Divider

Навредить чужому дому

Lilu

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:0
Заговор на прибыль.

Вечером, на молодык (молодой месяц) 3 раза читают &quot-Отче наш&quot-, затем произносят:
-Молодык, молодык, на Тим свите був?
-Був.
-Мертвых бачив?
-Бачив.
-Тебе в дождях купаться, а мне в грошах ковыряться.

Чтобы в дом пришли ежи.

Приход ежей означает приход неудачи. Если ежи пришли, значит, добру конец, зло восторжествовало. Но сначала удачу нужно &quot-отзеркалить&quot-, для чего применяют алюминиевый порошок. Им нужно посыпать возле двери квартиры. Дома недоброжелателя, а сверху что-нибудь положить, например, коврик, или, если это калитка на улице - присыпать пылью, снегом. Достаточно один раз переступить через алюминиевый порошок, чтобы удача перестала приходить к этому человеку. После этого любое мелкое злодеяние способно вывести этот дом из равновесия. Например, пришлите по почте черную нитку. Это - очень четкий метод для расстройства энергетики противника.

Чтобы разозлить домового.
Для этого в доме недоброжелателя нужно оставить маленькую иконку, вымазанную в кукурузном масле, в северном углу квартиры. Будет хороший результат, если вы эту икону завернете в полиэтилен и обмотаете черной ниткой.
 

Lilu

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:0
Чтобы порча не вернулась.
Нужно сделать оберег из игл. Шесть игл зашейте острием кверху в сумочке, портфеле. Шесть на поясе. Шесть - на брюках, юбке и т.д. Идеальное решение - это шесть по шесть игл.

На черных муравьев.
Черные муравьи очень опасны. Они приносят в семью разлад и тревогу. Если в доме есть маленький ребенок, то он становится очень беспокойным. Домашние животные становятся злыми и нервными. Чтобы вызвать черных муравьев, нужно планомерно сжигать кофейные зерна возле африканской маски, которая называется Окоча. Во рту у этой маски должна быть либо вещь из того дома, которому вы хотите принести вред, либо свернутая фотография, у которой нужно обязательно аккуратно вырезать глаза и отрезать руки. Кофе нужно сжигать в два часа ночи на протяжении 44 дней. Ни больше, ни меньше. После этого в доме, на который вы хотите навести проклятие, появятся черные муравьи.
 

альфия

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:924
Реакции:2
Баллы:0
Lilu пишет:Заговор на прибыль.

Вечером, на молодык (молодой месяц) 3 раза читают "Отче наш", затем произносят:
-Молодык, молодык, на Тим свите був?
-Був.
-Мертвых бачив?
-Бачив.
-Тебе в дождях купаться, а мне в грошах ковыряться.


Симпатично.Про в "дождях купаться ",я второй раз встречаю заговор.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу