Divider

Очищение жилья

Иванна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:230
Реакции:1
Баллы:0
Очищение жилья



Очень часто после покупки нового дома или квартиры возникают непонятные явления и стуки, оставленные предыдущими жильцами. После того, как новые жильцы въедут в квартиру, во многих местах могут слышаться постукивания по потолку, шарканье по полу, как будто кто-то ходит. Если в такой квартире сидишь боком у окна, то кажется, что кто-то проносится мимо за окном. Иногда бывают просто стуки. Причем эти стуки могут перемещаться из одной комнаты в другую, менять месторасположение по всему дому, или как будто кто-то постукивает в окно. Эти явления могут иметь различный характер и происхождение, в каждом доме по-разному. Для очищения дома от подобных явлений, надо взять солому, желательно из хлева, можно чужого. По пучку соломы надо разложить во все углы дома, начиная от входной двери по часовой стрелке. Раскладывать солому надо после полудня. Кладя солому в каждый угол, надо шепотом произнести:

РУБРА, ДИРТА ТАРСА ШЕР.

Солома в углах дома должна пролежать в течение трех дней. По прошествии трех дней солому надо смести в центр комнаты, собрать все вместе. Вынести на улицу и там сжечь. Очищение дома лучше всего начинать в понедельник или во вторник, нельзя это делать в полнолуние. Сжигать солому нельзя в субботу и воскресенье, а также 13 и 15 числа. После того, как вы вынесете и сожжете солому, никому нельзя находится в доме в течение не менее трех суток.
 

Иванна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:230
Реакции:1
Баллы:0
Очищение жилья



Это делается в полнолуние, лучше в пятницу. Надо взять большую белую плоскую тарелку или поднос. На него поставить три простых белых стакана с солью, сахаром и с водой. Вечером с 18.00 до 21.00 нужно обойти дом против часовой стрелки и бросить в каждый угол по очереди по щепотке соли, сахара. Затем сбрызнуть водой. Обязательно все делается в таком порядке. Через три дня все смеси собрать вместе и отнести в дальний лес или поле.
 

Иванна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:230
Реакции:1
Баллы:0
Очищение жилища при помощи песка



Для этого примерно за 1-2 дня до полнолуния нужно пойти на морской или речной пляж ближе к 6 часам вечера. Найти место не ближе 10 метров от воды, на котором не видно следов людей или животных и взять с этого места три пястки песка. Надо учесть, что песок необходимо брать с того места, которое хорошо освещено солнцем в течение всего дня.

Песок должен быть в мешочке (можно целлофановом). Когда принесете песок домой, поставьте его в открытом виде в центре комнаты или в ближний левый угол от двери. Песок должен быть в одном из указанных мест в течение трех суток.

Песок впитывает в себя вредные эмоции, помыслы и наговоры. В то же время этот пропитанный солнцем кварц излучает солнечное тепло. За счет кварца, имеющегося в песке, идет очищение торсионных полей. Через три дня песок надо вынести из дома и высыпать на дорогу.
 

Ярослава999

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
все это интересно и замечательно, но почему нигде не найти языческие заговоры или обряды на беременность?? кто-нибудь может помочь в этом вопросе? буду очень благодарна, если найдется хоть один человек, который сможет подсказать по этому поводу хоть что-нибудь. у хрюсов просто завались советов по этой теме, значит и у нас должно быть как минимум в 2 раза больше, но почему-то не найти. :mda:
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу