Divider

Когда лучше знакомиться

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Люди встречаются, люди влюбляются...


Любовь кружит головы и делает нас очень наивными... Нередко в порыве увлечения мы начинаем строить &quot-серьезные&quot- планы сразу после первого свидания. Но перерастет ли новое знакомство в длительный роман &quot-с продолжением&quot-? Все зависит от того, под каким знаком Зодиака Вы познакомились! Итак, если вы встретились

В период правления огненных знаков

Ваши отношения будут развиваться стремительно. Прекрасная возможность проявить всю свою сексуальность и страстность! Но сразу строить планы о совместной жизни не стоит, так же, как и заказывать свадебные наряды. Сначала Вы должны узнать друг друга как свои пять пальцев. Для этого проводите больше времени вместе, но не на шумных вечеринках или с друзьями, а оставшись вдвоем. Тогда даже долгое знакомство не остудит взаимную привязанность. А через год-другой можно будет и о свадьбе подумать.

Овен Отношения, рожденные под этим знаком, похожи на спортивное состязание. Все общие интересы становятся поводом для соревнования (кто лучше танцует, больше зарабатывает, ярче выглядит и т.д.). Договориться сложно, но можно! Надо сразу понять, что каждый из вас имеет право на частичку личной жизни (хобби, друзья, работа), в которую вторая половина не должна вмешиваться ни при каких условиях.

Лев Пары, которые познакомились под этим знаком, часто &quot-грешат&quot- неравноправием - один из партнеров любит, а другой позволяет себя любить. Но это, кстати, может продолжаться вечно.

Стрелец Это знак создает очень независимые парочки, в которых оба стремятся перетянуть одеяло на себя. Фактически каждый живет своей жизнью, частенько позволяя себе слабости, которых не терпит у другого - вплоть до походов &quot-налево&quot-. Сохранить отношения поможет правило - не делай любимому того, чего не хочешь получить сам (сама).

В период правления земных знаков

Можете сразу прикидывать, куда отдадите учиться будущих детей. Правда, &quot-земные&quot- отношения сохраняются надолго при одном условии - вы оба должны продемонстрировать практичность и умение крепко стоять на ногах. Например, от новоявленной Джульетты потребуется не столько красивая прическа, но прежде всего хозяйственность, умение приготовить ужин и пришить оторвавшийся карман. Ромео должен быть финансово независим и способен на настоящую &quot-мужскую&quot- работу - от прибивания гвоздя до постройки собственного дома. И не говорите, что это неромантично - чувства чувствами, а одной любовью сыт не будешь!

Телец Завязать знакомство под этим знаком - значит застраховаться от эмоциональных встрясок и ссор. Правда, недовольство имеет свойство накапливаться, если его не высказывать прямо. Чтобы однажды не взорваться, разрушив тем самым все чувства до основания, не стоит копить обиды - учитесь выговариваться.

Дева Даже самую крепкую любовь могут разрушить постоянные придирки. Согласитесь - когда люди расходятся в принципиальных вопросах, отношения бесперспективны. Если же ваши мнения не совпадают по мелочам - дело поправимо. Старайтесь реже говорить о личных принципах и больше работать над созданием общих.

Козерог Этот союз обещает быть предсказуемым и очень стабильным. Вот только иногда его участникам самим становится скучно - &quot-Сначала купим тебе шубу, потом мне машину, потом родим двух мальчиков...&quot-. Чаще устраивайте друг другу сюрпризы и встряски


В период правления воздушных знаков


Ваш роман будет очень легким, интересным, приятным. Он позволит узнать много нового, пережить массу неизведанных ощущений. Правда связать друг друга узами Гименея сразу не получится: отличительная черта воздушных отношений - свобода. Возможно, в будущем дело и дойдет до обручальных колец, если вам удастся победить главного врага совместного счастья - скуку. Гоните ее прочь - выходные на диване недопустимы! Спешите в веселую компанию, на природу, на выставку! Читайте, учите вместе иностранные языки, одним словом развивайтесь - и вам никогда не придется сказать друг другу фразу &quot-давай останемся друзьями&quot-.

Близнецы Эти отношения больше похожи на легкий флирт, чем на шекспировские страсти, недаром именно под этим знаком закручиваются самые сумасшедшие курортные романы. Даже если новая пассия горячо отвечает вам взаимностью, не забудьте поинтересоваться &quot-А кто у нас муж?&quot-. Или посмотреть в паспорте отметку о детях.

Весы Неиссякаемый поток чувств, полное взаимопонимание и готовность пойти на компромисс... Из всех воздушных знаков именно Весы чаще всего дарят счастливые романы. Но эти отношения живут ровно столько, сколько теплится взаимная любовь. А чтобы сохранить ее подольше, все должно быть красиво и романтично. Оберегайте друг друга от грубой прозы жизни!

Водолей Даже не рассчитывайте, что будете целиком обладать друг другом. Приготовьтесь делить новую знакомую (знакомого) с целой кучей его (ее) приятелей, подруг и увлечений. Единственный способ занять заметное место в этой галерее интересов - подружиться теми же людьми и погрузиться в те же дела

В период правления водных знаков


Без всякого сомнения, эмоции и чувства будут стоять во главе угла. Вы временами станете окружать друг друга заботой и нежностью, а временами погружаться в пучину переживаний и выяснения отношений. Понять, чего же будет больше - тихих радостей или нервотрепки - просто невозможно. Запоминаются &quot-водные&quot- романы на всю жизнь, точнее они бережно хранятся в глубине души под названием &quot-моя главная Любовь&quot-. Но ежеминутные чуткость и тактичность по отношению к партнеру помогут сохранить отношения не только в памяти.

Рак Новое знакомство вполне может стать началом длительного совместного плавания по жизни - даже к семейным берегам. Единственная мель, на которую может сесть корабль Любви - пассивность &quot-капитанов&quot-. Не сваливайте обязанности на партнера и смелее берите ответственность на себя. Тогда взаимопонимание не заставит долго ждать.

Скорпион Уж каким этот роман точно не будет, так это спокойным! Страсть будет перемежаться с приступами пылающей ревности, даже по смешным поводам. Не требуйте, чтобы новый возлюбленный (возлюбленная) бросил к вашим ногам всю свою жизнь, да и сами не спешите делать такой дорогой подарок. Узнавайте друг друга постепенно - только так можно сохранить прочные отношения.

Рыбы Вы оба можете оказаться беззащитны перед лицом всепоглощающей любви. Утонуть в чувствах легко, выплыть обратно труднее. А определиться &quot-тот ли это самый&quot- человек и стоит ли он ваших переживаний, будет и просто невозможно.Если окружающие твердят, что вы любите друг друга не за что-то, а вопреки всему, - прислушайтесь. Будьте чуточку реальнее и помните, что настоящая любовь не требует жертв.Звездная наука знакомства


Как утверждают астрологические законы и подтверждает практика, самые удачные для романтических знакомств дни недели - среда и пятница. Неудивительно, ведь ими управляют Меркурий - бог контактов и коммуникаций, и Венера - покровительница любви. А вот самые выгодные в деловом плане встречи случаются в четверг и субботу - дни, которые находятся под &quot-юридикцией&quot- щедрого Юпитера и меркантильного Сатурна.

Немаловажно, на какой Луне зародились ваши чувства. Если вы обрели нового знакомца в один из дней растущей Луны, можете не сомневаться - отношения будут долгими и серьезными. Правда на их быстрое развитие расчитывать не приходится. А вот если знакомство случилось на убывающей Луне, роман будет бурным и стремительным, но увы, быстротечным...

Иногда наши новые романы страшно похожи на предыдущие. Отчего это случается? Во всем &quot-виноват&quot- Меркурий! Когда эта планета движется по небосводу в своем обычном - прямом - направлении, мы встречаем людей, которые дарят новые, еще не изведанные ощущения. Но как только Меркурий начинает &quot-пятиться&quot-, то есть двигаться в обратную сторону, новый друг будет напоминать старого, а отношения - давно прочитанную книгу.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу