Divider

Набор на Семинар по Шаманской магии 2

kakady

Well-Known Member
Регистрация:3 Ноя 2015
Сообщения:2.540
Реакции:2
Баллы:36
Возраст:66
простите за допуск
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.675
Реакции:1
Баллы:38
Уважаемый Мастер Петр Могила, благодарю Вас за допуск на Семинар Шаманской Магии.
С уважением.
 

Ариада_

Мастер Петр Могила, благодарю вас за допуск на семинар!
С уважением!
 

Gulianna

Well-Known Member
Регистрация:26 Фев 2017
Сообщения:208
Реакции:1
Баллы:16
Уважаемый Мастер Петр Могила благодарю Вас за данную мне возможность вступить Семинар Шаманской Магии 2. Как сделаю пожертвование напишу. С уважением.
 

Гелуня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.309
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Петр Могила, за допуск на Семинар Шаманской Магии 2.
С Уважением и благодарностью к Вам.
 

Gulianna

Well-Known Member
Регистрация:26 Фев 2017
Сообщения:208
Реакции:1
Баллы:16
Ой прошу у Вас прощения Мастер Петр Могила. От радости я и забыла какое сегодня число. К сожалению вчера были проблемы с интернетом и не смогла зайти на форум. Что делать? Могу я хоть штрафником попасть? Прошу Вас.
 

Марина мурас

Well-Known Member
Регистрация:5 Окт 2016
Сообщения:2.242
Реакции:1
Баллы:36
Возраст:46
Адрес: москва
Благодарю Вас от всей души,Уважаемый Мастер Петр Могила за допуск на семинар по Шаманской Магии -2.
С Уважением к Вам.
 

zondr

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.253
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Москва
Уважаемый Мастер Петр Могила. Я ошибся в указании своего ника в письме. Я отправил письмо с правильным ником. Надеюсь что не опоздал.
 

Петр Могила

Administrator
Регистрация:2 Янв 2017
Сообщения:836
Реакции:25
Баллы:0
Для учеников открыт доступ
на Семинар по Шаманской Магии 2
пройдите по следующей ссылке:


http://www.blackwarlock.ru/viewforum.php?f=641​
 

Петр Могила

Administrator
Регистрация:2 Янв 2017
Сообщения:836
Реакции:25
Баллы:0
zondr написал(а):
[post]902074[/post] Уважаемый Мастер Петр Могила. Я ошибся в указании своего ника в письме. Я отправил письмо с правильным ником. Надеюсь что не опоздал.

Опоздали.
 

Петр Могила

Administrator
Регистрация:2 Янв 2017
Сообщения:836
Реакции:25
Баллы:0
Gulianna написал(а):
[post]902040[/post] Ой прошу у Вас прощения Мастер Петр Могила. От радости я и забыла какое сегодня число. К сожалению вчера были проблемы с интернетом и не смогла зайти на форум. Что делать? Могу я хоть штрафником попасть? Прошу Вас.

Присылайте данные.
 

Дарина_21

Well-Known Member
Регистрация:29 Сен 2013
Сообщения:2.278
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:49
Адрес: Якутск
Благодарю Вас Уважаемый Мастер Пётр Могила за допуск.
С уважением к Вам.
 

Любовь-Милена

Well-Known Member
Регистрация:24 Янв 2017
Сообщения:826
Реакции:0
Баллы:16
Добрый вечер, уважаемый Мастер Петр Могила! Извините за беспокойство. Пытаюсь зайти по ссылке на Семинар, а в открывающемся окне написано "Вы не авторизованы для чтения этого форума." Это какие-то технические неполадки или доступ открывается постепенно для участников? И еще раз извиняюсь.
 

Петр Могила

Administrator
Регистрация:2 Янв 2017
Сообщения:836
Реакции:25
Баллы:0
Любовь-Милена написал(а):
[post]902107[/post] Добрый вечер, уважаемый Мастер Петр Могила! Извините за беспокойство. Пытаюсь зайти по ссылке на Семинар, а в открывающемся окне написано "Вы не авторизованы для чтения этого форума." Это какие-то технические неполадки или доступ открывается постепенно для участников? И еще раз извиняюсь.

Как прислали свой ник - так вы и добавлены.
 

Любовь-Милена

Well-Known Member
Регистрация:24 Янв 2017
Сообщения:826
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Мастер Петр Могила, еще раз извиняюсь за беспокойство. Проверила еще раз, если только пробелы играют роль между дефисом? А так все правильно.
 

Любовь-Милена

Well-Known Member
Регистрация:24 Янв 2017
Сообщения:826
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Мастер Петр Могила, если это ошибка в написании, то можно как-то ее исправить? С огромнейшим уважением к Вам! И еще раз извиняюсь за беспокойство.
 

фея888

От всей души благодарю за допуск, уважаемый мастер Пётр Могила!
 

~Oxi~

Well-Known Member
Регистрация:1 Июн 2016
Сообщения:275
Реакции:0
Баллы:0
Здравсвуйте Уважаемый Мастер Петр Могила, к сожалению, я тоже прислала не правильный ник, если это возможно, прошу доступ к материалам Семинара. С уважением.
Мой ник не Oxi, а ~Oxi~.
Прошу прощения за невнимательность.
 

AlexejVN

Well-Known Member
Регистрация:28 Ноя 2013
Сообщения:522
Реакции:2
Баллы:18
Уважаемый Мастер Петр Могила, данные отправил 18.03.17. в обед по мск. Однако допуска на Семинар по Шаманской Магии 2 нету. С уважением.
 

BOP

Well-Known Member
Регистрация:24 Май 2013
Сообщения:1.686
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Север
Веб-сайт:www.my mail
Уважаемый Мастер Петр Могила, у меня что то случилось со входом на Семинар, темы выкладываются, а у меня почему то пишет что нет доступа, помогите пожалуйста если можете.

С Уважением к Вам и Вашим Знаниям.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу