одержания уже зло шепчет и подготовляет слабый дух. У нуждающихся во зле появляются и привлеченные ими сущности. Карма одержимых тяжка! »

Новые темы

Правила сайта

Правила сайта

ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ » 22 фев 2016, 13:55

ЕСТЬ ОСОБЫЕ ФОРМУЛЫ, ОТНОСЯЩИЕСЯ К МАГИИ ХРОНОСА ИЛИ ЖЕ МАГИИ ВРЕМЕНИ.

ЭТИ ФОРМУЛЫ ИСПОЛЬЗУЮТСЯ ДЛЯ ВЛИЯНИЯ НА ВРЕМЕННЫЕ ТОКИ. С ИХ ПОМОЩЬЮ МОЖНО УСКОРЯТЬ ИЛИ ЗАМЕДЛЯТЬ ВРЕМЯ, ТЕМ САМЫМ ВЛИЯЯ НА ПРОЯВЛЕНИЕ СОБЫТИЙ В РЕАЛЬНОСТИ.

ДЛЯ НАЧАЛА РАССМОТРИМ ПРАКТИКУ С ЭТОЙ ФОРМУЛОЙ ДЛЯ УБЫСТРЕНИЯ СОБЫТИЙ ИЛИ, ГОВОРЯ ПРОСТЫМ ЯЗЫКОМ, ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ УСКОРИТЬ ВРЕМЯ ДЛЯ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ВАШЕЙ ЦЕЛИ.

ВЫ МОГЛИ ВСТРЕЧАТЬ ПОХОЖУЮ ФОРМУЛУ НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА. В ОПИСАНИИ К НЕЙ СКАЗАНО, ЧТО ОНА ИСПОЛЬЗУЕТСЯ ДЛЯ ВЫЗОВА "НЕКОТОРОЙ ЗАПРЕДЕЛЬНОЙ СИЛЫ - ЭНЕРГИИ ВРЕМЕНИ". СРАЗУ СКАЖУ ВАМ, ЧТО ФОРМУЛА ЭТА ДАНА С ИСКАЖЕНИЯМИ И СДЕЛАНО ЭТО НАМЕРЕННО, ИБО НИКТО НЕ БУДЕТ ВЫДАВАТЬ ИСТИННОЕ ЗНАНИЕ НА СУД НЕПОСВЯЩЕННЫХ. МЫ ЖЕ С ВАМИ РАССМОТРИМ ОДНУ ИЗ НЕИСКАЖЕННЫХ РАЗНОВИДНОСТЕЙ ЭТОЙ ФОРМУЛЫ, НАЗНАЧЕНИЕ КОТОРОЙ ИМЕННО В УСКОРЕНИИ ВРЕМЕНИ.

ИТАК.

ЕСЛИ ВЫ СДЕЛАЛИ КАКОЙ-ТО РИТУАЛ ИЛИ ЗАГОВОР НА ДОСТИЖЕНИЕ КАКОЙ-ТО ЦЕЛИ И ХОТИТЕ, ЧТОБЫ ОНА БЫЛА
БЫСТРЕЕ ДОСТИГНУТА,ТО ПРЕДСТАВЬТЕ СВОЮ ЦЕЛЬ УЖЕ ДОСТИГНУТОЙ (НАПРИМЕР ИСЦЕЛЕННОГО КЛИЕНТА ИЛИ
УЖЕ КУПЛЕННЫЙ АВТОМОБИЛЬ И Т.Д.) В ВИДЕ УЖЕ ОСУЩЕСТВИВШЕЙСЯ КАРТИНЫ, НАХОДЯЩЕЙСЯ ВНУТРИ ШАРА СИНЕГО ЦВЕТА.

ПРАКТИКУ ДЛЯ НАЧАЛА ЛУЧШЕ СОВЕРШАТЬ С ЗАКРЫТЫМИ ГЛАЗАМИ, ЧТОБЫ ВАМ ЛЕГЧЕ БЫЛО СОСРЕДОТОЧИТЬСЯ.

ПОСЛЕ ЭТОГО ПРОИЗНЕСИТЕ ФОРМУЛУ ТРИЖДЫ:

"ТСАОНН ЭННААООНН ХСОН"

ПОСЛЕ ПРОИЗНЕСЕНИЯ НАД ШАРОМ ПОЯВИТСЯ ТРЕУГОЛЬНИК ЗОЛОТИСТОГО ИЛИ БЕЛОГО ЦВЕТА.
ЭТО СИМВОЛ ВРЕМЕНИ. ПОСЛЕ ЭТОГО СКАЖИТЕ СЛОВО:

"АЭИОС"

ЧТО ЗНАЧИТ "ВОПЛОТИСЬ, ПРОЯВИСЬ".

КАК ТОЛЬКО ВЫ ПРОИЗНЕСЕТЕ ЭТО СЛОВО ТРИЖДЫ - ВСЕ ОБРАЗЫ НАЧНУТ БЛЕКНУТЬ - ШАР, ТРЕУГОЛЬНИК И ТД.
ПОСЛЕ ЭТОГО НУЖНО СДЕЛАТЬ ТРИ ГЛУБОКИХ ВДОХА-ВЫДОХА И ОТКРЫТЬ ГЛАЗА.
ВАША РАБОТА С УСКОРЕНИЕМ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ЦЕЛИ ПО ВРЕМЕНИ ЗАВЕРШЕНА.

СОБЫТИЕ С КОТОРЫМ ВЫ РАБОТАЛИ ОСУЩЕСТВИТСЯ НАМНОГО БЫСТРЕЕ ЧЕМ ОБЫЧНО.

ТАК МОЖНО ПРИБЛИЖАТЬ ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ СВОИХ ЖЕЛАНИЙ, ЦЕЛЕЙ, МЕЧТЫ. ТОЛЬКО БУДЬТЕ СЕРЬЕЗНЫ.
ЭТУ ПРАКТИКУ МОЖНО С ОДНОЙ ЦЕЛЬЮ ДЕЛАТЬ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ РАЗ. САМУ ФОРМУЛУ РАБОТЫ СО ВРЕМЕНЕМ СОВЕРШАЮТ
НЕ БОЛЬШЕ 5 РАЗ В МЕСЯЦ ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ КОЛИЧЕСТВА ВАШИХ ЦЕЛЕЙ.

ПОЧЕМУ ТАКИЕ ОГРАНИЧЕНИЯ? ВСЕ ПРОСТО. ЭНЕРГИЯ ЭТИХ ФОРМУЛ ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ И ВЫЗЫВАЕТ ВЕСЬМА ЗНАЧИТЕЛЬНЫЕ ИСКАЖЕНИЯ ПРОСТРАНСТВА-ВРЕМЕНИ. ЧАСТОЕ ИХ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ПРИВОДИТ К ОЧЕНЬ СИЛЬНОМУ ИСКАЖЕНИЮ, ИЗ-ЗА КОТОРОГО В ВАШЕЙ ЖИЗНИ МОЖЕТ НАЧАТЬ ПРОЯВЛЯТЬСЯ ХАОС. НЕКОТОРЫЕ НЕРАДИВЫЕ УЧЕНИКИ, КОТОРЫЕ ПРЕНЕБРЕГАЛИ ЭТИМИ ПРАВИЛАМИ, СНАЧАЛА НАЧАЛИ ЗАМЕЧАТЬ ЧТО НИКОГДА НИКУДА НЕ ПРИХОДЯТ ВОВРЕМЯ - ТО ОПАЗДЫВАЮТ, ТО ПРИХОДЯТ ЗАДОЛГО РАНЬШЕ И В ИТОГЕ ЭТО СОЗДАЕТ БОЛЬШИЕ ТРУДНОСТИ В ПЛАНИРОВАНИИ ДЕЛ. НО ЗАТЕМ У НИХ НАЧАЛСЯ "ЭФФЕКТ МЕРЦАЮЩЕГО СОЗНАНИЯ". ГРУБО ГОВОРЯ, ЭТО КОГДА ТЫ ВЫХОДИШЬ ДНЕМ В МАГАЗИН ЗА ХЛЕБОМ, А А ЗАТЕМ ПРИХОДИШЬ В СЕБЯ СПУСТЯ СУТКИ, В ДРУГОМ МЕСТЕ И БЕЗ МАЛЕЙШЕГО ПОНИМАНИЯ ГДЕ-ТО И КАК СЮДА ПОПАЛ. ЭТО ДЕЛО ВЕСЬМА СЕРЬЕЗНОЕ И ТАКИЕ ВЕЩИ НУЖНО КОРРЕКТИРОВАТЬ ГРУППОЙ МАСТЕРОВ. ТАК МОЖНО И В ПСИХУШКУ ПОПАСТЬ.
ПОЭТОМУ ВОЗДЕРЖИВАЙТЕСЬ ОТ НЕНУЖНЫХ ЭКСПЕРИМЕНТОВ.

ЕСЛИ ВЫ БУДЕТЕ ОЩУЩАТЬ ПОСЛЕ ПРАКТИКИ СОСТОЯНИЯ ПОДВЕШЕННОСТИ И ПУСТОТЫ, ИЛИ ЖЕ СИЛЬНЫЕ ВОЛНЕНИЯ ЭНЕРГЕТИКИ, ТО ПРАКТИКУЙТЕ МАГИЮ ХРОНОСА ПОРЕЖЕ.

КТО РАБОТАЕТ В КЛЮЧЕ МАГИИ ХРОНОСА МОГУТ УСКОРЯТЬ ИЛИ ЗАМЕДЛЯТЬ СОБЫТИЯ И ДОСТИЖЕНИЯ.

" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ » 18 июл 2018, 15:35

ПЕРЕНЕСТИ В МАГИЧЕСКИЕ ФОРМУЛЫ И МАНТРЫ

" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
equilibrium
Неофит ОХЗДС 2 ступени
Неофит ОХЗДС 2 ступени

Сообщение equilibrium » 18 июл 2018, 23:54

Благодарю Вас за формулу, Уважаемый Магистр Ипсиссимус.

Lasha

Сообщение Lasha » 19 июл 2018, 05:57

Благодарю за технику Уважаемый Магистр!

Elaya

Сообщение Elaya » 19 июл 2018, 09:26

Благодарю Вас за ценную информацию, Уважаемый Магистр Ипсиссимус!
Все приходит вовремя.
Ударение в словах имеет значение?

чародей

Сообщение чародей » 19 июл 2018, 10:23

Благодарю душевно вас уважаемый учитель за драгоценный подарок.

Кто, Ангел или Демон - вечная тема Добра и Зла.
spiridonpasechnik

Сообщение spiridonpasechnik » 19 июл 2018, 17:37

Благодарю Вас, уважаемый Учитель за формулу.
С уважением к Вам.

Azwraith

Сообщение Azwraith » 21 июл 2018, 11:23

Спасибо за ценную формулу.

Подскажите, пожалуйста, можно ли использовать этот метод для достижения целей, связанных с собственным телом? Например, сделаю заговор на увеличение роста, а в практике с формулой представляю себя высоким? Или сделаю заговор на увеличение мышечной массы и представляю себя качком? Так можно делать или применение такой временной магии может плохо отразиться на организме?

С уважением, мастера.

"Мир настолько многообразен, что все что вы можете представить уже есть..."
(с) Мастер Unagdomed
destiny

Сообщение destiny » 22 июл 2018, 18:25

Уважаемый Магистр IPSISSIMUS !
Благодарю Вас за формулу работы с потоком времени.
С уважением.

ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ » 23 июл 2018, 23:21

Azwraith писал(а):QR_BBPOST Спасибо за ценную формулу.

Подскажите, пожалуйста, можно ли использовать этот метод для достижения целей, связанных с собственным телом? Например, сделаю заговор на увеличение роста, а в практике с формулой представляю себя высоким? Или сделаю заговор на увеличение мышечной массы и представляю себя качком? Так можно делать или применение такой временной магии может плохо отразиться на организме?

С уважением, мастера.
НЕТ НЕ ПРИМЕНИМО, ВЫ БИОЛОГИЮ ХОТЬ ИЗУЧИТЕ, КАКИМ ОБРАЗОМ У ВАС НА ОСНОВЕ ОГРАНИЧЕННЫХ РЕСУРСОВ ОРГАНИЗМА РОСТ ТКАНЕЙ ПОЙДЕТ? БЕЗ ОСТАНОВКИ КУШАТЬ БУДЕТЕ И ФОРМУЛУ ЧИТАТЬ?

НА ПРОЕКТЕ ЕСТЬ ИНЫЕ МЕТОДЫ ДЛЯ ВАШИХ ПОТРЕБНОСТЕЙ.

Изображение

Изображение
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ » 23 июл 2018, 23:26

Elaya писал(а):QR_BBPOST Благодарю Вас за ценную информацию, Уважаемый Магистр Ипсиссимус!
Все приходит вовремя.
Ударение в словах имеет значение?
ВСЕ ЗВУКИ ТЯНУТСЯ

Изображение

Изображение
Sakyrai

Сообщение Sakyrai » 24 июл 2018, 00:46

Уважаемый мой Учитель Благодарю Вас за такой ноовый урок.С Уважением.

СВЕТЛАНА ВИЗЕНОК.Учитель единственный Отец для ученика.Я ЖИВА Я Живица Я ЖИВА.Я Вас люблю мой УЧИТЕЛЬ IPSISIMUS.
FELIX-M

Сообщение FELIX-M » 25 июл 2018, 10:36

Уважаемый Магистр Ипсиссимус, примите и мою Благодарность!!

давно интересна эта тема
пытаюсь тренировать себя, свою интуицию на чувствование Времени..

первый кто сдвинул меня по восприятию Времени как нечто объемного и многогранного - в детстве писатель Владислав Крапивин - у него я первый раз "столкнулась" с "Петлей Времени" - не помню, вроде в повести "голубятня на желтой поляне", где он запятлил электричку.. - я до сих пор помню как меня ломало)) в попытках понять))
сейчас "коллекционирую" книги, фильмы с темой Хроноса..

лет 10 назад даже "создала" Времянного (по аналогии с Домовым, Банным) - "жил" у меня в часах с кукушкой - помогал..- но сейчас увы(( - возможно моя энергетика низка или он исполнил на что был создан..

буду надеяться на продолжение темы..
с Уважением!!

Ваша основная задача - просто совершать работу по духовному росту в рамках какой-либо системы и при этом не ждать результата, отпустить его. Именно привязанность ума к результату и может как раз являться тем фактором, который вас тормозит. Мастер Deimos.
Alex_Voron

Сообщение Alex_Voron » 25 июл 2018, 15:52

ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ писал(а):QR_BBPOST
Azwraith писал(а):QR_BBPOST Спасибо за ценную формулу.

С уважением, мастера.
НЕТ НЕ ПРИМЕНИМО, ВЫ БИОЛОГИЮ ХОТЬ ИЗУЧИТЕ, КАКИМ ОБРАЗОМ У ВАС НА ОСНОВЕ ОГРАНИЧЕННЫХ РЕСУРСОВ ОРГАНИЗМА РОСТ ТКАНЕЙ ПОЙДЕТ? БЕЗ ОСТАНОВКИ КУШАТЬ БУДЕТЕ И ФОРМУЛУ ЧИТАТЬ?

НА ПРОЕКТЕ ЕСТЬ ИНЫЕ МЕТОДЫ ДЛЯ ВАШИХ ПОТРЕБНОСТЕЙ.
Уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ, а разве нельзя так и сделать? Один раз формулу прочитать, а потом и кушать все необходимое (белки, кальций, спортивное питание)чтобы организм справлялся с ростом тканей и клеток? Я очень хочу быстро мышцы накачать, заговор нужный уже нашёл на сайте, а тут ещё такая формула ускорения результата, вообще классно. Не умру же я от одного сеанса ускорения, или всё же нельзя?

Заранее вам благодарен за ответ.

ArminaMJA

Сообщение ArminaMJA » 27 июл 2018, 17:01

Благодарю Уважаемый Магистр Ипсиссимус, за данную формулу.

ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ » 02 авг 2018, 14:42

Alex_Voron писал(а):
Уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ, а разве нельзя так и сделать? Один раз формулу прочитать, а потом и кушать все необходимое (белки, кальций, спортивное питание)чтобы организм справлялся с ростом тканей и клеток? Я очень хочу быстро мышцы накачать, заговор нужный уже нашёл на сайте, а тут ещё такая формула ускорения результата, вообще классно. Не умру же я от одного сеанса ускорения, или всё же нельзя?

Заранее вам благодарен за ответ.
ДЕЛАЙТЕ ЧТО ХОТИТЕ. ПОТОМ ТОЛЬКО НЕ ЖАЛУЙТЕСЬ.

Изображение

Изображение
sfusion

Сообщение sfusion » 06 авг 2018, 21:39

Благодарю Вас Учитель за формулу. С уважением!

Antahkarana

Сообщение Antahkarana » 19 май 2019, 04:01

Благодарю Вас, Уважаемый Магистр Ипсиссимус, за формулу работы с потоком времени и новые Знания!
С уважением.