Divider

Схема лечения заговорами

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Курс лечения заговорами проводится в несколько этапов.

1-й этап – подготовительный.

1. Выбор времени воздействия.
Обычно лечение молитвами и заговорами проводится на утренней или вечерней зорьке до заката.
2. Просьба о благословении Господнем на лечение.
3. Причащение пациента в церкви, соблюдение назначенной диеты и очистки органов.
4. Выбор иконы Божьей Матери, ангела-покровителя и освящение в церкви нательного креста.
5. Подготовка хлопчатобумажной одежды. На здоровье – светлая, для борьбы со злыми силами – темная.

2-й этап – основной.

1. Расслабление пациента и концентрация знахаря, направление энергии в Вишудху (горловую чакру).
2. Постановка защиты знахаря и пациента (см. ниже).
3. Выравнивание биополя пациента.
4. Чтение молитв. («Отче наш», «Богородице Всех Скорбящих Радосте», «Честному Кресту», «Св. в.-м. Пантелеймону – целителю от всех недугов».
5. Чтение заговоров. Определенные заговоры читают при всех болезнях: для выравнивания биополя. Последним читают заговор от болезни, которую хотят вылечить.
6. Затем целитель мысленно внедряется в больной орган, изгоняет из него болезнь, удаляет камни, зашивает грыжу и т. д.

• «Губы мои – замок, язык – ключ, заговариваю – замыкаю. Аминь, Аминь, Аминь!»


3-й этап – завершающий.

Прочитать те же молитвы, завершить благодарственной молитвой «Достойно есть».
Если заговор не сработал, надо очистить себя и пациента, может быть, применить другой заговор или сделать перерыв на фазу Луны.
Перед началом любого лечебного дела необходимо попросить прощения за все свои прегрешения и испросить разрешения на лечение:

• «Господи, Иисусе Христе, Сыне Предвечного Отца Небесного, Ты сказал пречистыми устами своими, что без Тебя нельзя ничего делать. Прошу твоей помощи! Всякое дело с Тобою начать, за Твою славу, и спасение души моей, и ныне, и присно, и во веки веков. Аминь.
Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, Единородный Безначального Твоего Отца, Ты рек еси пречистыми устами Твоими: Яко без Мене не можете творити ничесоже. Господи мой, Господи, верою об ем в душе моей и сердце Тобою реченная, припадаю благости Твоей: помози ми грешному сие дело, мною начинаемо, о Тебе Самом свершить, во имя Отца и Сына и Святаго Духа, молитвами Богородицы и всех святых. Аминь.
Да будет Свет! Тем не менее не моя воля исцеления, придай мне частичку прелучезарной энергии, прибудь сомной во время проведения лечения, во имя величия Твоей Славы. Аминь.
О, Вы, которые знаете, зачем живет человек! О, Вы, которые приходят на помощь к тому, кто нуждается в этом Прошу Вашей помощи и защиты. Помогите мне (свое имя) вылечить, защитить...(свое имя) Свет от Света. Истина от Истины. Аминь. Храню, да будет так.
О, любящее Великое Начало, Источник добра. Укажи яснее путь к Истине. Укрепи свое дитя в Знании и приведи меня к познанию истины. Я чувствую мою связь с тобой, стремлюсь к тебе, побеждая земные искушения, я верю, что выполню свое предназначение и навеки соединюсь с Тобой. Аминь».

Прежде чем приступить к лечению страждущего, обратитесь к Господу нашему Иисусу Христу с просьбой о помощи.

Важнейшие целительные молитвы


Основная целительная молитва

• «Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий!
Имя Твое призывая,
К силе Твоей прибегая,
В трудный день, в трудный час,
В светлый день, в светлый час,
В трудную минуту, в светлую минуту,
Веря и веруя, прошу Тебя -
Помоги, защити, сними порчу, колдовство,
Наветы, проклятия, наговоры,
От злых людей шедшие,
Раба Божия (имя) нашедшие.
Защити, помоги.
Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий!
Истинно веря и истинно веруя,
Имя Твое призывая,
К силе Твоей прибегая,
В трудный день, в трудный час,
В светлый день, в светлый час,
В трудную минуту, в светлую минуту,
Истинно веря и веруя,
Молю Тебя, Господи,
Защити раба Божия (имя)
От злого навета,
От колдовства, от порчи.
Сними с него покрывало
Злобы людской,
Умой его водой святой,
Сделай чистым, сделай светлым,
Сделай здоровым,
Сделай счастливым.
Да будет так, Господи,
И ныне, и присно,
И во веки веков. Аминь».


Первичная молитва

Данная молитва используется также при начале лечебного дела, особенно когда есть сомнение в успешном лечении или неуверенность.

• «Шла горами с Божьими молитвами, с месяцем говорила, зорями подпиралась и ничего злого не боялась. Огради меня, Господи, силою честнаго Животворящего Креста, сохрани меня, Господи, от всякого зла. Приступаю до живого тела, чтобы у меня голова не болела. Аминь».

Кроме того, существуют «запретные» для лечения дни, и ни один знахарь не нарушит этого запрета.
Прежде всего, это дни, когда совпадает пятница и 13 число . В пятницу был распят Христос. Именно 13 учеников присутствовали на Тайной вечере.
13 октября 1307 года в пятницу был уничтожен орден тамплиеров, воинов Христа. В эти дни необходимо соблюдать строгий пост и молиться Господу нашему Иисусу Христу.

Двенадцать годовых пятниц

«1-я пятница на первой неделе Великого поста: кто сию пятницу постится, тот человек внезапною смертию не умрет.
2-я пятница перед Благовещением Пресвятой Богородицы: кто сию пятницу постится, тот человек от неприятеля будет сохранен.
3-я пятница на Страстной неделе Великого поста: кто сию пятницу постится, тот от воров сохранен будет.
4-я пятница перед благовещением: кто сию пятницу постится, тот человек от потопления по водам сохранен будет.
5-я пятница перед Рождеством Иоанна Предтечи: кто сию пятницу постится, тот человек от великого недостатка сохранен будет.
6-я пятница пред Сошествием Святого Духа: кто сию пятницу постится, тот человек от острого меча сохранен будет.
7-я пятница пред пророком Илиею: кто сию пятницу постится, тот человек от убиения громом сохранен будет.
8-я пятница пред Успением Пресвятой Богородицы: кто сию пятницу постится, тот человек от сушения трясовицы сохранен будет.
9-я пятница пред Кузьмою Домианом: кто сию пятницу постится, тот человек от смертного греха избавлен будет.
10-я пятница пред Михаилом-архангелом: кто сию пятницу постится, тот человек увидит имя свое написанным у Пресвятой Богородицы на престоле.
11-я пятница пред Рождеством Христовым: кто сию пятницу постится, тот человек при смерти своей увидит Пресвятую Богородицу.
12-я пятница пред Богоявлением Господним: кто сию пятницу постится, тот человек увидит имя свое у Господа нашего Иисуса Христа в животных книгах.
Аще, кто назначенные пятницы делает суеверия, приближается к жене своей на блуд, от того человека народится у них детище слеп иль нем, или глух, или вор, злонравник- того ради всякому человеку таковыя дни блюсти должно во веки, аминь».

Несчастливые дни в году

В эти дни просите Матерь Божью благословить вас, а сами остерегайтесь неприятностей.
«Аще кто в таковы месяцы и в объявленные часы станет жениться, тот человек не возрадуется- кто заболеет в те дни – жив не будет, и ежели родится в человеке или скоте – своей горести не избудет- кто дом новый поставит, то не будет в нем жить- кто в путь пойдет – разбойники уйдут- или потонет, во всем смерть является- кто чем посеет, то не взойдет. Подобает всякому христианину такие дни хранить»:
? январь – 1, 2, 11, 19, 26 – дни, когда люди теряются и не находятся-
? февраль – 2, 8, 16, 24 – много людей замерзает в эти дни- ? март – 1, 3, 13, 17, 18- Адовы дни – 1, 13- ? апрель – 1, 3, 12, 13, 19-
? май – 7, 8, 10, 18- 8 и 18 – дни пропажи вещей и денег-
? июнь – 1, 2, 7, 12, 13, 21-
? июль – 6, 7, 13, 21, 28, 30- 7 – ведьмин день- 11– день шабашей-
? август – 6, 7, 13, 17, 18-
? сентябрь – 2, 12, 15, 19, 26, 30-
? октябрь – 2, 11, 15, 19, 21- по этим дням хорошо читать на дым-
? ноябрь – 2, 3, 24, 29- в эти дни читать на перекресток-
? декабрь – 2, 5, 7, 11, 17, 24- читать на ветер.
При любом лечении нужна хорошая защита, чтобы самому не пришлось лечиться в больнице. Иначе себе навредишь, а другим не поможешь. Поэтому обращаемся с просьбой о защите к Господу нашему Иисусу Христу.

• «Господи, Иисусе Христе, сыне Божий! Молитв ради Пречистыя Твоея Матери, преподобных и Богоносных отец наших и всех святых помилуй мя!»

Лечить надо с тремя основными иконами: Иисуса Христа, Богородицы и Пантелеймона-целителя. Лечить можно только до захода солнца или на утренней заре.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Правила использования заговоров
Язык заговора – особый язык. Он создавался для общения людей с существами иных миров: духами стихий, ангелами и демонами. Человеку при жизни невозможно проникнуть в мир иной, да и духи появиться в нашем мире не могут. Поэтому встреча человека и иномирного существа происходила, как правило, на границе миров. Границы были временными (восход, закат, полдень, полночь) и пространственными (порог дома, ворота, околица, обочина дороги, перекресток, вход в лес). Все это отражено в текстах заговоров: во многих из них оговариваются условия, при которых должен читаться заговор: «на утренней заре, на вечерней», «о полудень, в полуночь», «выйду из дверей в двери, из ворот в ворота», и т. д. Когда-то это были не просто слова: заговаривающий человек действительно проделывал эти действия. И теперь, чтобы овладеть силой заговора, вам желательно повторить этот путь – то есть, пройти все пограничные состояния и пространства, и лично договориться с потусторонними силами. Например, встать до зари, пройти несколько дверей, несколько ворот, выйти на дорогу, миновать перекресток, дойти до леса, до берега реки/моря, или до одиноко стоящего в поле дерева. И там, наблюдая восход, негромко, монотонно произнести слова заговора, которым вы хотите овладеть. При этом вас никто не должен видеть, и ни одного слова не должно быть произнесено до тех пор, пока не начнет светать. Когда вы прочтете заговор, то должны оставить на том месте какую-нибудь личную вещь – носовой платок, или кольцо- она послужит залогом вашей дружбы с духами. Это очень тяжелая и страшная практика, и пройти ее могут только самые крепкие и мужественные люди. Для того, чтобы получить силу заговорного слова, есть и другой путь. Дело в том, что заговор сам по себе содержит силу, которую нужно «отомкнуть», выпустить на свободу. Для этого нужно соблюдать два правила. Первое правило: начитывать заговор надо семь дней подряд, и обязательно на растущей луне – с того дня, когда серп месяца впервые покажется на небосклоне, и до первой четверти. Второе правилокасается способа произнесения заговоров.
Читать их следует негромко, монотонно, очень четко проговаривая слова, делая ударение на каждой гласной букве. К примеру, слова «в восточной стороне святая гора- на той святой горе стоит святая церква» нужно произносить так: «в восточной сторонесвятаягора- натой святой горестоит святаяцерква». Проговаривая заговор, старайтесь представлять себе каждый образ. Ваша цель – до такой степени проникнуть вглубь заговора, чтобы его образы были видны почти что наяву, словно вы смотрите сон. С первого раза это может и не получиться, но с каждым разом вы станете все больше и больше погружаться в нужное состояние. Нужно ли учить заговоры наизусть? Это совсем необязательно. Достаточно просто несколько раз прочитать его про себя (чтобы все слова были понятны).
 

евченкова

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас,огромное спасибо что,даете нам такие знания :cvet5:
С уважением!!!
 

Sergus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:1
Баллы:0
Очень нужный материал!

С уважением,
 

Erlik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.072
Реакции:3
Баллы:0
Благодарю Вас Мастер Unagdomed.
 

Роби

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:134
Реакции:0
Баллы:16
Спасибо, уважаемый Мастер!
 

Каа

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, влюбляюсь в ваш проект все больше и больше.
 

IREN12

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:809
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: из Поволжья
Спасибо Мастер Unagdomed! Очень нужная тема.
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Благодарю Вас Мастер Unagdomed. :cvet2:
 

Фреяна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.333
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю ....!!!! Вас Мастер... За схему лечения заговорами...
 

Telos

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Большое спасибо мастер! ! За эту тему.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу