Divider

ЧЕРНЫЙ ПРИВОРОТ 15

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
Предварительно пойти на кладбище и найти могилу с таким же именем как у привораживаемого(-ой).
Поставить свечку за упокой привораживаемого(-ой) в трех церквях. Далее ночью вырезать из пергамента круг, с одной стороны которого написать имя привораживаемого(-ой), на другой написать POTENS красными чернилами, в которые заранее нужно добавить несколько капель собственной крови.
Далее нужно пойти на кладбище и закопать кусок пергамента с какой-либо вещью привораживаемого(-ой) в могилу с таким же именем, как у привораживаемого(-ой) со словами: &quot-Встань не благословясь, пошел не перекрестясь, из дверей в двери, из ворот не в ворота, вышел в чистое поле, под луну черную. И лежат три дороги: ни пойду ни направо, ни налево, пойду по середней дороге. Та дорога лежит в мир умерших. Вызову тридцать девять ангелов, и тридцать девять демонов и тридцать девять дьяволов. И я им поклонюся и попрошу: вы слуги верные, сослужите мне службу правильно, поселите тоску смертельную в раба(у) (такую-то), взойдите в сердце ее (его), в кровь горячую, в руду кипучую. И чтоб не было у него (нее) покоя ни днем, ни ночью, что б раб (такой-то) не забывал(а) ни на день, ни ночь, ни на минуту, ни на полминуты рабу (такую-то). Вы землей засушите его (ее), вы тоской заморите его (ее) сердечною, схороните, спрячьте его в мире своем ото всех людей, от всего роду и племени, от милых подруг, от отца и матери, чтобы не смог он забыть меня ни на земле, ни на воде, пусть горит его сердце в смертельной тоске по мне рабе (такой-то). И как плачет мать по сыну при поминанье, так и ты страдай, и майся раб (а) (такой-то), пока не явишься ко мне. Аминь.»
Далее льют на могилу кровь (можно животного, можно собственную) со словами:
«А вам слуги верные дар дарю: крови алые!»
Затем берут небольшую горсть земли с могилы, смешанную с кровью, и сыплют у дома, где живет любимая особа.
Рекомендации:
Лучше всего использовать «свежую» кровь животного, т.е. недавно убитого (например, убитого кабана в деревне и т. д.) Эффект будет сильнее.
Вещь, которую нужно закопать вместе с кусочком пергамента, может быть любой: это может быть письмо, статуэтка, подарок. Главное, чтобы принадлежало человеку. Нельзя специально просить у привораживаемого(-ой)!
 

Pilar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:734
Реакции:1
Баллы:0
Не послужит ли этот ритуал как вызов(зазыв),посыл тоски, до тех пор пока &quot-он&quot- не прийдёт? А когда предстанет перед &quot-очами ясными&quot- придётся делать что то другое?

Благодарю всех кто выскажет своё мнение ,др.привороты, и откликнится на мой вопрос.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
для зазыва жестковато, думаю даже когда он явится,то всё равно будет испытывать влечение...это на приворот больше похоже с вызовом...может быть какая то часть этого влечения ослабнет после явления особы,
но должно сохраниться притяжение и воздействие...
 

darkluna

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Меня смущает, что нужно закапывать в могилу пергамент, на котором будет надпись с добавлением собственной крови. Возможно я что-то неправильно поняла, прошу прощение, но так ведь и себе навредить недолго
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
darkluna пишет:Меня смущает, что нужно закапывать в могилу пергамент, на котором будет надпись с добавлением собственной крови. Возможно я что-то неправильно поняла, прошу прощение, но так ведь и себе навредить недолго

да, но этим самым вы связываете его\ее с собой....... это мое мнение. кровь очень сильное связующее. такие привороты обычно делают те, кого не волнует можно себе навредить или нет. вот хочу и все. знал я одну мадам
 

Warlock

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
darkluna пишет:Меня смущает, что нужно закапывать в могилу пергамент, на котором будет надпись с добавлением собственной крови. Возможно я что-то неправильно поняла, прошу прощение, но так ведь и себе навредить недолго верно! я бы так ни рискнул- такие вещи не делаю и клиентам не советую. был эпизод, (я лично свидетель) когда одна дура вот так похоронила кровь возлюбленного- а вместо приворота у него умерла ВСЯ родня. причем за неделю.
 

Джулит666

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Всем добрый день! Это не приворот и срабатывает он как вызов.
 

альфия

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:924
Реакции:2
Баллы:0
Джулит666 пишет:Всем добрый день! Это не приворот и срабатывает он как вызов.

А навести тоску,это что не вид приворота?
 

Гостья

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Свою кровь в могилу ни в коем случае закапывать нельзя, похороните всех кровников. Приворот опытный мастер снимет, а кровь с могилы уже никто не соберет...
 

альфия

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:924
Реакции:2
Баллы:0
Гостья пишет:Свою кровь в могилу ни в коем случае закапывать нельзя, похороните всех кровников. Приворот опытный мастер снимет, а кровь с могилы уже никто не соберет...

Читайте внимательней пожалуйста .

IPSISIMUS пишет:

Рекомендации:
Лучше всего использовать «свежую» кровь животного, т.е. недавно убитого (например, убитого кабана в деревне и т. д.) Эффект будет сильнее.
Вещь, которую нужно закопать вместе с кусочком пергамента, может быть любой: это может быть письмо, статуэтка, подарок. Главное, чтобы принадлежало человеку. Нельзя специально просить у привораживаемого(-ой)!

По моему русским языком написано.
 

Гостья

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:Гостья пишет:
Свою кровь в могилу ни в коем случае закапывать нельзя, похороните всех кровников. Приворот опытный мастер снимет, а кровь с могилы уже никто не соберет...



Читайте внимательней пожалуйста .
IPSISIMUS пишет:


Рекомендации:
Лучше всего использовать «свежую» кровь животного, т.е. недавно убитого (например, убитого кабана в деревне и т. д.) Эффект будет сильнее.
Вещь, которую нужно закопать вместе с кусочком пергамента, может быть любой: это может быть письмо, статуэтка, подарок. Главное, чтобы принадлежало человеку. Нельзя специально просить у привораживаемого(-ой)!


По моему русским языком написано.

Действительно, альфия, русским и читаю я очень внимательно.

Цитата:Поставить свечку за упокой привораживаемого(-ой) в трех церквях. Далее ночью вырезать из пергамента круг, с одной стороны которого написать имя привораживаемого(-ой), на другой написать POTENS красными чернилами, в которые заранее нужно добавить несколько капель собственной крови.
Цитата:Далее льют на могилу кровь (можно животного, можно собственную) со словами:
 

альфия

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:924
Реакции:2
Баллы:0
Гостья пишет:

Действительно, альфия, русским и читаю я очень внимательно.

Цитата:Поставить свечку за упокой привораживаемого(-ой) в трех церквях. Далее ночью вырезать из пергамента круг, с одной стороны которого написать имя привораживаемого(-ой), на другой написать POTENS красными чернилами, в которые заранее нужно добавить несколько капель собственной крови.
Цитата:Далее льют на могилу кровь (можно животного, можно собственную) со словами:

Тогда задумайтесь над другим.Уровень у всех на форуме разный.Мастера могут капнуть свою кровь,а потом отрезаться от неё,поэтому категоричность такая не уместна.А кто уровнем пониже и этого ещё не умеет...вот для них рекомендации Магистра.
 

Гостья

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Сомневаюсь что мастер будет жертвовать своей кровью просто так.Хотя с Вами согласна мастер мастеру рознь,,,
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу