Divider

Чернокнижник 14

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Порча в дорогу

Если ваш враг едет куда-либо по своим делам, то можно хорошо ему напакостить. Для этого берут горсть кладбищенской земли, мешочек из красной натуральной ткани и черную, так же натуральную веревку. Как только ваш враг уехал, то в мешок засыпается земля, а сам он завязывается веревкой. После этого нужно начитать на мешок заговор сорок четыре раза:
«Куда бы раб (имя врага) не пошел, везде б пустое нашел. Нет ему ни дороги, ни доли, ни какого места спокойного. Как будет суетиться, так и все дело провалиться да сгинет попусту.
Закрываю ему дорогу западную и восточную, северную, южную и всякую иную. Слово мое крепко, во­время сказано да со злым умыслом. Аминь. Аминь. Аминь».
После нужно отнести завязанный мешок с землей и бросить в середину оживленного перекрестка, желательно самого оживленного в вашем населенном пункте. После этого уходите домой, не оглядываясь и молча. Идти пешком.


Порча Гулящая


Вообще название у нее не совсем политкорректное, «блядская», но мы его немного переименуем. В одном из прежних номеров была подобная порча, здесь будет другой вариант.
Можно испортить врага, а можно сделать его жену или сестру «гулящей». Кто как любит мстить...
Весной, когда происходят так называемые «собачьи свадьбы», нужно заприметить группу «брачующихся» животных. Когда они разойдутся, поищите клочки шерсти. Чем больше бы их найдете, тем будет лучше. Второй ингредиент это волосы проститутки. Как достать — дело ваше, но у хорошего мастера такое снадобье должно занимать не менее важное место, чем земля с кладбища, гробовые стружки и подобное.
Итак шерсть смешивается с волосами и заливается расплавленным воском. Полученную массу нужно скатать в небольшой ком и прочесть над ним заговор сорок три раза:
«Как с*а кобелей принимает, как потаскуха всех лобызает, так бы и ты, раба (имярек) не была скром­ницей. Была бы ты, раба (имярек), сучиной последней, под забором бы валялась да собой всех привечала. Нет тебе ни чести ни совести, один позор вековой несмываемый. Аминь. Аминь. Аминь».
Кусочек смеси волос, шерсти и воска нужно скормить вашей жертве. При этом прочтите про себя:
«Запечатываю судьбу рабы божьей (имярек) на гульбу да блуд. Слово мое истинно да крепко. Аминь. Аминь. Аминь».
Подклад делать во все дни, кроме воскресенья.

Призвать лихо

Очень интересная порча для призывания «лиха» в дом врагов. Все делается в доме врага. Разумеется этот обряд осуществим только в том случае, если вы еще внешне поддерживаете со своими врагами дружественные отношения. Если нет, то вам этот обряд не подойдет.
Необходимо шепотом, чуть отрывая губы, прочесть зазыв лиха:
«Тысяча хворей да напастей, тьма стужи да голода да войдет в этот дом. Зазываю лихо, зло злое, беспощадное. Жить ему здесь теперь отныне до века и до конца времен. Всем словесам моим бес свидетельствовал, а я, раба (имярек) подтвердила кровью своей».
После этого прикусите немного язык до крови, чтобы подтвердить сговор с бесами. Слюну сплюньте на пол в доме жертвы.
После этого обряда нельзя есть мясное месяц.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Порча «Каменная могила»


Иногда на полях или в степи изпод земли торчат большие камни, которые на Нижней Волге и Дону называют «каменные могилы». По местным легендам там погребены воины кочевников, павшие в древних битвах. Так ли это или нет — не важно. Главное, что эти камни можно использовать для магии.
Порча через такой камень делается достаточно сильная. У жертвы начинают отказывать руки, ноги, начинают появляться наросты на костях, камни в почках и желчном пузыре и другие проявления «окаменения».
Сначала нужно найти такой камень. В идеале он должен быть большим, не как кирпич, и выделяться среди окружающей местности. Найдя камень скажите:
«Отрекаюсь от бога и ангелов небесных и отдаю себя в руки бесов. Бес каменный, дух степной! Склоняю к тебе голову и прошу подмоги твоей. Помогать тебе мне и в первый и во второй, в третий, четвертый да пятый раз, а в шестой к себе забирать. (Тут делаете земной поклон)».
После этого уходите прочь, но запомните это место и этот камень. На нем вам можно будет провести только пять обрядов, не вздумайте делать шестой — умрете!
Когда вы решите кого-нибудь испортить, то придите на это поле вечером и дождитесь наступления полной темноты. Желательно, чтобы ночь была безлунная, то есть новолуние или облачность. Обряд следует начинать тогда когда почувствуете сами. Вам должно показаться что вас кто-то зовет или смотрит на вас. Как заметите это, то сразу приступайте.
Начните оползать камень против часовой стрелки стоя на коленях и читая при этом заговор, разумеется, по памяти:
«Шел я, (имярек), по полю чистому и увидел бел камень. Наклонился я, (имярек), до земли сырой разглядеть его. А на камне том написано: «Здесь лежит басурманский царь Салчак Салчакович, бесам угодный да всеми проклятый. Сколько он времени жил, всё кровь христианскую проливал, а как помер, так и лежит здесь, в каменной могиле». Оползу я камень тот на коленях, вымолю помощи себе в деле черном. Как прочен камень басурманский, как покоится в нем сила бесовская, так бы накрыло врага моего, (имя врага) темным пологом, хворью да болями. Быть ему камню подобным, око­стенелым да закаменелым, а кто лечить будет, тот смертью лютой помрет. Слово. Ключ. Замок».
После этого вам нужно трижды плюнуть через левое плечо и присесть рядом, дожидаясь рассвета. С появлением Солнца можно молча уходить прочь.
Дома нужно тщательно вымыться и ложиться спать. Сон должен быть вещим. Никому его и никогда не рассказывайте.


Обряд «Ведьмина сила»


Этот могут проводить только женщины. Делается она для того, чтобы перетянуть со своего любовника жизненную силу на себя. Например, если ведьма болеет от потери сил после колдовства или ведет магическую борьбу, то это ей сильно поможет. В старину, ведьмы имели не по одному, а по нескольку любовников и использо­вали их не только сексуально, но и для других надобностей. Кстати, вот и сам обряд подпитки.
Перед сексом ведьма должна напоить любовника наговоренным вином, а также прочитать во время секса заклятие. Читать, разумеется, нужно про себя.
Вот заговор на вино:
«Как кобели до суки охочи, так бы и мой раб (имярек) был бы до меня охочь так сильно, чтоб и ум и разум потерял да всю силушку бы мне, (имярек), отдал. Заклинаю зелье мое тайными словами. Слово. Ключ. Замок. Язык. Алатырь».
Во время секса нужно прочесть про себя девять раз подряд заговор:
«Как жила бычья стоит, так бы сила моего раба (имярек) до меня шла. Мне цвести да сиять, а рабу моему (имярек) мне силу отдавать. Аминь. Аминь. Аминь».
Часто пользоваться этим способом негуманно, так как любовника можно вконец истощить. Вино не пивом, ни, тем более, водкой не заменяется.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Порча Бешенка


Это порча делается для того, чтобы свести врага с ума, сделать его безумцем. Самое сложно в обряде это не испугаться бешеной собаки.
Делается так. Вначале нужно найти бешеную собаку. Конечно это сложно, но никто и не говорит, что магия легкая. К собаке близко подходить не стоит, достаточно увидеть ее и сразу же прочитать заклинание:
«Шла болотом, лесом, полем псина больная кривая бешеная до тебя, раб (имя врага). Полем пойдешь не уйдешь, лесом побежишь — не сбежишь, в болото уйдешь — потонешь. Быть тебе безумным, как псина эта. Слюну пускать да ничего не понимать. Слово. Ключ. Замок. Язык. Аминь. Аминь. Аминь».
После этого вам нельзя есть ничего мясного в течении месяца, иначе сумасшествие перейдет на вас. Когда будете читать заговор, то четко представляйте своего врага. Успехов.

Порча Пёсья

Вообще то она называется просто «порча, которую наводят через собачье дерьмо», но мы решили немного облагородить название. Приводит этот обряд к сильным ссорам в семье, вплоть до развода. Делать и просто и сложно.
Сначала «ингредиенты»: нужно найти собачьи испражнения, как от кобеля, так и от суки. Думаю, что это не сложно. Далее собранное упаковывается в какой-либо мешочек и на него наговаривается заговор:
«Как говно с говном не живут, не милуются да не тешатся, так бы и вы, раб (имярек) и раба (имярек) так же жили. Ссора к ссоре да не переведется в их доме. Аминь».
После этого нужно разместить подклад в доме ваших врагов. Можно класть прямо в мешочке. Главное, чтобы подклад не нашли.
После наведения этой порчи вам нельзя видеться с этими людьми в течении девяти дней, а лучше всего вообще прекратить общаться.


Напустить нищету


Если у вас есть богатый враг, то самое худшее, чем можно его наказать, это лишить его богатства. Для этого подходит нижеуказанный обряд.
Для обряда понадобиться наловить рыжих тараканов, так называемых «прусаков». К великой радости жителей России этих насекомых становится все меньше, но для магии они порою незаменимы. Возможно вам их придется еще и поискать.
Тараканы ловятся и крадутся в холщовый мешочек. Если брезгуете то ловите в печатках или еще как-то исхитритесь, но тараканы должны быть живые. Нужно насобирать тридцать три экземпляра. После этого мешочек завяжите любой веревкой и наговорите на него:
«Сказывал старец отроку (или отроковице), как по лесам да по полям шла дружина храбрая да непобедимая. Куда б не приходили они — все разоряли. Ни осталось ни крошки хлебной, ни гречишного зернышка. Тогда спросил его я, отрок (или отроковица), именем (свое имя): «Кто же то воинство непобедимое?» И ответил старец: «То племя фараоново да сарацинское, клопово родство да блошиное, воинство тараканье! Куда дойдут, то тому месту нищету принесут». Все слова, я, отрок (отроковица) (имярек), услышал да запомнил, а как время оное пришло так и выполнил.
Заклинаю воинство тараканье разорять до нищеты, врага моего, раба (имя врага). Слово мое крепко. Аминь. Аминь. Аминь».
Тараканов нужно выпустить в доме или в дом вашему врагу. Это могут сделать и другие люди вместо ваc. Можете послать посылку или обратиться в службу доставки. Запакуйте мешок, как бандероль, и высылайте. Главное, чтобы хотя бы одно насекомое поселилось в доме врага, хотя в идеале нужно разместить у него всех тараканов.
Успехов!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Немая порча

Немой эта порча называется потому, что делается она без помощи каких либо заговоров. Действие ее очень сильное, но болеть ваш враг будет долго и мучительно. Обряд древ­ний и скорее всего идет из языческих времен.
Для этой цели потребуется сделать подклад в гроб, так называемую «мертвяцкую ладанку». В ее состав входит ще­потка сушеной полыни, щепотка пепла от сожженных волос и ногтей жертвы, так же его волосы и ногти в целом виде. Все это зашивается в маленький кусочек шелковой ткани так, чтобы получилась миниатюрная подушечка. Ее то и нужно положить в гроб на грудь к покойнику. Разумеется необхо­димо чтобы это никто не видел. Запрячьте под одежду. Пол покойника должен быть как у жертвы. Имя не важно.


Порча на дружбу

Эта порча, рассорка, приводит к сильной вражде между близкими прежде друзьями. Делать на семейных или любовников ее бесполезно, так как, еще раз повторю, это на друзей или подруг.
Нужно пойти на реку с каменистыми берегами и найти мост через нее. Встаете на правый берег и набираете там камушки со словами:
«Как берег с берегом не сойдется, так рабы (имена людей) друг от дружки отвернуться. Речей не заводить, дружбы не водить, а все ссориться да враждовать. С берега правого землю беру, именем (имя одного из товарищей) нареку. Аминь».
Перейдите на мосту на другую, левую, сторону реки, наберите земли, камней, и там же прочтите снова этот заговор, но лишь заменив некоторые слова:
«Как берег с берегом не сойдется, так рабы (имена людей) друг от дружки отвернуться. Речей не заводить, дружбы не водить, а все ссориться да враждовать. С берега левого землю беру, именем (имя второго из товарищей) нареку. Аминь».
Затем нужно отнести землю с левого берега и высыпать на кладбище, расположенном на правой стороне от реки, а с правого берега на расположенное на левой стороне. Понятное дело, что кладбищ на берегу реки нет, но деревня должна быть какая-нибудь поблизости или поселок и там найдите нужное вам кладбище.
В идеале высыпать землю надо на одноименную могилу, но, как говорил передавший нам этот обряд знахарь, «сработает и так». Больше ничего делать в этом обряде не нужно, кроме того, что после окончания уехать или уйти домой молча.
 

oxana

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
спасибо очень нужная тема !!!
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:37
oxana, Вы находитесь в разделе " Книги и Тетради Лжемастеров". Данная тема нужна лишь для ознакомления.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
А кому то нужно верить просто в мыльные пузыри...потому что нужно во что то верить...хоть в " такое " ...
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу