Divider

Практические вопросы Папе Локо

Тёмный Ведун

Well-Known Member
Регистрация:13 Ноя 2013
Сообщения:531
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:28
Уважаемый Папа Локо,у меня такая ситуация,один мой клиент заказал мне однополый приворот,я долго не соглашался да и не знал как это,но он чуть ли не со слезами умолял меня,хотел даже на колени встать..и я согласился сделать все таки.Прошу у вас помощи,научите пожалуйста методу однополого приворота (парень к парню).
С уважением к вам и вашим знаниям!

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Ангира

Уважаемый Пака Локо, поделитесь пожалуйста методом,который позволит забрать власть и богатство у влиятельного человека по фотографии.
Есть такие люди,которые имея должность и деньги,приносят больше проблем от своей деятельности,чем пользы.
С Уважением.
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Ожидайте ответов
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:31
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Тёмный Ведун написал(а):
Уважаемый Папа Локо,у меня такая ситуация,один мой клиент заказал мне однополый приворот,я долго не соглашался да и не знал как это,но он чуть ли не со слезами умолял меня,хотел даже на колени встать..и я согласился сделать все таки.Прошу у вас помощи,научите пожалуйста методу однополого приворота (парень к парню).
С уважением к вам и вашим знаниям!

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png

Господь Саваоф в Ветхом Завете уничтожил Садом и Гамору за грех мужеложества и скотоложества. Господь Иисус Христос в Новом Завете сказал, что принес Он новое в Старый Завет. Не может ни один знаткий или мастер идти против воли Божьей,но помочь обязан.
Не буду вдаваться во всякие отступления,но с такими вопросами обращаются к мастерам.Так вот,если вы работаете в однополых приворотах,то работы делаются в мужские дни в вашем случае.И поддел так же второй раз в мужской день.
От двух деревьев мужских по ветке свяжите вместе и скажите:

"Связываю два древа не.....................

Эта связка должна быть при вас пока вы не сделаете все остальные дела.Она будет вашим щитом и утвердителем дел,чтобы все связалось и скрепилось.Потом делаете приворот,их много.Сами выберете из множества.На седьмой день бросьте связку веток в огонь и скажите:
"Двое связались.Двое ..............

это будет укрепителем такого дела и работы.
Это убережет как мастера от обратки,так и скрепителем дела будет.
 

Тёмный Ведун

Well-Known Member
Регистрация:13 Ноя 2013
Сообщения:531
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:28
Благодарю от всей души уважаемый Папа Локо,всех вам благ!

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:31
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Ангира написал(а):
Уважаемый Пака Локо, поделитесь пожалуйста методом,который позволит забрать власть и богатство у влиятельного человека по фотографии.
Есть такие люди,которые имея должность и деньги,приносят больше проблем от своей деятельности,чем пользы.
С Уважением.


Да,такие люди есть,кто своим положением вредят и приносят вред и изничтожают других.Это очень прискорбно и плохо.Но вы то что хотите?Забрать их власть себе и заняться тем же,но только со своей стороны?Странная у вас просьба и вопрос..
 

МАРГО

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:311
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Папа Локо! Научите ещё, пожалуйста, как ставить работу на круг или возврат (поставить закольцовку работы).
С уважением к Вашей мудрости и знаниям.
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:5
Баллы:38
Возраст:40
Уважаемый Папа Локо, поделитесь пожалуйста молитвой, сном Богородицы (или псалмами) которая поможет при "раке шейки матки", заговор эта женщина читать не будет, потому что "глубоко" воцерковленная (все посты соблюдает, службы и т.д.).
P.S. Очень стойко переносит болезнь и совершенно не робчет.
С уважением.
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Ожидайте ответов
 

Natalia11

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.459
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Наставник,извините,а можно задать вопрос если у других его вроде нет?С почтением
 

Asterion

Уважаемый Папа Локо, поделитесь пожалуйста методом на развитие яснознания. С Уважением.
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Asterion Бан 3 дня
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:31
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Взывая к Вечному Создателю,прошу его милосердия к своей никчемной душе.Потерял я милость и милосердие к себе из-за своего тщеславия и мнимого величия.Кто я такой,чтобы просить и говорить перед Вечным Владыкой и как уста и язык мой повернутся,чтобы что то просить у Того,кто положил пределы дня и ночи,кто морю указал пределы и Кто сказал,что за зимой придет весна,а потом лето...
Как я могу просить что то,без Его Милости и Благоволения...
Я никогда не осмелюсь говорить своим ничтожным словом там,где первое Слово сотворило все сущее...
Кто так высок и велик,чтобы своим словом стать равным Тому,по чьей воле движутся реки и по слову Которого Солнце встает на востоке вот уже бесчисленные лета???
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Уважаемая МАРГО вы видимо не поняли урок вчерашнего вопроса, бан неделя.
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:31
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
ГОР написал(а):
Уважаемый Папа Локо, поделитесь пожалуйста молитвой, сном Богородицы (или псалмами) которая поможет при "раке шейки матки", заговор эта женщина читать не будет, потому что "глубоко" воцерковленная (все посты соблюдает, службы и т.д.).
P.S. Очень стойко переносит болезнь и совершенно не робчет.
С уважением.


Я вам предлагал уже помощь в богословии.Вот и наставили бы ее по иному,как таковые иногда могут делать.Так что,хотите стать богословом по призванию??
 

аксана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:292
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый, Папа Локо, Вы сегодня дали метод "чтобы человек стал равнодушен к

своим кровникам детям и внукам".Пожалуйста научите как снимается такая

работа.
С уважением.
 

akacia

Well-Known Member
Регистрация:24 Июн 2014
Сообщения:292
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Папа Локо, поделитесь, пожалуйста, подходом на получение большой задолженности по заработной плате и чтобы должник выполнил все требования законодательства. Суд был, исполнительные листы есть, но долг не погашен уже год, нарушения в начислении зарплаты продолжаются.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу