Divider

Семь роз на белой простыне

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Совершено безотказный ритуал на замужество. Я сама его очень люблю – не было случая, чтобы через месяц-два, в крайнем случае, через пять месяцев (один только раз так долго ждали результата!) женщина не встретила своего суженого и не вышла бы счастливо замуж!


Одно «но»: чтобы провести этот ритуал, нужна помощь близкого, любящего человека, предпочтительно, не кровного родственника – например, лучшей подруги. Главное, чтобы она на самом деле от всего сердца желала вам добра.


Итак, купите белую простыню, белую красивую ночную сорочку и белый шарф на голову – все должно быть новое, красивое и чисто белое! Еще вам понадобятся семь алых роз (выбирайте самые красивые и покупайте, не торгуясь), одна церковная венчальная свеча, любой прозрачный хрустальный сосуд – широкая ваза, салатница – и святая вода.


Обряд проводится днем, до захода солнца. У окна на пол надо постелить простыню. Девушка, на которую проводится обряд, надевает на голое тело купленную сорочку, голову покрывает шарфом (не завязывая концы). И она, и подруга, проводящая обряд, снимают все кольца. Девушка встает на колени на простыню, перед ней – ваза, наполовину наполненная святой водой. Подруга встает за ее спиной, зажигает свечу и начинает делать свечой круговые движения над ее головой по часовой стрелке, перехватывая свечу из руки в руку, как бы передавая самой себе. При этом она читает молитву, вкладывая в слова всю душу:


Чистая кровь и небесная
Спаси-сохрани рабу Божью (имя)
От часа дурного, от сглаза любого
От женского глаза, от мужского, детского, радостного и ненавистного, от судов и пересудов.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.


Теперь проводящая ритуал берет розы, по одной, срывает лепестки и осыпает ими голову девушки, приговаривая:


Матерь Божия Святая, Николай Угодник, помилуй, защити и благослови на счастливое замужество, на любовь взаимную, на детей. Не я благословляю, сама Матерь Божья благословляет.


Когда лепестки всех семи роз осыпали девушку, она должна, не вставая с колен, собрать их и опустить в вазу с водой, в эту же воду гасится свеча, затем девушка трижды зачерпывает воду и омывает ею лицо, утирая концами шарфа. После окончания обряда простыню и сорочку надо сложить, не стряхивая, и убрать. Шарфом на три дня украсьте икону с женским ликом – лучше всего, если это икона Богоматери. Пусть она три дня стоит в доме на видном месте. Лепестки из вазы разложите по трем пакетикам – они понадобятся для продолжения обряда.
А продолжения такое: в этот же вечер девушка принимает душ, затем наполняет ванну, высыпает в воду лепестки из первого пакета и минут пять-десять нежится в этой воде. Затем лепестки надо вновь собрать и сложить в пакет. На второй вечер в ванну высыпаются лепестки из второго пакета – их снова собирают и складывают в пакет к первым, на третий – ванна с последней порцией лепестков. На утро, взяв пакет с лепестками, девушка идет на перекресток четырех дорог (неважно, будут ли это лесные тропинки, парковые дорожки или городские улицы) и там оставляет свой пакет. Святую воду, использованную для обряда, нельзя выплескивать просто так: все три вечера ею надо поливать цветы.


И, наконец, последняя часть обряда выполняется, когда желание исполнилось: девушка встретила своего суженого. Хотя бы один раз она должна в его присутствии надеть свою белую сорочку и одну ночь провести с ним на той самой простыне. Поверьте: все получится!
 

Anzela

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:272
Реакции:0
Баллы:0
Skazite obriad deistvuet tolko na devusku? U menia podruge 42 ( zamuzem bila), prekrasnij celovek. Na takuju mozno?
 

Anzela

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:272
Реакции:0
Баллы:0
Skazite a sto so svecoj delat?
 

SvetlanaG

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
U menia vozniklo 3 voprosa... Mozno li xrustalnij sosud posle obriada ispolzovat ili s nim nado cto-to sdelat? Cto delat so svecioj? i poslednij vopros, Cto delat s sharfom posle 3 dnej? Proshu prostit, za stol mnogo voprosov
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
SvetlanaG Сосуд сохраните как сувенир, свечу прожгите до конца тогда, когда встретите своего суженого, шарф можно носить.
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
можно ли проводить этот обряд,если женщина уже встречается с мужчиной,но о замужестве речь не заводится?
 

Iofiel-Amsel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:76
Реакции:0
Баллы:0
Астрологиня спасибо,хочу чтобы сестра вышла замуж.....мечтаю!!!
 

Ася

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:155
Реакции:1
Баллы:0
lenochkaa@list.ru пишет:кто делал поделитесь?

Делала такой обряд своей подруге ! Действует замечательно где то через неделю после обряда повышенное мужское внимание к ней появилось! Сейчас встречается с молодым человеком и похоже дело идет к браку!
 

альфия

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:924
Реакции:2
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня !Скажите пожалуйста,а возрастные ограничения есть для этого обряда?

Я тут свекровушку свою замуж выдать хочу,ей 50 лет.Молодой девушке легче найти парня,чем вдове в 50.Просто обряд красивый и романтичный,хочется попробовать.
 

Амура

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:479
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня ! Шикарный , восхитительный обряд !!! Даже есть замечательная кандидатка ! Но вот одно "НО"... Девочка мусульманка . безумно хочу ей помочь !Я православная . Можно ли на неё делать этот обряд и какие особые указания на этот счёт будут ? Например , можно ли что бы шарф повисел на иконе в моём доме , раз уж я ей буду проводить этот обряд. Пожалуйста , ответьте , Мастера более опытные и сведущие в этих вопросах !!!
 

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
альфия пишет:Уважаемая Астрологиня !Скажите пожалуйста,а возрастные ограничения есть для этого обряда?

Я тут свекровушку свою замуж выдать хочу,ей 50 лет.Молодой девушке легче найти парня,чем вдове в 50.Просто обряд красивый и романтичный,хочется попробовать.

моя мама вышла замуж в 70 лет . причем была большая конкуренция. бабушек много , а дедушек совсем нет
 

Glafira

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики, у меня вопрос:

Сколько раз подруга должна прочитать заговор над головой и сколько делать кругов свечкой?

И еще.... у нас в церквях венчальные свечи только парой продают. Можно ли купить пару венчальных свечей, но в обряде использовать только одну свечу?

Буду очень благодарна за ответ!
 

_Tamila_

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Присоединяюсь к вопросам на пост выше! Подскажите пожалуйста, очень заинтересовал метод!
 

зоя

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:468
Реакции:0
Баллы:0
Астрологиня спасибо, очень хороший обряд, хочу подругу выдать замуж, думаю возраст не имеет значения для обряда.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Со свечой - 3 раза достаточно прочитать заговор.А с лепестками роз- сколько получится, пока все не оборвёте.
 

_Tamila_

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Астрологиня пишет:Со свечой - 3 раза достаточно прочитать заговор.А с лепестками роз- сколько получится, пока все не оборвёте.
Благодарю за скорый ответ! Добра Вам!
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Тема почищена, модератор Азиза
 

Ledi Vamp

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:89
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:35
А возможно ли провести этот ритуал без подруги?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу