Divider

Ритуал светлой женской любовной магии.

tanya62

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
Найдите монету с мужским профилем и представьте,что это - лицо вашего возлюбленного. Некоторое время подержите монету у себя под мышкой, а потом выбросите на перекрестке дорог или больших улиц, но так, чтобы это никто не видел. при этом произнесите слова: &quot-Мангаблоб, ашнар, харуда, наин, исаил, абхоб&quot-.После этого идите домой. Очень важно ни с кем не разговаривать до того момента, как вы перешагнете свой порог.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
МЕТОД ПО ТЕРЕНТЬЕВУ
 

Ася

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:155
Реакции:1
Баллы:0
Обряд помогающий освежить чувства супругов


Вечером наберите в стакан любых спелых ягод красного цвета ( малина, клубника, вишня, смородина, можно каждой ягоды по немногу) Застелите стол чистой белой скатертью без рисунка. В центре стола положите Библию а на нее положите стакан с ягодами и накройте его белым блюдцем. Сверху укрепите восковую свечу (церковную)
Оставьте так до утра, на восходе в пятницу свечу зажгите и четное число раз скажите:

" Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Как Святая Троица едина и неразделима, так и рабы Божьи ( имена мужа и жены) едины и неразделимы. Свеча горит, Божье слово нам раздельно жить не велит. Аминь"

Свечу оставить догорать, ягоды съесть пополам с мужем в этот же день.
 

irrren

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:138
Реакции:0
Баллы:0
tanya62 пишет:Найдите монету с мужским профилем и представьте,что это - лицо вашего возлюбленного. Некоторое время подержите монету у себя под мышкой, а потом выбросите на перекрестке дорог или больших улиц, но так, чтобы это никто не видел. при этом произнесите слова: "Мангаблоб, ашнар, харуда, наин, исаил, абхоб".После этого идите домой. Очень важно ни с кем не разговаривать до того момента, как вы перешагнете свой порог.

Скажите пожалуйста, а что вообще делает этот ритуал он привораживает, привязывает к себе, или помогает открыть глаза любимому?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу