Divider

посвящение в Мастера

Амура

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:479
Реакции:0
Баллы:0
Магистр , а пост , какой должен быть ? Насколько строгий ? Спасибо заранее за ответ.
 

Delina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:49
Реакции:0
Баллы:0
Скажите пожалуйста, лампада должна быть куплена в церкви или можно из магазина?
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Скажите пожалуйста я когда делала посвящение, все 40 свечей очень быстро сгорели я даже не успела 40 раз прочитать заклинание. Свечи погасли, я все равно читала до конца 40раз.Свечи я брала большие, восковые. Получилось ли у меня посвящение в мастера? Ответьте мне пожалуйста.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
frzoya а вам это ваши ощущения и сны скажут - а также ваша жизнь.
 

Gironina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:178
Реакции:0
Баллы:0
Черный Лотос пишет:pilar,
как было написано в одной книге пару тысяч лет назад "...каждому по вере его дано будет..."
Жили по соседству язычник и христианин. Христианин всю жизнь плоть
усмирял, усердно молился, все мощи обсосал где только смог, деньги
попрошайкам раздавал - сам голодный сидел, другую щеку подставлял если
били - в общем, страдал и мучался. А язычник в поле Даждьбога
поприветствует и живет в свое удовольствие. Вот померли оба, и попали в
рай. Смотрит христианин, что язычник с Богом за одним столом сидит, а
его посуду мыть поставили.
Говорит:
- Господи! Он же ничего не соблюдал! А ты его с собой за стол сажаешь?
А Бог отвечает:
- Так он всю жизнь считал себя внуком божьим, а ты рабом. Каждому по
вере его!

Так что рабом я себя не назову ни как...


Пардон что вмешалась, но мне вот эта притча показалась какой-то надуманной.
Мне объяснили когда-то так, может быть вам этот вариант подойдёт.
По любви которой нас всех любит Госполь -мы его дети, а вот по части выполнения Его воли -мы рабы.
 

Аллеейя

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:125
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:92
Можно пройти это посвящение в рождество? Я сегодня хочу его провести.
 

Аллеейя

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:125
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:92
альфия пишет:Да можно!

Спасибо С РОЖДЕСТВОМ ВАС
 

Аллеейя

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:125
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:92
Прошла вчера посвящения в мастера , когда читала ощущала трепет в душе и больше ничего особенного я за собой не заметила, огонь от свечей был очень высокий где то 40см. может больше и руки абсолютно не жег.Единственное , что меня насторожила у меня ребенок до 2 часов ночи куролесил орал дурниной ни как не могли успокоить ,что раньше такого не было. Что это было? Я так и не поняла получилось или нет.Может кто посвятит?
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Делала его один раз, хоть случайно испортила, все равно действие обряда мощное. Собираюсь переделать "без помарок".
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
lotos37 пишет: Прошла вчера посвящения в мастера , когда читала ощущала трепет в душе и больше ничего особенного я за собой не заметила, огонь от свечей был очень высокий где то 40см. может больше и руки абсолютно не жег.Единственное , что меня насторожила у меня ребенок до 2 часов ночи куролесил орал дурниной ни как не могли успокоить ,что раньше такого не было. Что это было? Я так и не поняла получилось или нет.Может кто посвятит? Читать нужно 40 раз (это обязательно) .Насчёт получилось,или нет?! Ещё рано об этом говорить.Ваша жизнь в течениии недолгово времени вам покажет.У меня получилось сразу.Так шарахнул этот обряд,что я думала у меня поехала "крыша" .Насчёт ребёнка вашего у меня тоже девочка была очень неспокойная некоторое время.Затем прошло.Поставьте на неё оберег,или защиту.
 

ateheyf

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:70
Реакции:0
Баллы:0
lotos37,приветствую.У меня тоже похожее было ,но тогда я чистила свою квартиру-долго чистила,капитально.Дело было ночью,ребенок спал в свей комнате,вдруг поворачиваю голову,стоит моя дочь и смитрит стеклянными глазами,а прерываться нельзя,отвлекаться то же,а она как заорет!!!Мама дорогая,я так испугалась,но все доделала до конца,и все это время она стояла и орала на одном месте.Потом пришлось ее сливать и отчитать-заснулу.Больше таких прцедур с детьми поблизости я не провожу.Это очень сильно их выбивает из колеи,и это была всего лишь чистка жилища.Про псвящение,я вообще молчу-такая Сила идет.Удачи Вами и здоровья детке.
 

Navi

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:0
Простите пожалуйста. Проводила с церковными свечами. Они , как правило , прогорают очень быстро . Но после этого ритуала они пылают факелом уже несколько часов, а дома все в дыму. Все в порядке , не стоит беспокоиться ?
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Что значит всё в дыму? Вы осторожней.А то ещё пожар сделаете.Если прогорели свечи до конца и вы прочитали заклинание,значит всё нормально.Если есть огарки (если остались) можете спрятать у себя в укромном месте.
 

Navi

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:0
Правила безопасности все соблюла)
Проводила Ночью перед рассветом. Нет огарков пока. Они до сих пор горят. Ставила после прочтения в аллюмилиевую емкость. Свечи прогорели до основания. Но на дне несколько сантиметров воска собралось, торчащие фитильки из него горят. Стоит ли тушить или оставить ? Заранее спасибо за ответ
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Нет огарков и не надо.А вот читать надо было до конца горения свечей.
 

Простолюдин

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.232
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:44
Адрес: все мы из одного места из единого теста
Layra пишет:Нет огарков и не надо.А вот читать надо было до конца горения свечей.
вы уверены. что читать посвящение нужно до конца горения свечей??
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Простолюдин,чтоб был эффект нужно читать до конца горения свечей.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу