Divider

Освящение инвенторя

Anzela

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:272
Реакции:0
Баллы:0
Нигде на форуме не нашла и думаю многим будет интересно поделиться разными методами.

Освятить мел

Сначала сбрызнуть обычной родниковой водой.Затем взять в правую руку и подняв над головой 3 раза произнести:

О Адонай, Саваоф, Иегова! Сделай так, чтобы небыло в моём обладании ничего кроме непорочности,истины и силы. Аминь
Это заклинание истины произносится и перед каждым гаданием
 

Anzela

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:272
Реакции:0
Баллы:0
Приготовление Четверговой Соли

Четверговую Соль можно приготовить только в один день в году – в Страстной или Чистый Четверг, т. е. четверг, приходящийся на Страстную неделю, которая предшествует празднику Пасхи.
Для ее изготовления вам понадобится пачка самой обычной каменной поваренной соли самого крупного помола и 12 ложек ржаной муки. Также вам окажется необходимы чугунная сковородка с толстым дном, деревянная ложка и чистый полотняный мешок.

Соль и муку следует насыпать в сковородку и поставить ее на огонь. Когда вы это сделаете, то обязательно скажите вслух (три раза):

Чистый Четверг, от червей и от всякого гада сохрани и помилуй на долгое время.

Затем вы должны прокалить соль вместе с мукой, пока мука полностью не почернеет. При этом нужно мешать муку с солью деревянной ложкой обязательно по часовой стрелке.

Готовую соль нужно оставить на плите до полуночи, а затем только пересыпать в мешок, который следует крепко?накрепко завязать.
после того, как Соль изготовлена, буквально сразу же, на следующее утро, нужно встать на заре, в то время, когда солнце еще только всходит, пойти к входной двери с мешочком Четверговой Соли (напоминаю, сам мешочек должен быть полотняным, и его лучше всего крепко перевязать), встать за порог, а потом, переступив через него правой ногой, начать полный обход жилища. Делать это нужно против часовой стрелки. Но перед тем, как шагнуть через порог, нужно произнести следующие слова, можно шепотом:

Всех Солей Соль, от Страстного Четверга,

Всем нам дорога,

Как в дом ты пришла,

Так горька беда ушла.

Защити и помоги,

Дом от лиха сбереги.

А когда вся квартира обойдена – еще раз повторюсь: заходить нужно в каждое помещение, у которого есть дверь – снова встать перед порогом, лицом к выходу, и сказать:

Все зло уходи,

А счастье приходи.

Запираю слово на замок,

Солью припечатываю.

Хранить Четверговую Соль нужно обязательно на кухне, поближе к плите. Но так, чтобы ее посторонний глаз видеть не мог, и чужим об этом ни в коем случае ничего не рассказывать. Соль такая – это своего рода панацея, она помогает при многих болезнях, как физических, так и душевных, «лечит» и оберегает семью, приносит в дом счастье и достаток.
 

MidNightSun

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:О Адонай, Саваоф, Иегова! Сделай так, чтобы небыло в моём обладании ничего кроме непорочности,истины и силы. Аминь
Это заклинание истины произносится и перед каждым гаданием

Благодарю, добавлю в свою копилку
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу