Divider

Курс 4, Лекция 10

А.

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Второй способ изготовления фетиша. Выращивание заменителя мозга.
С выбранного черепа ровно спилена крышка, из нее делается Чаша Воды, обычно одновременно с изготовлением самого фетиша.

Аналогичную крышку для закрытия черепа, приближающуюся по форме к оригинальной, надлежит изготовить из стекла. В ней делаются несколько отверстий. Изготовить и подогнать ее довольно сложно даже для мастера-стеклодува.

Можно обойтись без нее, заменив стекло решетчатым каркасом из латунной или стальной проволоки. Отдельные проволоки при этом повторяют форму снятой крышки черепа и пересекаются как параллели и меридианы на полушарии земного шара. Места касания проволок дополнительно скрепляют кольцами и паяют. Размер ячеек получившейся сетки должен быть примерно 2…3 см.

Будет практичнее сделать эту конструкцию съемной и имеющей снизу обруч, которым она будет крепиться к черепу при помощи каких-нибудь кронштейнов. Можно конечно сделать на черепе изнутри углубления, придать концам проволоки неровную поверхность при помощи напильника, и вклеить их в саму кость.

Сам череп тщательно просушивается и красится лаком на масляной основе. Лак следует развести натуральным растворителем (скипидаром), чтобы он пропитал всю толщину кости. Его наносят многократно, слой за слоем. На внутренней стороне черепа слой лака должен быть достаточно толстым.

Внутри черепа следует закрыть все естественные отверстия отрезками полотна, которые наклеиваются тем же лаком и затем красятся многократно. Идеален вариант, когда в образовавшуюся конструкцию можно наливать воду, и она не вытекает наружу.

Каждый слой лака заряжают как талисман, придавая конструкции сходство с конкретным эгрегором. Потом, когда череп полностью окрашен, его расписывают истинными именами эгрегора.

Далее выращивают заменитель мозга. Для этого используют различные многолетние растения. Иногда используют семена овса. В череп насыпают кладбищенскую землю почти что до уровня снятой крышки и высаживают в нее несколько семян растений. Все это ставят на большую тарелку или (традиционно) в хрустальную чашу и регулярно поливают как комнатные растения, чтобы появились всходы.

Когда всходы появились, их каждый день закручивают в состоянии медитации на эгрегоре (в состоянии полного вхождения в него, отождествления себя с ним), чтобы отразить этим растительным подобием его структуру и протекающие в нем информационные процессы. Постепенно подсаживают новые растения. Всходам не дают выбиваться за стеклянный колпак или сетку. Внутри постепенно должно образоваться нечто подобное зеленой мочалки, состоящей из переплетенных стеблей.

Изготовление артефактов в срок

Многие из вас откладывают изготовление артефактов, полагая для себя, что эти задания сейчас не по силам, но потом, через много лет, в другое время можно будет вернуться к этим лекциям и все сделать как написано… Так вот, другого времени у вас уже не будет. Либо вы начнете их делать в ближайшее время, либо не сделаете уже никогда. Это правило имеет очень редкие исключения.

Ваш жизненный путь в значительной степени предопределен вашими предыдущими воплощениями (кармой). Нынешнее воплощение проходит по какому-то плану, который есть только вчерне, и может меняться. И в изначальный расчет был заложен лишь один шанс, поскольку, если вы его игнорируете, то это означает, что вы просто не готовы. Значит, остаток воплощения нужно опять посвятить подготовке.

Программисты, если таковые есть, хорошо меня поймут. Происходит ветвление алгоритма жизни по условию готов/не готов. Если не готов, делается переход в начало уже пройденного пути, и вы проходите его вновь, попадая по дороге в аналогичные ситуации. Если вы обнаружили в своей жизни явно повторяющуюся череду ситуаций, это означает, что цикл идет уже по второму разу. Разумеется, не только изготовление магических предметов является ситуацией экзаменационной, на которой проверяется какое-то условие. Есть и многие другие действия, которые распознаются как переход на новый уровень подготовки.

Вы все не случайно и не вдруг решили учиться Магии. В большинстве случает, это просто участок жизненного пути (участок программы), где проверяется возможность вашего перехода на новый уровень. Для большинства из вас не важно, какую магическую школу вы выбрали, а важен сам процесс получения навыков и вещественное их подтверждение в виде каких-то изготовленных артефактов.

Хирург не работает без скальпеля, а лесоруб без топора. Также и Маг нуждается в особом арсенале инструментов. Со временем, по мере дальнейшего развития, они частично потеряют для вас свое значение. Хирург-виртуоз может оперировать и с помощью маникюрных ножниц и столового ножа, но это не так удобно.
Сиддха Инквизитора

Инквизитор (лат. inquisitor) – следователь, исследователь. Сиддха Инквизитора – это магическая способность и, в то же время, одна из возможных специализаций Мага. На этом занятии будет объяснено, как ее получить. Нужна ли она лично вам, это другой вопрос.
Индикатор интуиции

Очевидно, вы уже замечали, что бывают времена, когда вам очень везет и времена, когда вам совсем не везет. В первом случае вы выходите из дома, подходите к остановке и тут же подъезжает нужный вам автобус. Когда вы подходите к светофору, переходя дорогу, и сразу видите зеленый свет. Когда с крыши срывается камень и падает в том месте, где вы были секунду назад.

Во втором случае автобус уезжает у вас под носом. На каждом перекрестке вы долго ждете. Камень с крыши падает или на голову, или в лужу, окатив вас грязью.

От чего же зависит, счастливый сегодня день или нет? От вашей интуиции, которая может точно угадывать то, что от вас требуется в данный момент, мешаете вы процессам в эгрегоре Земли, или им помогаете.

Но часто сам эгрегор Земли нуждается в вашей помощи. Например, вы идете на какую-то встречу. Сразу подходит автобус и т.д. по полной программе. Но сама встреча почему-то не состоялась. Казалось бы, полезный выход всего этого равен нулю, но это не так. Когда вы шли по тротуару, вы потеряли монету, которая закатилась в щель. И вы поспели в это место именно тогда, когда ни кто не заметил, что монета упала. На следующий день вашу монету нашел проходящий мимо подросток. Подобрал ее и пошел играть со сверстниками в подворотню. Он проиграл ее и еще во много раз большую сумму, для выплаты которой ему пришлось пойти на кражу. На этой краже он попался, угодил в колонию, а там скончался из-за плохих условий содержания. Эгрегор устранил ненужного человека. Но исполнителем и инициатором самого первого действия в этой сложной цепочке были именно вы.

Все люди участвуют в процессах згрегора Земли, аналогичных рассмотренному выше. Эти процессы так сложны еще и оттого, что иначе каждый, совершив такое убийство, даже не подозревая об этом, будет получать огромную карму в виде патологических изменений ментального тела.

Так что, если вы все время не успеваете на нужный автобус, то где-то поблизости может объявиться Инквизитор, который вскоре займется рассмотрением и вашего дела. Это конечно шутка, но в ней есть доля правды.

Как же не стать в этой ситуации очередной жертвой, не нужным эгрегору человеком? Следует способствовать процессам, которые в нем идут. На каком-то уровне вы начнете понимать, что должны делать люди, а что не должны. Какой их поступок может негативно (в сторону искажения) повлиять на план развития эгрегора Земли, а какой наоборот, соразмерен с ним. И этот момент является началом наработки сиддхи Инквизитора.

Такое понимание происходит на определённом уровне духовного развития, на котором все ваши действия приобретают какой-то уровень значимости для эгрегора Земли. Однако все что будет сказано далее справедливо практически для любого уровня развития, но в гораздо меньшей мере.
Инквизиторы

Инквизитору дано право судить. Он является куратором содействия населения какой-то местности процессам в эгрегоре Земли. Он всегда может определить, является ли данный конкретный поступок грехом или делом праведным. Он способен решать, является ли ересью данное конкретное учение, т.е. искажает план развития эгрегора в значительной мере и приводит к его отрицательной разумности, или же нет.

Он судит, а не рассуждает и не наставляет. Его решение всегда окончательно и обжалованию не подлежит. Он ни кого не устраняет, но инициирует своим сознанием побочный процесс в эгрегоре, который призван уничтожить еретика, чтобы тот не помешал в дальнейшем.

Обычно инквизитор использует прикрытие эгрегора христианства, но это не является правилом. Такое прикрытие нужно лишь для страховки, поскольку можно осудить кого-то ошибочно. В этом случае Инквизитора отстраняют от обязанностей, обычно с одновременным переходом в мир иной. Если прикрытие есть, то часть отдачи берет на себя христианский эгрегор и появляется хороший шанс остаться на этой должности. С набором опыта, вероятность ошибки Инквизитора становится близкой к нулю, тогда прикрытие эгрегором уже ему не нужно.

Инквизиторы являются неотъемлемой частью социума и регулируют все основные процессы в нем. Для вхождения в исходную позицию на пути получения сиддхи Инквизитора, необходимо обладать:

1. способностью видеть различия-
2. способностью выбирать-
3. способностью судить-
4. способностью реализации замысла-
5. способностью видеть противодействующий замысел – Дьявола-
6. святостью жизни-
7. логикой мышления-
8. пренебрежением к материи-
9. готовностью умереть.

Эту исходную позицию приобретают всегда осознанно, выстраивая свое сознание по известной схеме, которая изложена выше. Над каждым из девяти пунктов нужно работать некоторое время. Вы должны, по крайней мере, проверить на каких-то упражнениях, что они у вас есть. Эту проверку нужно произвести обязательно, поскольку этот список описывает еще и некую дорожку к нужному состоянию сознания – ритуал.

Когда перечисленные условия вами полностью соблюдены, рядом с собой вы постоянно начинаете чувствовать некий шанс, некую веревку, брошенную вам, за которую можно ухватиться. Такое ощущение будет сохраняться некоторое время. Это означает, что вы приблизились к нужному состоянию сознания, а в эгрегоре Земли есть свободные вакансии, на которые вас могут принять. В данный момент, когда я пишу эти строки, там есть много свободных вакансий.

На эту должность всегда достаточно большой конкурс, поскольку духовное развитие на ней идет очень быстро. Возможна и работа по совместительству, когда вас берут на половину или четверть ставки, в соответствии с вашими способностями и пригодностью для этой должности.

Насколько вы подходите под приведенное описание, настолько вы являетесь Инквизитором. Настолько обладаете этой сиддхой. Сиддха – магическая способность – здесь становится еще и профессией. Бывают однако и исключения. Многие Маги, обладающие этой сиддхой, не желают применять ее постоянно в какой-то местности (быть на должности), а предпочитают действовать только в тех случаях, которые для них предпочтительны. Это не противоЗаконно, такая возможность всегда имеется. Их называют Вольными Инквизиторами.

Вольные Инквизиторы – это организация, которую ни кто, ни когда не создавал. Порой они объединяются в магические ордена или другие организации для совместных действий, но это скорее исключение из правила.

Вольные Инквизиторы реализуют волю эгрегора Земли повсюду. Они работают в соответствии с Высшим Законом, который одинаков во всех частях Земного Шара и является некоторой постоянной составляющей Договора. Остальные Инквизиторы работают всегда в соответствии с Законом конкретной местности, который всегда несколько отличается от Общего Закона.

Обычно Вольные Инквизиторы делают особую магическую татуировку, которая определяет для всех посвященных эту специализацию.
Обретение сиддхи Инквизитора

Чтобы быть Инквизитором необходима соответствующая сиддха. Ее наработкой мы сейчас и займемся. Смысл рекомендаций весьма абстрактен, как и сама способность.

1. В начале вы определяетесь со своим желанием. Вы хотите получить эту сиддху, но без всякой конкретной цели, желая пройти сам путь ее получения.

Люди вокруг живут неправильно. Они каждый день ходят на работу, которую ненавидят, чтобы потом купить вещи, которые им не нужны. И все это потому, что они не умеют судить, что им нужно, а что – нет. Вы не хотите так жить, поскольку желаете знать Истину.

2. Теперь, когда вы готовы к этому пути, необходимо осуществить проверку своих способностей. Следуйте строго по списку, придумывая для каждой способности проверку. Чтобы определиться с каждой способностью, вам необходим, как минимум, один день. Всего девять дней. Вставая утром, вы выбираете очередную способность в списке, далее, в течение целого дня вы выискиваете во всех ситуациях, в которые попадаете, возможности для реализации данной конкретной способности. И обязательно ее реализуете. В малой мере реализовать эти способности не сложно.

Важно не только самим убедиться, что они у вас есть, но и показать это окружающим. Т.е. нужно иметь свидетелей (лучше многочисленных), что вы именно таковы. Вы уже поняли, что всё это определенный ритуал.

3. Люди вокруг уже верят, что вы именно таковы, возможно даже, что верят и в то, что вы вправе их судить. Вы, таким образом, начинаете приближаться к заветной цели.

Они, возможно, никогда не признают этого, но на подсознательном уровне все равно верят. Здесь речь идет о проведении эффективной имитации признаков Инквизитора, по которым он подсознательно распознается большинством людей. Вы должны не только иметь у себя определенные способности, но и проявлять их в виде определенных признаков. Это проявление должно быть практически незаметно, и ощутимо только на подсознательном уровне, иначе вы будете вызывать у них только недоверие.

4. В результате тестирования и упражнений по получению описанных способностей, вы приобрели определённые свойства сознания. Теперь, как-то абстрактно объедините все это вместе. Например, у вас получилась некая конструкция, похожая на причудливый многогранник, по которому пробегают разноцветные всполохи и на гранях которого проявляются какие-то картины вашей жизни. У вас может получиться что-то иное, здесь важно как-то абстрактно представлять объединение свойств в одно целое.

5. Отождествите работу своего сознания с получившейся конструкцией. Она показывает в символической форме принцип работы именно вашего сознания и отражает идущие в нем процессы.

6. Прислушайтесь к окружающей реальности. Почувствуйте процессы, которые идут вокруг вас. Это процессы в социуме, процессы внутри Гения Земли, где сознания людей работают как отдельные клетки.

Посмотрите или представьте какого-нибудь человека. Вы сразу увидите, насколько он соответствует эволюции Планеты.

7. Рядом с вами происходит какое-то движение (изменение). Сосредоточьтесь на нем. Это информационный канал, по которому можно произнести приговор.
Вынесение приговора и цена ошибки

Приговор всегда окончателен, он выносится простым наложением соответствующей мыслеформы на тот информационный канал Гения Земли, который чувствуется совсем рядом с вами в соответствующем состоянии сознания. Дальше от вас уже ничего не зависит. Если вы допустите в этот момент хоть какую-то эмоцию, то сразу поплатитесь за это, поскольку любой приговор с эмоцией считается ошибочным.

Вскоре названный человек понесет наказание. Это происходит в виде умножения или деления (в зависимости от характера приговора) его кармы (изменений ментального тела) на какое-то число, пропорциональное мере вашей пригодности для должности Инквизитора. Обычно такое умножение резко усугубляет все имеющиеся у объекта болезни, и он очень быстро переходит в мир иной, становясь просто нежизнеспособным. Деление приводит к исцелению объекта от болезней и продлению его существования.

Таким образом, Инквизиторы реализуют исключения из всеобщего закона накопления и реализации кармических изменений. В этом смысле они просто обладают особыми полномочиями.

В случае ошибки при вынесении приговора, вы приобретаете негативные кармические изменения, масштаб которых пропорционален уровню сознания индивида, которому был вынесен неверный приговор. Уровень таких изменений различен. Так, неверно осудив растение или животное, вы вряд ли получите что-то серьезное. То же самое касается и людей с уровнем сознания близким к животному уровню.

Инквизитор не может судить о человеке, который обладает более высоким уровнем сознания. Любая попытка судить о нем приравнивается к ошибке. Приговор не может быть вынесен другому Инквизитору, они оба будут отстранены или уничтожены, поскольку это создает серьезное противоречие.
Окончание Школы

На этом ваша школа закончена.
 

Voron

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:263
Реакции:1
Баллы:0
при чтении создается такое ощущение, что лекция начата не с середины...или только мне одному так кажется?
 

Merfeos

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
сплошная вода.
 

БИГ

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Так кажется потому что это продолжение 8 или 9 лекции, сча точно уже не помню. А вообще ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо, я в поисках этой лекции полинтернета обшарил
 

Lunalika

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Огромное спасибо автору!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу