Divider

Защита от разорения

Anabel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:103
Реакции:0
Баллы:0
Для защиты от банкротства и разорения насыпьте в керамический кувшин люцерну или пшеницу и произнесите Как полон этот сосуд так и мои карманы полны будут .Поставьте кувшин в самом укромном углу своего дома или офиса чтоб никто не смог его разбить или опрокинуть.
 

Дорин

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:132
Реакции:0
Баллы:0
От бедности, нужды и денежных потерь

На рассвете полнолуния запеките в три пирожка по одной копейке и по горсточке соли. В полдень того же дня отыщите в лесу (посадке) перекресток дорог (тропинок). Пирожки, обернутые белой салфеткой, опустите на землю и, повернувшись лицом в сторону запада, трижды громко произнесите:

«Вот вам, бедность и нужда, денежные потери, подарочек: деньги, хлеб и соль. Возьмите их себе и отстаньте, полноте меня, раба(у) Божьего(ью) (назовите свое имя), мучить, нуждой казнить, бедностью изводить, безденежьем терзать. Я уйду, а вам здесь жить. Аминь».

Уходите с этого места быстро, не оглядываясь, не вступая в разговоры с людьми, которые, возможно, встретятся вам по пути следования домой.

По возвращении в жилище тщательно вымойте руки под проточной водой с мы­лом, затем умойтесь. Лицо и ладони должны обсохнуть естественным образом (вытираться полотенцем нельзя).

В течение шести последующих дней никому и ничего из дома не давайте, избе­гайте конфликтных ситуаций с родными, знакомыми и коллегами по работе.
 

Дорин

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:132
Реакции:0
Баллы:0
Нищету в дом не пустить

Отыщите в доме самую старую, изношенную, даже рваную пару обуви (туфли, ботинки, босоножки и т. д.), от которой вы без всякого сожаления уже давно хотели избавиться, да все руки не доходили, и отложите отдельно от другой обуви.

Дождитесь периода убывающей Луны и вечером, как солнце сядет за горизонт, поставьте ботинки на лист белой бумаги так, чтобы обувь не выходила за его пределы. Зажгите церковную свечу и, установив ее слева от пары, скажите: «Отче наш! Искала Нищета, чертова подруга, обувку, и за нею следом шла вся бесова голытьба. Вот и до порога раба(ы) (ваше имя) дотопала текучая, пришла. Не шуми, не вопи, вся бесова голытьба. Пусть обувку свою примеряет Нищета, берет да навечно прочь идет. Ко Хозяину своему в услужение».

Повторите заговорные слова еще дважды, но при этом попеременно крестите (начиная от носка к пятке) острием кухонного ножа вначале левый, а затем и правый ботинок.

Манипуляции завершите словами: «Господи! Отче наш! Не суди меня, Твоего раба (у) (ваше имя), строго. Укажи Нищете, всей бесовской голытьбе путь-дорогу. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Да будет так». Капните по три капли воска со свечи внутрь каждого ботинка, а затем тем же ножом разрежьте (как получится) обувь на куски. Части первого предмета определите в пакет черного цвета, второго — в красный. С силой разорвите пополам лист белой бумаги и, скомкав его части, уложите в каждый пакет.

Лезвием ножа (плашмя) погасите свечу, огарок разрежьте на две равные части и определите туда же.

Тотчас выходите из дома (квартиры), унося черный пакет в левой, а красный в правой руке. На ближайшем перекрестке остановитесь и с силой бросьте (как можно дальше) свою ношу на центральную часть скрещивающихся дорог со словами: «Отче наш знает, куда, что и зачем определяет!»

Повернитесь через левое плечо и уходите домой. Вымойте руки под проточной водой с мылом и тут же укладывайтесь спать, не разговаривая ни с кем из близких людей.

Три последующих дня ничего из дома не давайте, ни у кого не берите. Только при выполнении этих условий обряд считается завершенным.
 

Нефтида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.202
Реакции:3
Баллы:0
САШЕ &quot-ДОСТАТОК&quot-

приносит владельцу финансовое благополучие, защищает от разорения. Изготовить в четверг на растущей луне.
Мешочек сшить из зеленой ткани, завязать золотистой лентой.
Состав: зверобой (1 часть)- полынь, укроп (по 2 части)- хмель, базилик,мята,крапива (по 3 части)- герань, лаванда (по семь частей).
Носить с собой или хранить в сейфе.

САШЕ &quot-УСПЕХ&quot-

приносит везение во всех финансовых делах. Изготовить в четверг на растущей луне.
Мешочек зеленого цвета, лента - синяя.
Состав:
укроп (1 часть)- полынь, кориандр (по 3 части)- ромашка (7 частей)- мелисса, мята, лавр (по 9 частей)- анис, пион (по 11 частей).
Хранить в сумке или сейфе.
 

mamo4ka

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо вам всем.
 

Тата1976

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:441
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: Ханты-Мансийск
Дорин пишет:Нищету в дом не пустить



Дорин, этот обряд лучше на убывающую делать или на растущую?
 

флорента

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:4
Баллы:18
Тата1976, Дорин вряд ли Вам быстро ответит.
Ее уже около пары месяцев не было на сайте.

Дорин пишет: Дождитесь периода убывающей Луны и...
С уважением
 

Тата1976

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:441
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: Ханты-Мансийск
флорента пишет:Тата1976, Дорин вряд ли Вам быстро ответит.
Ее уже около пары месяцев не было на сайте.

Дорин пишет: Дождитесь периода убывающей Луны и...
С уважением

Спасибо, я видимо не заметила)
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу