Divider

Чтобы замуж выйти повторно

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Бывает, что женщина после в силу недобрых пожеланий развода не может устроить личную жизнь. Исправить ситуацию поможет заговор.

В четверг в полдень сварите в молоке 5 швейных иголок, помешивая их новым острым ножом с черной ручкой со словами:

«Откуда пришло, туда и иди, кто послал, тот забери!»

Затем нож воткните в косяк двери на три дня, молоко вылейте, а иглы закопайте. В полночь того же дня поставьте на стол зеркало, зажгите по бокам две красные церковные свечи, сядьте напротив и, глядя на свое изображение, 7 раз скажите:

«Боже Великий Всемогущий, прошу, убери мое одиночество. Как у всякого на земле пара есть, так и у меня скоро будет. Слово свое закрываю, дело свое замыкаю. Аминь».

Текст следует знать наизусть, свечи прогорают полностью.
 

аксана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:292
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Unagdomed, а фаза луны имеет значение?
С уважением.
 

pupsik

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
не кажется ли странным сначала наговорить на молоко:«Откуда пришло, туда и иди, кто послал, тот забери!», а потом это же и выпить?
 

Filon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:258
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
pupsik, не выПить, а выЛить...
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Цитата:Уважаемый Unagdomed, а фаза луны имеет значение?

фаза луны когда вы работаете с жидкостями всегда имеет значение
 

аксана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:292
Реакции:0
Баллы:16
Поняла. Благодарю.
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
уважаемый мастер Unagdomed скажите пожалуйста можно ли часть этого ритуала (то, что в полдень) проделать дома, оставшуюся часть в силу обстоятельст ( ту,что в полночь со свечами и зеркалом) на работе доделать, разумеется в тайне.
С уважением.
 

Gira

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:388
Реакции:1
Баллы:0
Я так полагаю, луна на убыль?
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
Татинка пишет:уважаемый мастер Unagdomed скажите пожалуйста можно ли часть этого ритуала (то, что в полдень) проделать дома, оставшуюся часть в силу обстоятельст ( ту,что в полночь со свечами и зеркалом) на работе доделать, разумеется в тайне.
С уважением.

Извиняюсь, что пишу второй пост, но на предыдущий вопрос я уже сама себе ответила, но вот вопрос,что потом делать с ножом после трёх дней? меня волнует. и ещё если делается этот обряд в полдень,в последний день убывающей луны,а в полночь новолуние, пологаю,что это только на благо? На новую личную жизнь))
с уважением.
 

SCORPION

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:98
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток!Ув.Мастер Unagdomed,подскажите пожалуйста,куда правильней вылить молоко,какое количество молока нужно,под каким деревом закапывать иглы?С уважением.
 

Sergus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:1
Баллы:0
Подскажите пожалуйста, как можно этот обряд адаптировать для клиентки (если делать для кого-то)?

С уважением,
 

Gira

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:388
Реакции:1
Баллы:0
Sergus пишет:Подскажите пожалуйста, как можно этот обряд адаптировать для клиентки (если делать для кого-то)?

С уважением,
Я думаю, клиентка может и сама для себя это сделать, перепечатайте, и пусть делает, не контуженная ведь, и это для неё надо.
 

Sergus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:1
Баллы:0
Gira пишет:Sergus пишет:Подскажите пожалуйста, как можно этот обряд адаптировать для клиентки (если делать для кого-то)?

С уважением,
Я думаю, клиентка может и сама для себя это сделать, перепечатайте, и пусть делает, не контуженная ведь, и это для неё надо.

Не контуженная))), но очень ленивая).
 

Gira

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:388
Реакции:1
Баллы:0
Sergus пишет:Gira пишет:Sergus пишет:Подскажите пожалуйста, как можно этот обряд адаптировать для клиентки (если делать для кого-то)?

С уважением,
Я думаю, клиентка может и сама для себя это сделать, перепечатайте, и пусть делает, не контуженная ведь, и это для неё надо.

Не контуженная))), но очень ленивая).
ну тогда это её проблема... пусть ленится дальше... без мужа.
 

Sergus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю.

С уважением,
 

nikora28

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:225
Реакции:0
Баллы:0
Поддерживаю Вопрос: что делать с ножами?
 

Anya2302

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! Прошу ответьте знающие на мой вопрос. Хочу провести ритуал на повторное замужество, но меня мучают вопросы. У меня маленький ребенок от 1 брака. Не скажется ли расплата за этот ритуал на нем??? Такое возможно? Заранее благодарю за ответ!
 

Scally

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:93
Реакции:0
Баллы:0
SCORPION пишет:Доброго времени суток!Ув.Мастер Unagdomed,подскажите пожалуйста,куда правильней вылить молоко,какое количество молока нужно,под каким деревом закапывать иглы?С уважением.

Присоединяюсь к вопросу и с нетерпением ждём ответа...
С уважением и благодарностью...
 

Катрин

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Unagdomed!
Помогите, пожалуйста, разобраться.
1. Что делать с ножом потом?
2. Иглы закопать под дерево или я не права?
3. Можно ли заменить цвет свечи? (просто у нас нет церковных красных свечей, есть только обычные). Заранее благодарю Вас за ответ.
 

Freja

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Это ритуал можно применять, если женщина хочет выйти замуж не повторно, а в червертый раз?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу