Divider

ЗАКРЫТЬ ДОРОГУ НЕЖЕЛАННОМУ ГОСТЮ

dr.hamelion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.416
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Волгоград
Читают у порога входной двери:
ПЕРВЫМ РАЗОМ,ЛЕПШИМ ЧАСОМ ГОВОРЮ,ВЫГОВАРИВАЮ,СВОЙ ПОРОГ ЗАГОВАРИВАЮ.КАК ЛЮДИ ПО ГОВНУ НЕ ХОДЯТ,КАК ОНИ ЕГО СТОРОНОЙ ОБХОДЯТ,ТАК БЫ И(ИМЯ)МОЙ ПОРОГ ОБОШЛА,НИКОГДА ВО ВЕКИ ВЕКОВ НЕ ПРИШЛА.КЛЮЧ МОИМ СЛОВАМ,ЗАМОК МОИМ ДЕЛАМ.ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА.АМИНЬ
 

dr.hamelion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.416
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Волгоград
Читают на порог.
Господи,помоги,господи,благослови!как камень на земле не ворохнется,не встанет,не пойдет,не перевернется,так и ты(имя),пока я не позову,не ходи,к порогу моему не подходи.слово свое замыкаю,дело свое закрываю.во имя отца и сына и святого духа.ныне и присно и во веки веков.аминь!
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^
Пишут заговор на ткани и прививают к потолку на чердаке или под крышей.
Ограда,забор,затвор.ограждаю,сберегаю,затворяю.есть у меня порог,закрою его на замок.ключи отдам волку,волк даст их медведю,медведь-лисе,лиса-зайцу,заяц-коту,кот отдаст рыбе,рыба воде.вода отдаст мне.бог все слова считал,святой все слова переписал.кто мой незримый замок отопрет,только тогда раб(имя)ко мне без спроса прийдет.ключ,замок,язык.аминь.аминь.аминь.
 

Alexs

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
А когда читать без разницы?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Alexs пишет:А когда читать без разницы?

МОЖЕТЕ СОВСЕМ НЕ ЧИТАТЬ! Я БЫ ВООБЩЕ ЗАКРЫЛ ЭТОТ РАЗДЕЛ МАГИИ СТЕПАНОВОЙ! ЛУЧШЕ БЫ СОРОКОВНИКАМИ ТАК УВЛЕКАЛИСЬ, СРАЗУ БЫ ОТКРЫЛИСЬ ГЛАЗА НА ЭТИ МЕТОДЫ!
 

dr.hamelion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.416
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Волгоград
Чертят на дверях ножом 12крестов и говорят 12раз:
На кресте иисуса христа распяли,к кресту его прибивали,никого к нему не подпускали.Не пусти,господи,и ты к моему порогу рабов(имена).АМИНЬ.АМИНЬ.АМИНЬ.
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
ALEX пишет:Alexs пишет:А когда читать без разницы?

МОЖЕТЕ СОВСЕМ НЕ ЧИТАТЬ! Я БЫ ВООБЩЕ ЗАКРЫЛ ЭТОТ РАЗДЕЛ МАГИИ СТЕПАНОВОЙ! ЛУЧШЕ БЫ СОРОКОВНИКАМИ ТАК УВЛЕКАЛИСЬ, СРАЗУ БЫ ОТКРЫЛИСЬ ГЛАЗА НА ЭТИ МЕТОДЫ!

Мастер,вы против методов Степановой?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Chat Noir что толку использовать метод, без осознания его природы - работает на 20% силы
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Unagdomed пишет:Chat Noir что толку использовать метод, без осознания его природы - работает на 20% силы

я полностью с вами согласна мастер,просто ALEX написал что заговоры Степановой можно вообще не читать.Я подумала что это значит они не рабочие.теперь поняла к чему вы клоните-сначала надо почитать сороковников и осознать природу.Благодарю вас за пояснение!я правильно поняла?
 

malich

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:194
Реакции:1
Баллы:18
мне нравятся ее методы, жаль что пояснений не всегда дает, ну в принципе я их и по своему провожу
 

Elyon

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.690
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый dr.hamelion, тема действительно интересная, только не всегда гость нежеланный домой приходит. Иногда приходится нежелательного человека приглашать в ресторан или на торжество, где его присутствие очень нежелательно.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу