Divider

Лечение суставов

Aldona

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Взять стакан сводой на верх стакана положить чайную ложку,ложку,вилку,нож иподержать так 2 мин.после все приборы погрузить в воду и тоже подержать 2 мин. после этого вытереть все болячие места оставшуюся воду выпить и несколькими каплями в конце натереть ноги и тепло укрывшись идти спать ,делать непосредствено вечером перед сном 12 раз подряд.
 

Aldona

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Этот метод опробованый помагает но его надо делать подпяд не менее 12 раз
 

Нефтида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.202
Реакции:3
Баллы:0
При болях в суставах

заговаривают в первый день новолуния. В начале новых суток идут на любой перекресток, взяв с собой предварительно найденную суковатую палку любого (кроме осины и тополя) дерева, которую перед началом ритуала держат в соленой воде не менее трех часов.
Стать в центре перрекретска и трижды прочесть заговор, представляя при этом себя радостным, легко бегущим, не чувствующим боли, при полной Луне по серебряной прямой дорожке:

Ломотица, щипатица, больница, скрытница. Не ломи боле, не щипи боле, не скрипи боле, а дай рабу(рабе) такому-то Божьему (ей) отныне не болеть, жить без скорби и мук. А тебе за это - крепкий сук. Аминь.

произнеся заговор, трижды ударить палкой о землю, сказав:
Сполна уплачено! после чего на выдохе сук оставить на перекрестке, а самому не оглядываясь, возвратится домой, вымыть руки проточной водой и сразу же лечь спать. Количество процедур -3.
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
От боли в суставах
Больные суставы обвязать трижды суровой ниткой, завязав ее тремя
узлами. Читать заговор трижды во время завязывания узлов. Через три дня
нитки развязать и сжечь на пламени восковой свечи, читая заговор, пока
нитки не сгорят. Повторять по мере надобности.
«Змея лютая, подколодная! По земле ты ползешь, извиваешься, по
воде плывешь, выгибаешься, все злодейку в тебе видят гадкую, кликну я
тебя, помоги ты мне, рабе Божьей (имя), боль мою возьми, схорони под
тяжелой колодою. Ты укрой ее тело кольцами, не давай никому боль ту
выпустить.»марьяна
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
от боли суставах, костях, позвоночнике.
Найти на перекрестке 2 дорог небольшой камешек и принести домой. Ежедневно на закате солнца водить камешком вокруг больного места и 3р читать заговор.Делать так в течении 12 дней.По истечении срока на рассвете бросить камень в проточную воду.
Как камни не болят, не стонут, не ломаются, так и у рабы божьей(и) кости исцеляются. Исцеляются ноги, исцеляются руки, все суставы и хребтина. Как камень тверд, так тверды будут и кости у рабы божьей(и), так не будут они ломаться и выворачиваться, стонать и изворачиваться. Слово свое на семь замков запираю, ключ под камень кладу. Доколь камень не сломается, не откатится, дотоль и кости болеть не будут у рабы Божьей(и)ю Аминь.
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
От боли в суставах
Проверенный старинный заговор.
Похлопывайте по больному суставу, да заговаривайте. При этом можно втирать то средство (мазь и тд), которым обычно пользуетесь.
Никак не шучу,
На тебя, боль, нашепчу!
Никого не браню, не хулю,
А боль свою прогоню.
Уймись, разойдись.
Болями больше мне (имя) не кажись. Аминь. Аминь. Аминь.
начинать на ущербной Луне, продолжать можно и на растущей.
 

Yunna

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:110
Реакции:4
Баллы:0
Скажите, пожалуйста, а есть какой-то заговор, чтобы, скажем начитать на воду, например, и дать выпить это человеку. Или как-то воздействовать на его фотографию, чтобы лечить суставы. ...Человек, которому я хочу помочь, не верит в магию и вообще не знает, чем я увлекаюсь.... В-общем, есть какой-то способ, чтобы "пациент" не знал, что ему суставы лечат ? Заранее спасибо.
 

Евангелина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:366
Реакции:0
Баллы:0
В старину артриты называли «свих сустава» или «грызь в костях». Лечили эти недуги соответствующими заговорами.

1)------------------------------------------------

Заговор читайте двенадцать раз подряд, все время поглаживая больное место. К тому же, каждый раз читая заговор, вам необходимо завязать над больным местом узелок (всего должно быть двенадцать узелков). Затем ниткой с узелками надо перевязать больной сустав и носить ее столько, сколько можете. Заговор такой:

" Шел святой Петр, споткнулся,
Сустав на сустав наткнулся,
Кровь на кровь нашла,
Жилу на жилу навело"
(при этом над больным местом завяжите узелок).

"Святой исцелитель,
Помоги рабу Божьему (имя),
Вылечи его
(назовите больной сустав – плечо, кисть, колено).
Аминь".

2)-------------------------------------------------------------

Перед лечением возьмите семечко подсолнуха и при чтении заговора чертите им крест на больном месте. Заговор повторяйте девять раз подряд. После обряда семечко очистите и съешьте. Заговорные слова следующие:

"Святой Егорий ехал на белом коне
По золотому мосту.
Конь споткнулся,
Сустав на сустав наткнулся,
Кость свербеть да болеть стала.
Святой Егорий, сними своим копьем свих с
(назовите больной сустав)
Раба Божьего (имя),
Рожденного, крещеного,
Молитвенного, причащенного.
Аминь."



3)--------------------------------------------------------------

Заговор читайте три раза подряд, при этом слегка покусывая больное место, если достаете его, а если не достаете – то пощипывайте. Каждый раз после чтения заговора прикладывайте к больному месту лезвие ножа, который надо держать тремя пальцами – большим, указательным и средним. Затем обмойте нож и место заговоренной водой, над которой прочитайте три раза подряд тот же заговор. Слова его такие:

" Пресвятая Дева Богородица,
Помоги мне и благослови грызь погрызти!
Я не бело тело грызу, а грызь загрызаю.
Грызь подумана, погадана,
Испита, изъедена,
Подорожная, полуночная,
Ветряная и морозная.
Я тебя выкликаю, я тебя загрызаю
С желтой кости, из червонной крови
У молитвенного,
Крещеного раба Божьего (имя).
Аминь."

4------------------------------------------------------------
Заговор читайте три раза. После прочтения заговора на те места, которое ломят и болят, положите осиновые плашки. Закрепите их лейкопластырем на сутки. Перед проведением обряда на следующий день плашки снимите. Больные места натрите наговоренной водой. После обряда опять натрите ноги. Привяжите плашки. Обязательно следите за ощущениями до обряда, во время проведения обряда, после обряда.

* Молитва Господня — 1 раз.
* Символ веры — 1 раз.
* Стихиры, глас 1 преподобному Алипию.

Молитвенное обращение
Господи, помоги!
Господи, Иисусе Христе, приди мне, рабе Божией (имя), в помощь. Помоги заговорить ноги раба Божиего (имя) от болести и ломоты.Архангел Рафаил, приди мне, рабе Божией (имя), в помощь. Помоги заговорить ноги раба Божиего (имя) от болести и ломоты.Все святые и святой Алипий, придите мне, рабе Божией (имя), в помощь. Помогите заговорить ноги раба Божиего (имя) от болести и ломоты. Всеблаженне Алипие, твою измлада возложил ecu жизнь Христу Богу нашему, от Негоже укрепляем, плотские страсти помыслу покорил ecu, горшее подчиняя лучшему. Темже молися, даровати душам нашим мир и велию милость. Богомудре Алипие, светило явился ecu величайшее, просвещающее подсолнечную чудес сиянии, и божественными делы: тем же по успении, незаходящий тя свет прият. Темже молися, даровати душам нашим мир и велию милость. Столп был ecu мудре монахов непоколебим, превыше столпа стоя, и дручим зноем и хладом, и многими пощении: тем и приял ecu Духа божественныя дарования, целити недуги, и отгоняти страсти лютейшия. И ныне молися, даровати душам нашим мир и велию милость.




Заговор от ломоты ног


" Встану на утренней зарея, раба Божия (имя), помолясь, и пойду, перекрестясь на восточную сторону. На той восточной стороне стоит столп. На том столпе жизнь святую в молитве и посте ведет святой столпник Алипий. Подойду ко святому столпу с верою и постом, с Божиим крестом. Святой Алипий, забери с раба Божиего (имя) болести и напасти, маету и свербеж. Святой Алипий, сними с костей и мощей, с жил и полужил раба Божиего (имя) сухоту и хворобу, ломотицу и огневииу. С суставцев и полусуставцев, с семидесяти семи жил боль отведи, легкость ногам верни. Святой Алипий снимает и забираетс раба Божиего (имя) болести и хворости, боль и маету, свербеж и ломоту. Ноги раба Божиего (имя) с этой зари не ломят, не болят, не свербят. Делу и слову моему аминь. Аминь. Аминь. Аминь. "
 

Евангелина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:366
Реакции:0
Баллы:0
Заговор от боли в ногах

Заговор делают для других людей, для себя начитывать заговор нельзя!

Нужно взять толстую красную шерстяную нитку, обмотать по три раза вокруг каждой щиколотки, концы нитки дать в руки больному, положить руки ему на плечи и сказать:

Боль твоя, раб Божий (имя), крепкая, но мои, рабы Божьей (имя), слова крепче. Слова мои легкие и правдивые язык проговаривает: С Божьей помощью и во имя Исуса
Христа, заговариваю я твою боль, усмиряю, из ног твоих сухоту да ломоту
прогоняю, гной словами своими выдавливаю, жар твоих ног унимаю. Выходит из тебя вся болета, да за тридевять земель уносится, назад не воротится. Как Исус Христос из мертвых воскрес, так и ты, раб Божий (имя), воскресни, чтоб ходилось тебе легко да далеко, чтоб ноги твои бед не знали и справно служили. Как заря вечерняя до утра не держится, тако и болесть на ногах твоих не задержится. Мое слово не сломать, не утопить,
огнем не усмирить. Отныне и во веки веком. Аминь,

Пусть больной ходит с наговоренными нитками десять дней. Через десять дней нитки у больного снимите и сожгите на церковной свече. Прочитайте семь раз «Отче наш».
 

Maxsimus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:106
Реакции:0
Баллы:0
Вот средство,лично опробывал очень сильная молитва мне лично помогла,саветую и вам братья и сёстры!

Заговор-молитва от всех болезней
Во избежание от болезней рабу Божию (имя) крест хранитель, крест красота церковная, крест держава царям, крест скипетр князей, крест рабе Божией (имя) ограждение, крест прогонитель от рабы Божией (имя) всякого врага и супостата. Святые святители Иван Предтеча Богослов, друг Христов, Тифинская, Казанская и Смоленская Божья Матерь, во Святом Крещении Пятница Парасковья, молите Бога об избавлении от болезней рабу Божию (имя). О, Сдвиженье Честного и Животворящего Креста Господня, святый Победоносец Егорий Храбрый, великомученик, возьми ты свое копье, которое держащее на змия льстивого- архангел Михаил, возьми ты свое пламенное копье и отразите
у рабы Божией (имя) тишинку и родимца сновидящие, ревущие и отригающие ветры и пострелы, денные и ночные переполохи, и всякие скорби и болезни из семидесяти суставов, из семидесяти жил и от всей внутренности тела, двенадцати родим-родимцам и двенадцати женам простоволосым. Святые архангелы и ангелы, херувимы и серафимы, небесный сил воевода Михайло Архангел, Вознесение Господне, святый пророче Божий Илья, Великая святая София над вратами Царя-града, Анастасия и Варвара великомученица, святые жены мироносицы, праведный Иван юродивы, Богородица во Иерусалиме, граде Иудейском, в который пришел Господь Бог наш Иисус Христос. Сын Божий преподобные отцы Изосим и Савватий Соловецкие чудотворцы, молите Бога об
избавлении от болезней рабу Божию (имя). Как же не достанет дерево от земли до небеси вершиной и как у истинного Христа Бога нашего не бывать ни тишинки, ни родимцев, ни каких скорбей и болезней от видимых и невидимых, супротивные силы и врага отлученного, от храма изгненного лукавого духа возобновляется у раба Божия (имя) от всякия скверия и от ветров буяных, и от воды пришедших, всяких скорбей и болезней и святым крестом огражусь. На престоле сидит сам Иисус Христос, Сын Божий, и святый Михаил и Гавриил архангелы, Тихон преподобный, Макарий Унженский, Дмитрий Ростовский - на прогонение из головы, ребер и всей внутренности, и тела - водяных, больших болотных скорбей-недугов: ключевая, струевая, и внутренняя от ветров. И
молюся: отнесите от рабы Божией (имя) тишину и родимца, ревучие и отрыгучие, головного и поветренного пострела, денные и ночные переполохи, каменные болезни, поносы, чирьи, чесотку, и всякие скорби и болезни двенадцати родовом-родимцев и двенадцати женам простоволосым, сим стоит гора Фавор, на горе лежат скирды церковные, самыя Пресвятые Богородицы, владычицы, Владимирской, Казанской, Спасской и Обновление в нове граде Иерусалиме, на лобном месте, и возобновляются, я, раба Божия (имя), тишину и родимца, стрегучие, ревучие, сновидение, поветренные, водяные, денные и ночные переполохи и всякие скорби и болезни от супротивныя силы при рождении месяца, при полном и при ветхом месяцах, и во всякое время дня и
ночи прогоню. И еще же я, раба Божия (имя) крестом крещусь, крестом огражусь, крестом Бога на помощь призову, крестом дьявола прогоню, крестом всякие скорби, болезни очищаю. Господи, помилуй мя, рабу Божию (имя). Аминь.
 

Непонятный

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:67
Реакции:0
Баллы:0
Здравия,дорогие мои =)
Столько всего,а нужно не увидел.
У меня была проблема.Я за 7-8 месяцев 6 раз выбил кость из суставной сумки.
После такого издевательства,у меня сильно стерся хрящ меж костями.
Что можете посоветовать,что бы восстановить и придать плечу былую силу?Да и вернуть связки в нормальное состояние.Мне досихпор противопоказаны резкие движения.
Если будет важно.Подсобила этим вывихам одна тетка.
 

Юра

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:1
Баллы:0
Повредил себе плечо , не могу резкие движения делать, повреждения были после серьезной аварии. На погоду начало плечо реагировать , болеть и стонать.
Мне помогает такой заговор , от снятия боли. Но я думаю после системности в совокупности других ритуалов и пройдет первопричина.

Этот заговор читают в безлунную ночь. Слова его следующие:

Ломотица, щипатица,
Костный радимез,
Все суставы и полусуставы,
Голенища, спотягалища,
Не скрипите, не болите У рабы Божьей (имя),
Чтобы ей больше не страдать,
Дайте спать. Аминь.
 

canon

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:44
Помогите мне пожалуйста, как мне вылечиться без операции! 2 месяца назад я упала, повредила связки на колене. Теперь нога не разгибается до конца , а сгибается совсем чуть-чуть, очень больно. Теперь врачи говорят- возможно мениск. Каким мне заговором воспользоваться?
 

canon

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:44
Aldona пишет:Взять стакан сводой на верх стакана положить чайную ложку,ложку,вилку,нож иподержать так 2 мин.после все приборы погрузить в воду и тоже подержать 2 мин. после этого вытереть все болячие места оставшуюся воду выпить и несколькими каплями в конце натереть ноги и тепло укрывшись идти спать ,делать непосредствено вечером перед сном 12 раз подряд. Проясните пожалуйста вот это- "после этого вытереть все болячие места ". Чем вытереть- ножом, вилкой, ложкой или водой? Или сначала намочить этой водой, а потом насухо вытереть? И на стакан класть в такой последовательности, как описанно? Куда ложки, вилки направлять- вверх или вниз?
 

tita.i

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:63
Реакции:0
Баллы:0
canon пишет:Помогите мне пожалуйста, как мне вылечиться без операции! 2 месяца назад я упала, повредила связки на колене. Теперь нога не разгибается до конца , а сгибается совсем чуть-чуть, очень больно. Теперь врачи говорят- возможно мениск. Каким мне заговором воспользоваться?

Вылечиться без операции можно, только потребуется терпение. Лет 12 назад была в такой же ситуации как и Вы, дело дошло до операции( повреждено колено было уже к тому времени 4 месяца), ходить спокойно не могла- хромала, врач сказал, что если на следующий прием придете хромая то 100% операция. Испугалась, пришла домой и уговорила мужа разрабатывать колено(больно было!), но вот уже тому... и все в порядке. Еще полезно по лестнице ходить, как бы сложно не было.
Это конечно не заговор, но помогает.
 

canon

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:44
tita.i пишет:canon пишет:Помогите мне пожалуйста, как мне вылечиться без операции! 2 месяца назад я упала, повредила связки на колене. Теперь нога не разгибается до конца , а сгибается совсем чуть-чуть, очень больно. Теперь врачи говорят- возможно мениск. Каким мне заговором воспользоваться?

Вылечиться без операции можно, только потребуется терпение. Лет 12 назад была в такой же ситуации как и Вы, дело дошло до операции( повреждено колено было уже к тому времени 4 месяца), ходить спокойно не могла- хромала, врач сказал, что если на следующий прием придете хромая то 100% операция. Испугалась, пришла домой и уговорила мужа разрабатывать колено(больно было!), но вот уже тому... и все в порядке. Еще полезно по лестнице ходить, как бы сложно не было.
Это конечно не заговор, но помогает. Спасибо, но я уже перепробовала все возможное(ЛФК, физио, массаж, Вытяжение, мануал). Еще бы операции в нашей стране были с адекватной ценой :huh: А заговоры пробовала , по другим болячкам, пустяковым. Знаю, поможет.
 

tita.i

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:63
Реакции:0
Баллы:0
canon пишет: Еще бы операции в нашей стране были с адекватной ценой :huh: А заговоры пробовала , по другим болячкам, пустяковым. Знаю, поможет.
Да, операцию лучше избежать, любыми способами.
 

canon

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:44
Да, операцию лучше избежать, любыми способами.

[/quote] Да, вот только как? И по всем обследованиям все хорошо и я должна давно бегать, а я еле хожу, хромая.
 

tita.i

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:63
Реакции:0
Баллы:0
[/quote] Да, вот только как? [/quote]
Хороший вопрос. :help2:

А вот у меня другой вопрос, может есть у кого молитва, заговор или обряд для удлинения кости (укорочение бедренной кости у ребенка), буду очень благодарна за любую помощь.

С Уважением :cvet4:
 

Lensy

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! Я новенькая на форуме! Подскажите, пожалуйста, если выполнять те заговоры о которых Вы пишите, это считается белой магией? Не будут ли потом высшие силы забирать что-то дав нам выздоровление в суставах?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу