Divider

Грозовая магия

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
С ветхозаветных времен в славянской магии (равно как и в эзотерических тра­дициях Древней Эллады, Рима и Сканди­навии) считалось, что громы и молнии — самостоятельные, мыслящие сущности, находящиеся во власти Высших Богов.

У русичей, к примеру, верховным бо­жеством считался Перун. И при надобно­сти наши предки волхвы восклицали: «Бий, Перунэ!», а далее указывали, кого или что именно необходимо было бить: назывались имена противников-недобро­желателей, перечислялись проблемы, от которых требовалось избавиться (голод, мор, неурожай), или просьбы предотвра­тить кровавые набеги народов-врагов (например, хазар, половцев).

И поныне знахари, снимая порчу, в сво­их заговорах обращаются к Илье-громо­вержцу, просят его послать на подмогу в деле исцеления гром и молнию...

Внимательно наблюдайте за молниями - куда и далеко ли от вас они бьют (об этом судят по промежутку времени между вспышкой и громом), как изгиба­ются их дуги.

Постарайтесь запечатлеть эту картину в памяти как можно более точно, а если однажды вам слу­чится оказаться в сложной ситуа­ции, закройте на пару минут гла­за и вызовите грозу в памяти с максимальной достоверностью.

Вы почувствуете, что ваш ра­зум и тело словно пронзил энер­гетический разряд. У вас появятся силы преодолеть все сложности, и вы найдете выход из положения, даже казавшегося совершенно ту­пиковым.

Грозы могут стимулировать те­лепатические и ясновидческие способности, и эта чудодействен­ная сила сохраняется также в дождевой воде, оставшейся после грозы. Такую воду необходимо со­брать в стеклянные или керамиче­ские сосуды с притертыми крыш­ками из такого же материала - они изолируют ее энергию.
Особенно действенной вода становится, если положить в этот же сосуд несколько сушеных лис­тиков полыни - растения, которое также способно усиливать телепа­тическую энергию.
Сосуд оставляют стоять под лунным светом в течение трех но­чей, предшествующих полнолу­нию.
Затем в ночь полнолуния, ког­да полностью стемнеет, очертите на бумаге или на земле любым способом крут и поместите внутрь него все вещи, которые вы хотите зарядить.

Никогда не бойтесь грома. Если началась гроза, сразу же поставьте на пороге жилища веник (метущей частью вверх), одно­временно представляя огромный щит синего цвета. Молнии и всякое зло минует такой дом.
 

Voron

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:263
Реакции:1
Баллы:0
Интересная статья, многое узнал, благодарен!
От себя добавлю, что во время грозы отличные результаты дает работа с Рунами(особенно гадание).
 

godric

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:865
Реакции:6
Баллы:16
Очень интересно!!!!
И водичка есть грозовая.....
 

Нефтида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.202
Реакции:3
Баллы:0
Отличная статья сестра .Лилит.!
Хорошо во время грозы например проделать упражнения &quot-Перунов дых&quot- для развития воли и накопления силы.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
ОТЛИЧНАЯ СТАТЬЯ,СЕСТРА ЛИЛИТ!!!

БРАТЬЯ И СЕСТРА , ДЕЛИТЕСЬ МЕТОДИКАМИ,ВЕДЬ ВО ВРЕМЯ ГРОЗЫ МОЖНО СТОЛЬКО ВСЯКОГО СДЕЛАТЬ!
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
Спасибо за похвалы я пару методов растыкала по форуму. Вот еще интересные:

Заряженная грозой одежда
Услышав отдаленные раскаты грома, повесьте на улице или на балконе чистые носильные вещи, которые не испортятся от воды и которые не нужно гладить (боль­ше всего подойдет для этой цели нижнее белье). Высохнуть после дождя они должны тоже на улице.

Затем их по одной кладут в мешочки из натуральной ткани или большие бумажные пакеты - так, чтобы они были полностью изолированы от другой одежды. В упаковку полезно добавить щепот­ку какой-нибудь сухой травы, об­ладающей чудодейственными свойствами.

Такую заряженную одежду сле­дует надевать в особенно ответст­венные моменты жизни: она обо­стряет интуицию, придает вынос­ливость, ограждает от энергетиче­ских вампиров и ослабляет недру­гов.
-------------------------------------------------------------------------------------------------

От болезней
Собранная во время грозы во да обладает и целебными свойст­вами. Ей тоже надо дать постоять ночь под лунным светом, а затем в полдень приступить к обряду.

Застелите стол чистой белой скатертью, зажгите две восковые свечи (не церковные), поставьте на стол воду и оговорите на нее двенадцать раз: «Господи всеправедный и единосущий! Вода, теку­щая с небес Твоих, громом стре­лянная, молнией опаленная, омой все тело человека Твоего («жен­щины Божьей» - если обряд про­водится на излечение женщины) от немочи черной, от болезни из­нуренной!

Как гром гремел и утих, как молния сверкала и погасла, так уйдут с человека Божьего (женщи­ны Божьей) (имя больного) боли свербучие, боли колючие, и быть ему здравым, по Божьему делу - и кости желтой, и белому телу. Истинно!»

Этой водой надо помыть лицо, руки, грудь и ноги больного - именно в такой последовательно­сти. Больной должен стоять в та­зу. Воду после мытья собрать и вылить под забор после захода солнца. Такой ритуал поможет человеку быстро избавиться от своего недуга.
-------------------------------------------------------------------------------------------
К слову сказать, я лично обожаю грозу! Она меня прекрастно заряжает
 

Margarita Margarita

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:0
Баллы:0
Я тоже обожаю грозу. Всегда наблюдаю ее до последнего раската грома и вспышки. Кстати согласна с древними, что молнии мыслящии сущности. Особенно интересна природа шаровых молний.
Вот еще несколько рецептов.

От вредных людей

«Заряженный» грозой камень - простой и надежный талисман, который поможет справиться со многими проблемами. В частности, с помощью «грозового» камня можно заставить притихнуть сварливого соседа, супруга или супругу, вредного начальника, короче, любого скандалиста.

Как это сделать? Оказавшись в грозу на природе, подберите, как только услышите раскат грома, правой рукой с дороги первый попавшийся камень.

Переступив порог квартиры, офиса или другого места, где приходится постоянно контактировать со своим мучителем, проговорите, зажав в правой руке камень: «Гром утихнет, гроза пройдет, а раб(а) (имя) со злом ко мне не подойдет. Как камень крепок, так и наговор силен. Аминь». Затем положите камень под свою постель или офисный стол и 7 дней к нему не притрагивайтесь.

Приворот
«Грозовой» камень может стать и приворотным средством. Некоторая сложность в том, что для этого придется выйти под ливень. Проводя камнем по своему телу, с каждым ударом грома произносите следующее заклинание: «Матушка громовая стрела расшибала камнем моря, реки, моими словами приведи ко мне любимо­го человека. Будьте мои слова крепки и лепки». Повторить это нужно семь раз, для чего, соответственно, должно прозвучать и семь громовых раскатов. Камень нужно захватить на ближайшую встречу с объектом ваших чувств.

Приворот
Для женщин есть еще один, более простой приворот (правда, и эффект его менее надежен).

Услышав гром, зажгите восковую свечу (только не церковную), станьте лицом на восток и трижды прочитайте заговор: «Как ты, гром, стучишь, гремишь, так сердце трепещет, дух захватывает, так стучало бы и трепетало сердце мужчины (имя) по мне, женщине твоей (свое имя). Метался бы он, страдал, ночами не спал, если бы меня, женщину (имя) долго не видал, воздухом одним со мной не дышал. Как не запретить грому греметь, так мои слова не перебить, так и человека (имя мужчины) от меня не отделить, не отдалить. Истинно!»

Не только камень - вы сами, тоже может зарядиться грозой. Для этого даже не нужно покидать жилище - достаточно, услышав первые раскаты грома, выйти на балкон или встать у распахнутого окна.

Увеличение силы талисманов
Настоянная на полыни «грозовая» вода увеличит силу любых талисманов, но особенно хороша она для предметов, которые используются при гадании и сеансах ясновидения, - карт, рун, хрустальных шаров, маятников.

Опустите пальцы в это сильно заряженное снадобье и смочите им каждый предмет, произнося такие слова: «Гром и молния, полынь и Луна, ваши силы перешли в этот амулет (карты, шар)». Затем оставьте все предметы, смоченные снадобьем, под лунным светом, однако непременно уберите их до восхода Солнца.
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
Заговор для исцеления грозой.
Во время грозы, когда видна молния и слышны раскаты грома, нужно набрать дождевой воды в любую емкость. В полдень следующего дня застелить стол чистой белой скатертью и зажечь две свечи белого цвета.
Затем нужно поставить на стол набранную воду и наговорить на неё 12 раз заговор:
«Господи Всеправедный и Единосущий! Вода, текущая с небес Твоих, громом стрелянная, молнией опаленная, омой все тело рабы Твоей (имя больной) от немочи черной, от болезни изнуренной! Как гром гремел и утих, как молния сверкала и погасла, так уйдут с (имя больной) боли и быть ей здравым, по Божьему делу - и кости желтой, и белому телу! Истинно! Аминь.»

Заговоренной водой больной должен умыться, а также помыть шею, руки и ноги. Воду же после мытья следует вылить под забор после захода солнца.
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
Заговор от боязни грозы и молнии.
Если ваш ребенок боится грозы.
Как только начнется гроза и послышится раскат грома, прочитайте 3 раза заговор, смотря на своего ребёнка:

«Избавь, Господи, дитя сие от страха пред стихиями природными. Чтоб не боялось чадо моё (имя ребёнка), ни землетрясений, ни наводнений, ни грозы, ни грома. Изгони робость из души невинной, чада моего (имя ребёнка). Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.»

Затем подойдите к ребёнку и , положив свои ладони на его голову, представьте, как из него в виде темного пара выходит страх. Чем ярче вы себе это представите, тем лучше. Прочитайте вместе с вашим ребёнком, молитву &quot-Отче наш&quot-, а потом своими словами пусть ваш ребёнок попросит Бога, чтобы Он избавил его от страха перед грозой.
 

kombinator

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:896
Реакции:1
Баллы:0
КАМЕНЬ ВЗЯТЫЙ В ГРОЗУ

Камень поможет жене от скандального мужа.Как начнется гроза, при ударе грома нагнитесь и поднимите любой камень на дороге. Перешагнув порог ,держа в правой руке камень , заходя в дом, скажите трижды:

Гром утихнет, гроза пройдет, а раб (имя) со злом не подойдет.Как камень крепок , так и наговор силен.Аминь.

Затем камень кладут под супружескую постель на 40 дней.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу