Divider

Оберег от любой беды

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Существует множество заговоров оберегов,но есть особенные,берегущие человека от любой беды и опасности.Вот один из этих заговоров.
Слова его следущие:
&quot-Встану,перекрестясь,Господу помолясь,выйду я из дверей в ворота,из ворот-в чистое поле.В чистом поле,широком раздолье стоит семиглавая церковь золотая,а в той церкви есть икона святая.Икона глядит,икона говорит,икона ко мне благоволит.Подойду близко,поклонюсь низко:ой ты икона говорящая,на меня рабу Божью(имя)глядящая,заступись за меня и помолись,во истинное твоё благоволение,за моё сохранение.От всякой напасти,всякой беды:от глубокой воды,от падения с высокой горы,от меча,от топора,от тайного врага.От доноса и клеветы,от уроков,порчи и маеты.От врага дневного,от врага ночного,от огня,яду в еде,яду в воде и вине.От разящей молнии в поле,лесу,на воде.От тех,кто вдали,от тех,кто впереди.От тех,кто за моей спиной позади.Чтобы пулей меня не убили,саблей не зарубили,удавкой не задавили.И будьте,слова мои,крепки,и станьте,дела мои,лепки.На ныне,на вечно,на бесконечно.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Ныне и присно и во веки веков.Аминь.&quot-
 

Woland

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:111
Реакции:0
Баллы:0
Veter скажите есть ли какие либо условия установки этого оберега или его можно написать как охранную грамоту.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
СОВЕТУЮ НАЧИТАТЬ ЭТОТ ОБЕРЕГ НА ИМЕННОЙ ОБРАЗОК И НОСИТЬ С СОБОЙ.
МОЖНО НОСИТЬ И ПЕРЕПИСАННЫМ С СОБОЙ. ТОЛЬКО ПЕРЕД ЭТИМ С НЕГО ПРОЧТИТЕ ЕГО 7 РАЗ.
 

vikusja

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:51
Ув. Магистры! Может ли мать переписать и прочитать 7 раз этот оберег для своего сына,вставляя в нужных местах его имя?
Буду очень признательна за ваш быстрый ответ! Сын уезжает на полгода,хочется сделать ему оберег!
Заранее спасибо!
 

Нефтида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.202
Реакции:3
Баллы:0
ЗАГОВОР ОТ ВСЕХ БЕД

наговорить на отстоянную воду:
От похворухи, от почесухи, от наговора, от приговора, от чернухи, от ока черного, от слова негодяя, от завистника, от кривдника, от девки простоволоски, от шлюшки рыжеволоски, от ружья, от ножа, от клеветника, от лукавого, от трясучки, от болючки, от найденной, от кошеля пустого, кармана дырявого. Да будет силен мой заговор от молодого до старого месяца!
ополоснуться этой водой, вытираться не следует.
Срок действия заговора - месяц.
 

Нефтида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.202
Реакции:3
Баллы:0
ОБЕРЕГАЮЩИЙ ЗАГОВОР

повернитесь лицом на восток, зажгите 2 скрученные винтом восковые свечи, и держа их в руках, прочесть заговор:

От царя до великого князя, от князя до дворянина, от бар до бояр, от батюшки-попа до седого звонаря, от звонаря до охранника, от охранника до разбойника, от семидесяти семи бед заговариваю я себя, (имя). На ныне , на века, на святые времена. Спас наш, Иисус Христос, спаси меня, сохрани от всякого лиха, от всяких бед, от порчи на след, от злого, лихого человека и супостата, от некрещенного, угреватого, от немытого и лохматого, от старца и старицы, от вдовца и вдовицы, от женки-долговолоски, от девки-чистоволоски, от колдунов и от колдуний, от ведунов и от ведуний, от лихоглазых и лихозубых, от еретиц и еретиков, от немых и от злых языков, от скорбей, болезней, шепоты, ломоты, от комухи и от липухи, от ломеи и знобеи, огневицы и трясовицы, запрусь я святыми словами, семью десятью семью замками. Никому не открыть, не отговорить. Слова мои крепки, дела мои лепки. Аминь.
Свечи оставить догорать, остатки воска скатать в шарик и носить с собой.
 

MoHax

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Устного произношения первого оберега в этой теме достаточно?
 

Нефтида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.202
Реакции:3
Баллы:0
Нет, его желательно написать на лист бумаги красными чернилами при зажженной восковой свече, прочесть 12 раз и носить с собой. Это мое мнение.
 

Елена Троянская

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:3
Баллы:0
Скажите пожалуйста, самый первый оберег от беды можно применять сразу на всю семью, при этом немного изменить заговор? Например,

"Встанем, перекрестясь, Господу помолясь,выйдем мы из дверей в ворота,из ворот-в чистое поле....
 

Веро

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:740
Реакции:1
Баллы:0
Подскажите пожалуйста ,первый оберег "Встану,перекрестясь,Господу помолясь......." через сколько поддел?Заранее спасибо
 

Аграт

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Нефтида пишет:ЗАГОВОР ОТ ВСЕХ БЕД

наговорить на отстоянную воду:
От похворухи, от почесухи, от наговора, от приговора, от чернухи, от ока черного, от слова негодяя, от завистника, от кривдника, от девки простоволоски, от шлюшки рыжеволоски, от ружья, от ножа, от клеветника, от лукавого, от трясучки, от болючки, от найденной, от кошеля пустого, кармана дырявого. Да будет силен мой заговор от молодого до старого месяца!
ополоснуться этой водой, вытираться не следует.
Срок действия заговора - месяц.
а сколько вода отстаиваться должна по времени?
 

Астиа

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:461
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Unagdomed ,благодарю Вас от всей души за Оберег от любой беды .
 

Тайпан

Нефтида написал(а):
ОБЕРЕГАЮЩИЙ ЗАГОВОР

повернитесь лицом на восток, зажгите 2 скрученные винтом восковые свечи, и держа их в руках, прочесть заговор:

От царя до великого князя, от князя до дворянина, от бар до бояр, от батюшки-попа до седого звонаря, от звонаря до охранника, от охранника до разбойника, от семидесяти семи бед заговариваю я себя, (имя). На ныне , на века, на святые времена. Спас наш, Иисус Христос, спаси меня, сохрани от всякого лиха, от всяких бед, от порчи на след, от злого, лихого человека и супостата, от некрещенного, угреватого, от немытого и лохматого, от старца и старицы, от вдовца и вдовицы, от женки-долговолоски, от девки-чистоволоски, от колдунов и от колдуний, от ведунов и от ведуний, от лихоглазых и лихозубых, от еретиц и еретиков, от немых и от злых языков, от скорбей, болезней, шепоты, ломоты, от комухи и от липухи, от ломеи и знобеи, огневицы и трясовицы, запрусь я святыми словами, семью десятью семью замками. Никому не открыть, не отговорить. Слова мои крепки, дела мои лепки. Аминь.
Свечи оставить догорать, остатки воска скатать в шарик и носить с собой.

Напишите, пожалуйста, церковные свечи можно использовать?
 

Marishka444

А подойдет этот оберег ребенку 1,5 годика,если начитать на именной серебрянный медальон.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Marishka444

Смотрите "материнский оберег" на форуме.
 

Gloriya

Благодарю, Уважаемый Магистр Unagdomed! Если начитать на именной образо, одного раза достаточно?

Уважаемый Магистр! Если я уже ношу с собой оберег, второй - на образке не помешает? Заранее благодарю за Ваш ответ.


Будьте внимательны. Мастер Унагдомед.
Формулируйте свои мысли в одном посте.
Перенесено.
frzoya
 

eldreho

New Member
Регистрация:5 Ноя 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Gloriya написал(а):
Благодарю, Уважаемый Магистр Unagdomed! Если начитать на именной образо, одного раза достаточно?

Уважаемый Магистр! Если я уже ношу с собой оберег, второй - на образке не помешает? Заранее благодарю за Ваш ответ.
Присоединяюсь к вопросу о том, сколько раз нужно читать заговор на именной образок.
 

prettynine

Well-Known Member
Регистрация:25 Июн 2014
Сообщения:681
Реакции:0
Баллы:0
Огромная Вам благодарность, Уважаемый Мастер Unagdomed за столь нужный оберег! С уважением к Вам.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу