Divider

SMS проклятие по телефону

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Люди 30-55 лет и имеющие высшее образование почему-то более других подвержены восприятию проклятия по телефону. Это как правило люди имеющие какой-либо морально-социальный жизненый опыт.
Чем вы больше знаете о таком челове, на которого будете насылать проклятие, тем лучше и вы тем сильнее сможете нанести ему вред.

Первая СМС должна быть краткой и состоять не более чем из трех абзацев.
Первый абзац должен обязательно привлекать внимание. Лучший способ привлечь внимание - говорить о том, что интересует собеседника. То есть нужно говорить о нем самом. В первом предложении вы должны обязательно сделать все возможное, чтобы этот человек прочитал вашу смс-ку до конца.

Прописная истина - ничто не привлечет внимание человека лучше, чем брошенное ему в лицо оскорбление, поэтому смс-ку начинаем с оскорбительного обращения к человеку.
Оскорбление - это совокупность этнокультурных стереотипных представлений лингвокультуры об управляемом речевом событии результатом которого является вербальная агрессия против личности. Говоря по-простому - это действие, цель которого заключается в том, чтобы обидеть, унизить кого-либо. Оскорбления бывают разные: оскорбления по рассовому, национальному материальному и многим другим признкам. Рекомедуется использовать слова, которые и с вашей и его точки зрения, являются заведомо безосновательными и ложными по отношению к этому человеку, т.е. низводящие этого человека на более низкую по отношению к вам ступень социальной иерархии.

Оскорбление - это сознательное нарушение конвенциональных правил, так как согласно коммуникативному кодексу - личность обязана соблюдать коммуникативные обязанности: выполнять обещания, не лгать, выбирать сопоставимые с социальными нормами способы общения, т.е. уважать коммуниктативные права остальных участников коммуникации и т д.

Функции оскорбления:

1. Совет - оскорбительно отсутствие возможности парировать неподходящие доводы адресата, иначе диалог превращается в спор.

2. Угроза - оскорбительно незаслуженное подавление интелектуальной составляющей сознания адресата обещанием применения физического или психического насилия.

3. Шантаж - оскорбительно незаслуженное лишение реализции своего права на свободу выбора действий.

4. Хамство - оскорбителен не сам факт нарушения правил общественного поведения, а направленность на пренебрежение их общественной значимостью.

5. Недоверие - оскорбительно осознание недооценки и необоснованный отказ в возложении обязанностей.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Текст смс-ки не должен допускать нескольких толкований. Поэтому общие требования к ее тексту с насыланием проклятия, это прежде всего лаконичность и ясность изложения!

Поэтому обращаемся в ней к жертве с подчеркнуто отрицательными характеристиками.
Если, например, мы пишем ее женщине, то нужно в тексте назвать ее определенными уни- жающими словами относительно, например, причастности ее к женщинам легкого поведения. Думаю, что по понятным вам причинам, я не могу здесь этого написать, но у вас и без меня, думаю, найдутся такие эпитеты.

Так же обязательно провести оскорбительную ассоциацию ее, например, фамлии с ругательными словами. Это сильно привлечет внимание жертвы к смс-ке, а это и является нашей целью.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Восприятию смс-ки жертвой, как проклятия, может припятствовать то, если вами будет построено сложное предложение, но и излишняя лаконичность тоже может быть связана с пропуском нужного слова.

Так же необходимо учитывать ритмичнсть текста, то есть длина слога в словах. Закономерность здесь такая — чем выше ритмичность текста, тем выше способность внушения.

Смс-ка должна иметь стандартные словосочетания, например, мат.
Но перед тем как ввести мат.слова в формулу проклятия, надо подумать что они дадут — уместны ли они по отношению к данному человеку. Обилие матерных слов притупляет их восприятие. Если употреблять мат, то в небольших количествах, компенсируя их качеством. То есть, что бы заставить, например, женщину-жертву прочитать смс-ку с проклятием ее следует оскорбить ну и далее … .

Затем подсчитываем количество строк смс-ки, затем общее количество строк делим на 2,6 или 2,7. Полученный результат это количество строк, которые мы отсчитываем от конца смс-ки. Именно в этом месте должна находиться гипнотическая фраза — именно то самое главное из того что вы хотели сказать, а именно — само проклятие.
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
интересно))
 

Zinger

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:0
насколько я знаю одного парня прокляли по одной соц. сети так что он ног лешился на тонком плане
 

Sansara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:257
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:49
Милая Камелия!!! Нет слов!!! Я в восхищении!!! :cvet5:
 

Mary_Eva

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
А Вам не кажется, что жертва проклятия эту СМС-очку может в полиции показать? И заявление о клевете напишет? А это уголовная статья...Тем более при желании номер отправителя легко узнать можно? :achtung:
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Mary_Eva, а для чего голова у МАГА. Такие вещи надо знать на кого делать и как лучше это сделать!
Лично я благодарна Главе Камелии за такой эксклюзивный, подробный материал!
 

ноготь

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:232
Реакции:0
Баллы:0
Неплохое было бы название для фильма ужасов "SMS проклятие по телефону"
А если по теме, как по мне , так в проклятиях лучше всего не оставлять следов. Мало ли как может повлиять смс на человека, может он побежит гадалкам и магам за помощью. А тут ваш "след" на лицо. Очень просто будет выйти на вас в ТОМ плане. Иногда достаточно 1го предложения,чтобы начать чувствовать человека полностью. То что будет в смс в ментальном плане будет сказано только вами. Все те слова. Больше их никто не сочинял, кроме вас. Если маг который займется этим будет опытный, то будут большие проблемы.
 

loginza43756

А пример хоть одного проклятия, для распутной женщине можно? И подчеркнуть Где именно в каком слове и есть проклятие.
 

SER178

Спасибо. Интересная статья. Слышал раньше такие смс высылали многим
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу