Divider

ЛЕЧЕНИЕ ЖАБАМИ И ЛЯГУШКАМИ.

ALAKRANA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:681
Реакции:1
Баллы:0
Предлагаю старинные испытанные рецепты лечения болезней не совсем обычными средствами.

С незапамятных времён в целительстве используют жаб и лягушек. Самое ценное свойство лягушачьей слизи — способность еще в зародыше уничтожать микробы и вирусы. Так что, думаю, впереди век лягушачьих антибиотиков.

Очень ценен яд жабы. Брюшную часть лягушки с прослойкой жира применяют для восстановления капиллярной системы при болезни Рейно. Когда ее прикладывают к кистям рук и стопам ног, жабий жир вытягивает токсины, а яд лягушки тонизирует капилляры, восстанавливая кровообращение в пораженных болезнью тканях. Помимо этого, он вытягивает из организма всевозможные продукты распада, шлаки и токсины.

Приложив к пораженным участкам кожи жабью кожу, необходимо ее прибинтовать и побыть в состоянии покоя 30-40 минут. В течение дня процедуру проделывать дважды, утром и вечером. Повторное использование лягушачьей шкурки не разрешается. Ее надо закопать в землю там, где не ходят люди.

Жабья кожица помогает и при трофических язвах. В этом случае используют лопаточную кожу с жиром. Ее так же прикладывают к болезненным местам и фиксируют повязкой.

Лечение жабами эффективно и при сильных суставных болях. Больные суставы при этом растирают жабьим жиром или накладывают на них лягушачью шкурку, взятую с шейной области земноводного.
 

Margarita Margarita

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:0
Баллы:0
А так же очень эффективно лечение жабами ангины.
Опробовала на себе способ - работает.
Нужно найти на реке жабу если гнойная ангина и уже затруднено дыхание, взять ее в руки и усиленно дышать ртом на расстояни 0,5 см от ее рта в ее рот. Через несколько минут жаба начнет раздуваться как бы в ваших руках и учащенно дышать. тогда ее выпускайте. Обычно она делает не более 3х прыжков и умирает, а вы в течении нескольких часов почувствуете себя намного легче, а на след. день все пройдет.
 

Лея

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
15 лет тому назад метод лечения ангины жабой я вычитала из книги Папюса сестренке которой было к тому времени 6 лет побежала на речку нашла жабу и результат не заставил себя ждать. Метод проверен.
 

Мада

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Моя бабушка спасла себе палец с помощью лягушки. У нее был диабет и палец гноился уже так давно, что врачи его собирались ампутировать. Тогда она попросила мальчишек принести ей лягушку. Разделала ее и обмотала шкурой палец. Не помню, сколько времени прошло( немного), но палец восстановился и перестал гнить.
 

Каин

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:164
Реакции:0
Баллы:0
С помощью жаб и лягушек лечат кожные заболевания.
 

Лорд КАИН

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:506
Реакции:2
Баллы:18
Как свести на жабу болезнь

На Ивана Купалу жабу или лягушку целуют и говорят:

«Жабица царица, нецелованная девица,
Я тебя поцеловал,
Муку на тебя свою повязал.
Как тебе, царица жабица, меня не целовать,
Так назад хворобу тебе мне не отдать.
Яко ты не обратно,
Тако дело моё будь ландо.
Губы, зубы, ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь.
Аминь».
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу