Divider

Ритуал для увеличения сексуальности

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
Чтобы увеличить поле своей энергетичес­кой сексуальности и ловить восторженные взгляды мужчин, воспользуйтесь следующим рецептом.

Данный обряд имеет силу в течение всего года - главное совершить его во втор­ник, четверг или субботу, которые приходятся на четное число месяца, и в четное время (на­пример, в 8.00, 12.00, 22.00 и т.д.).

Распустите и расчешите волосы, а затем возьмите 3 обычных граненых стакана. Каждый из них наполните наполовину чистой некипя­ченой водой.

Опустите свой самый длинный волос в первый стакан, поставьте на подоконник выхо­дящего на восток окна и, помешивая его со­держимое чайной ложкой по часовой стрелке, 15 раз повторите: «Ловись, ловись, рыбка, большая да маленькая, сильная да удаленькая. В час, когда я захочу, я все получу!» Оставь­те стакан на подоконнике, а через 3 дня вы­лейте воду.

Во второй стакан нужно бросить щепотку соли и, помешивая чайной ложкой по часовой стрелке, произнести заговор столько раз, сколько вам лет: «Красота и сила, нежность и любовь, горше соли земли, ярче солнца и бе­лее месяца светлого». Поставьте сосуд в изго­ловье своей кровати на одну ночь, а утром вы­лейте воду.

В третий стакан бросьте щепотку сахара и, помешивая чайной ложкой по часовой стрел­ке, 9 раз скажите: «Слаще сахара, мягче хле­ба, легче ваты. Любима, желанна, счастлива». Этой водой нужно в течение 3 дней напоить любого мужчину.
 

vikusja

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:51
Спасибо Лилит за интересный ритуал! Можно ли вместо граненых стаканов использовать хрустальные (у нас напряженка в городе со стаканами)? И можно ли этой водой напоить своего сына (он взрослый уже) за неимением на горизонте других мужчин?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
vikusja пишет:Спасибо Лилит за интересный ритуал! Можно ли вместо граненых стаканов использовать хрустальные (у нас напряженка в городе со стаканами)? И можно ли этой водой напоить своего сына (он взрослый уже) за неимением на горизонте других мужчин?

ВЫ ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЛИ РИТУАЛ,КОТОРЫЙ ДАЛА СЕСТРА ЛИЛИТ???
 

vikusja

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:51
Уважаемый IPSISIMUS , да,я внимательно прочитала, и там написано, что водой из третьего стакана ,в течении 3 дней,нужно напоить ЛЮБОГО мужчину. Поэтому я и спросила про сына.
С уважением.
 

Mariya

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
а можно спросить куда воду выливать ?..спасибо !
 

Kendra

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, а чай можно сделать из этой водички?
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
Kendra пишет:Здравствуйте, подскажите пожалуйста, а чай можно сделать из этой водички?
нет. при кипячении структура воды изменится.
 

Mariam

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:213
Реакции:0
Баллы:0
Ритуал отменный!!!!!!!!!!Но ни одного мужчины у меня нет пока на горизонте.....парень мой далеко....а вокруг одни девчонки((((((( :achtung:
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
Аментет пишет:Kendra пишет:Здравствуйте, подскажите пожалуйста, а чай можно сделать из этой водички?
нет. при кипячении структура воды изменится.

а если в водичку добавить сиропчик (морсик сладенький сделать), что бы ничего не заподозрил , так можно?
С уважением.
 

zoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:494
Реакции:0
Баллы:0
А если сыну выпоить эту водичку, то это будет называться как? Инцест?))))
Или я не до поняла как и Магистр?)))
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Татинка пишет:
а если в водичку добавить сиропчик (морсик сладенький сделать), что бы ничего не заподозрил , так можно?
С уважением.

Что за страсть к экспериментам?Как ритуал дан,так его и делайте.Не нужно ничего выдумывать.Любое действие не по ритуалу снижает его эффективность.
 

*Малика*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:247
Реакции:0
Баллы:0
zoya пишет:А если сыну выпоить эту водичку, то это будет называться как? Инцест?))))
Или я не до поняла как и Магистр?)))

Ммммм..... инцест и ничто другое, не боятся, некоторые мамы, ни Бога и Черта((
 

Araxiell

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:74
Реакции:0
Баллы:0
vikusja пишет: И можно ли этой водой напоить своего сына (он взрослый уже) за неимением на горизонте других мужчин?

Люди вообще смотрят какого рода ритуал? :russian_roulet
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Я так думаю что это ритуал чисто женский . Очень большая жаль(( :tommy:
 

Araxiell

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:74
Реакции:0
Баллы:0
roman1975du пишет:Я так думаю что это ритуал чисто женский . Очень большая жаль(( :tommy:

Ну если вы посмотрите внимательно, это как бы женский раздел)))

В разделе Мужской Магии, я думаю, вы найдете что-то подходящее для себя, на подобную тему.
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Благодарю Вас Араксиель , действительно занесло не в тот раздел. :thyou:
 

Елена

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:159
Реакции:1
Баллы:0
а у меня все окна выходят на запад.как быть в таком случае?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу