Divider

Воздействие на человека взглядом

Nora777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:776
Реакции:0
Баллы:16
Очень часто в нашей жизни встречаются люди которые смотря вам в глаза врут ,чтоб этого не случилось смотрите в левый глаз , обычно люди начинают запинатся , отводят глаза и у них не получается вам врать с них так и прет правда.
 

pushinka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:82
Реакции:0
Баллы:0
Nora777 пишет:Очень часто в нашей жизни встречаются люди которые смотря вам в глаза врут ,чтоб этого не случилось смотрите в левый глаз , обычно люди начинают запинатся , отводят глаза и у них не получается вам врать с них так и прет правда.

Интересно, надо проверить!
А как можно поступить с шумными соседями?
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
mixael666, Смените, пожалуйста, ваш юзерпик - он раздражает.
Это - не просьба, а указание к действию.
 

Shadertz

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:31
Отличные методики, но еще можно в районе третьего глаза визуализировать руну Лагуз- тогда управлять будет проще. А если желаете, чтобы кто то из присутствующих ушел- визуазизируйте, что он горит и он тут же уйдет прочь.
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
pushinka пишет:
А как можно поступить с шумными соседями?


Шумных у нас,к счастью нет,но вот недовольного моей собакой соседа я успокоила так:создала зеленый коридор между нашими квартирами с установкой на хорошие взаимоотношения,дружбу и понимание.Вот уже 5 месяцев как все хорошо.Создайте нечто подобное,поищите,вы обязательно найдете вариант решения проблемы.Еще я на собаку свою "одела" свое отношение к ней.Точно сказать трудно,но что-то типа-как я ее люблю,так и другие,какими глазами я на нее смотрю,так и другие.У меня работает.
 

Lady Darkness

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:3
Баллы:16
Unagdomed пишет:Суть в том что бы смотреть человеку прямо в лицо не моргая,на его лице визуализируется треугольник,точнее прямая идущая над бровями, от кторой исходят еще две прямые и замыкаются на подбородке тем самым образуя треугольник.После создания треугольника чётко и не моргая держим его на лице и посылаем нужную мыслеформу в зависимости от того что вы хотите от этого человека. Можно и чуть подругому:
треугольник не на все лицо а в раене третьего глаза.... мне знакомый расказывал что он просто этим способ упровлял человеком он просто делал именно то что он хотел,в то время когда мой знакомый был на нем сосредоточен... еще могу добавить что у некоторых поевляетсяпосле этого очень сильная головная боль.....Хорошо получается так управлять,даже на расстоянии.Экспериментировала.Интересный способ,простой.Главное в нужный момент сосредоточиться,и применить эту технику,а то по жизни все как-то спонтанно получается.
 

Et erit UTB

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:128
Реакции:1
Баллы:0
Deimos пишет:Еще есть техника, скорее для воздействия и введения в ступор, чем для внушения. Например если в том же самомо автобусе кто то на вас пялится, то можно посмотреть ему плямо в глаза, визуализируя что из ваших глаз в глаза оппонента струится огонь и жгет его глаза. хорошо работает.
Спасибо за методику. Проверял 2 раза. Не просто работает, а очень хорошо и действенно работает.
 

Злюка Злая

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:619
Реакции:1
Баллы:16
сосредоточиться на области третьего глаза и отождествить мозг товарища со своей рабочей рукой. Далее по желанию - заморозить, вскипятить. Результат всегда впечатляет.
 

wing

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:0
Баллы:16
интересные методы надо попробывать . благодарю!
 

grawitz

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Лет 5 назад читал для разнообразия книги Виктора Кандыбы,очень много разнообразных методик у него по этой теме.Некоторые техники проверял на практике,все работают.
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Я и без практики уже боюсь смотреть своим взглядом) Особенно ,если злюсь на какого то,или ногу сломает человек ,или упадёт.( А за метод практики спасибо,Мастер Унагдомед :cvet4:
 

Блуд

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.379
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Украина
Веб-сайт:vk.com
Интересные методы.Опробую. Спасибо! :cvet4:
 

Crayulin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.114
Реакции:0
Баллы:36
Отличная тема мастер благодарю вас а также всех кто дополнял личными историями крайне необходимая тема.хотелось бы дополнить, заодно может кто нибудь разъяснит мне.У нас в школе так складывается постоянно что учителя меня на самую первую парту садят,крайне проблематично так как ученик я еще тот,особенно когда учитель смотрит на меня не отрываясь,так вот я смотрю ей в глаза(чаще срабатывает на учителе химии) и начинаю видеть(в самом прямом смысле) как вокруг пульсирует и движется энергия,движется в мою сторону и в тот момент когда у меня начинает болеть голова она отворачивается и до конца урока больше внимания на меня не обращает.Может кому то знакомо и кто-нибудь поможет разобраться.С уважением.
 

Amissa

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за методику.
Я в шоке. Сначала представила как и говорилось, потом мысленный посыл и работает. Не ожидала, что с первого раза получится. Подумала, что случайность. На второй раз, что совпадение. И лишь на шестой приняла как данность. Потом начала экспериментировать. На расстоянии тоже работает отлично.
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Crayulin пишет:Отличная тема мастер благодарю вас а также всех кто дополнял личными историями крайне необходимая тема.хотелось бы дополнить, заодно может кто нибудь разъяснит мне.У нас в школе так складывается постоянно что учителя меня на самую первую парту садят,крайне проблематично так как ученик я еще тот,особенно когда учитель смотрит на меня не отрываясь,так вот я смотрю ей в глаза(чаще срабатывает на учителе химии) и начинаю видеть(в самом прямом смысле) как вокруг пульсирует и движется энергия,движется в мою сторону и в тот момент когда у меня начинает болеть голова она отворачивается и до конца урока больше внимания на меня не обращает.Может кому то знакомо и кто-нибудь поможет разобраться.С уважением.

Да она есть энергетический вампир и забирает у Вас энергию,Crayulin
 

Crayulin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.114
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Бажена,ну что ж будем принимать меры :vinsent:
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Мастер Unagdomed, ещё раз спасибо Вам за метод.Супер...Сработал почти мгновенно.Даже не ожидала. :cvet4:
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Камелия пишет:Ну, например, еще один из вариантов:

Сидит себе бабулька на одной скамейке с девушкой, к которой тебе надо подсесть для знакомства, а она мешает тебе в этом.
Варианты: чувствуешь свою руку, ощущаешь, как рука нагревается (стараешься ощутить в ладони «кусочек» пламени). Потом берешь и посылаешь это пламя прямо в попку тетке. Добавляешь еще - состояние беспокойства (генерируешь у себя, абстрагируешься и «надеваешь» на тетку, как шапку-«видимку»). Итог – через минуту или чуть больше (в зависимости от силы посыла), бабулька освобождает скамейку и куда-то уходит. Причем уйти она может и с доброжелательной физиономией. А ты присаживаешься и знакомишься. Эту методику можно использовать и в других случаях.



Какой замечательный способ, мне понравился
 

орландина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:57
Реакции:0
Баллы:0
Огромное спасибо Мастер!!!Замечательная тема!!! :kiss:
 

Скар

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:123
Реакции:0
Баллы:0
тема хорошая но добавлю что можно воздействовать на человека мыслеформами и не смотря на него... На личном опыте знаю 100 %
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу