Divider

Заговоры на Вознесение для хорошего урожая

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Вознесение Господ­не отмечается на соро­ковой день после Пасхи. В этом году - 13 мая. В этот праздник можно проводить осо­бые обряды, которые помогают хорошему росту всего, что уже посажено на полях и огородах.

Один из самых рас­пространенных обрядов - навещать свои посад­ки и устраивать там ритуальные трапезы. Если у вас есть свой участок, то обязательно сходите на него, при­хватив с собой березо­вую веточку, обвязан­ную яркими лентами. Воткните ветку посреди огорода, ска­зав: «Как древо-бере­зонька растет, так и вы, мои посевы, растите, соком наливайтесь, с водой живительной и солнцем знайтесь. Именно!»

Чтобы во время работы в саду или на участке не болела спина, нужно прикос­нуться к земле и ска­зать 3 раза заговор: «Как легка земля-матушка, как высока ее сила-силушка, так и мне легко с ней придет­ся, силой ее тело мое напьется. Да будет так!»

Также в Вознесение можно провести обряд на защиту земли от порчи и сглаза. Для этого по углам своего участка закопайте скор­лупу от пасхального яйца, сказав вслух 3 раза заговор: «Господи, благослови мою землю, Господи, защити ее от козней дьявола и людей, от нападок вре­дителей и зверей, обе­реги от колдовства, от воровства, от ведов­ства, от сглаза, от порчи, от уроков, от призоров, от укоров, от зависти, от похвалы. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».
 

888

Well-Known Member
Регистрация:24 Мар 2017
Сообщения:220
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю,уважаемый Мастер Unagdomed, за заговоры для хорошего урожая. С уважением и почтением к Вам!!!
 

Milanochka

Well-Known Member
Регистрация:19 Янв 2014
Сообщения:180
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:32
Адрес: Москва
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Unagdomed, за методы на Вознесение Господне!
С уважением.
 

Ника Черная

Well-Known Member
Регистрация:25 Янв 2015
Сообщения:2.117
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Unagdomed, за подходы для урожая на Вознесение Господне!
 

JUSI

Well-Known Member
Регистрация:18 Сен 2016
Сообщения:759
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Unagdomed, за подходы на Вознесение Господне!С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу