Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Kylie это относится к практикам на открытом воздухе , в помещении можете делать практики и их не " смоет ". С уважением .

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Kylie

Member
Регистрация:8 Авг 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
roman1975du, огромное спасибо Вам за столь быстрый отклик и разъяснения.
 

Каржак

Здравствуйте! У меня вопрос по поводу точки сборки, к примеру во время неконтролируемых вспышек ярости, или в психотических состояниях, где в такие моменты находиться точка сборки?
 

Kylie

Member
Регистрация:8 Авг 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте уважаемые практики! По возможности ответьте, пожалуйста, на такой вопрос. Можно ли в дни церковных праздников делать обереги. Например, такие как: «Спасова сохранка», «Крест спаситель», Молитва-оберег Божией Матери «Неувядаемый цвет»? Уважаемый Магистр IPSISIMUS писал, что для оберегов дни, время и фазы Луны (если нет прямых указаний в самой методике изготовления) не важны. Скажется ли как-то такой день на изготовлении оберега: усилит или наоборот ничего не получится?
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
Каржак написал(а):
Здравствуйте! У меня вопрос по поводу точки сборки, к примеру во время неконтролируемых вспышек ярости, или в психотических состояниях, где в такие моменты находиться точка сборки?

спросите у Мастера Деймоса , Каржак , в его теме по точке сборке. ярость агрессия относится к уровню манипуры. может смешаться в аспекты манипуры. зависит от состояния. например у некоторых людей точка сборки фиксирована на низких частотах. но во время молитв , медитаций , может смещаться в тонкие , высокие частоты. из за чего они могут ловить инсайты , духовные озарения , откровения от контакта с астральным планом. к примеру. но их уровень развития сознания будет оставаться на прежнем месте.
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Kylie написал(а):
Здравствуйте уважаемые практики! По возможности ответьте, пожалуйста, на такой вопрос. Можно ли в дни церковных праздников делать обереги. Например, такие как: «Спасова сохранка», «Крест спаситель», Молитва-оберег Божией Матери «Неувядаемый цвет»? Уважаемый Магистр IPSISIMUS писал, что для оберегов дни, время и фазы Луны (если нет прямых указаний в самой методике изготовления) не важны. Скажется ли как-то такой день на изготовлении оберега: усилит или наоборот ничего не получится?
Можно и в церковные праздники. Инстинкт самосохранения никто не отменял. Мастер не станет ждать окончания церковного праздника под угрозой атаки от другого мастера. И высшие силы не отказывают человеку в намерении защитить себя...
 

мелисса82

Давала этот метод Магистру Ипсисимусу на проверку. Сказал метод рабочий. Но сила его проявится,если прочитать в четверг 4 раза,потом поддел в среду 8 раз и пятница 7 раз. Объясните мне,почему такое число прочтений? Очень интересно.


Среда, пятница, а между ними четверг.
Как дни на своих местах, так и раба Божья (Имя) при мне.
Аминь "
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
мелисса82 написал(а):
Давала этот метод Магистру Ипсисимусу на проверку. Сказал метод рабочий. Но сила его проявится,если прочитать в четверг 4 раза,потом поддел в среду 8 раз и пятница 7 раз. Объясните мне,почему такое число прочтений? Очень интересно.


Среда, пятница, а между ними четверг.
Как дни на своих местах, так и раба Божья (Имя) при мне.
Аминь "

Посмотрите числовые соответствия по Каббале:
четверг - Юпитер - Хесед - 4 сефира - 4 раза
Среда - Меркурий - Ход - 8 сефира
Пятница - Венера - Нецах - 7 сефира
 

мелисса82

Уважаемый Besrezen,огромная Вам благодарность. А этот заговор в какое время лучше читать? Днем или ночью? И я так понимаю,что луна значения не имеет?
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
мелисса82 написал(а):
Уважаемый Besrezen,огромная Вам благодарность. А этот заговор в какое время лучше читать? Днем или ночью? И я так понимаю,что луна значения не имеет?

О луне изучите соответствующую статью основателей на форуме:

http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=57&t=1828

Методы воздействия на человека лучше всего делать когда он спит.
 

Kylie

Member
Регистрация:8 Авг 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
АРКАНУС написал(а):
Можно и в церковные праздники. Инстинкт самосохранения никто не отменял. Мастер не станет ждать окончания церковного праздника под угрозой атаки от другого мастера. И высшие силы не отказывают человеку в намерении защитить себя...

Уважаемый, Арканус, благодарю Вас за ответ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу