Divider

ЦЫГАНСКИЙ ПРИВОРОТ ЧЕРЕЗ ОГОНЬ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.289
Баллы:113
Сядьте перед слабым огнём и смотрите в нём.Рядом вы должны иметь корзину лавровых листьев.Думайте о человеке которого хотите приворожить.Потом левой рукой достаньте из корзины листья и положите их на огонь.При этом скажите:«Лавровые листья горящие в огне,Приведите(имя)ко мне.»
Подождите пока не погаснет огонь.Проделайте это три раза.
После 24 часов ваш любимый придёт к вам.
 

stranik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:615
Реакции:3
Баллы:0
ЦИГАНСКИЙ ПРИВОРОТ ЧЕРЕЗ ОГОНЬ

я заметил, что если листья лавра начинают при горении как бы брызгать огнем--то не получится ( на вызываемом много негатива и надо почистить его сначало)
 

Pilar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:734
Реакции:1
Баллы:0
ЦИГАНСКИЙ ПРИВОРОТ ЧЕРЕЗ ОГОНЬ

Ну ,я всегда начинаю с &quot-чистки&quot-...
 

Зенгли

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
ЦИГАНСКИЙ ПРИВОРОТ ЧЕРЕЗ ОГОНЬ

Я сее использую для вызова. Действие его одноразово. И хватает только на звонок. Я предпочитаю больше Фагот. Так,вот,если листья не прогорели полностью,то с человеком ругань начиналась. Даже откуп не помогает.
 

Scally

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:93
Реакции:0
Баллы:0
ЦИГАНСКИЙ ПРИВОРОТ ЧЕРЕЗ ОГОНЬ

IPSISIMUS пишет:Сядьте перед слабым огнём и смотрите в нём.Рядом вы должны иметь корзину лавровых листьев.Думайте о человеке которого хотите приворожить.Потом левой рукой достаньте из корзины листья и положите их на огонь.При этом скажите:«Лавровые листья горящие в огне,Приведите(имя)ко мне.»
Подождите пока не погаснет огонь.Проделайте это три раза.
После 24 часов ваш любимый придёт к вам.

Как сие проделать в квартире? Ну а если человек в другом городе?
Заранее благодарю!
 

Mariam

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:213
Реакции:0
Баллы:0
ЦИГАНСКИЙ ПРИВОРОТ ЧЕРЕЗ ОГОНЬ

Scally пишет:IPSISIMUS пишет:Сядьте перед слабым огнём и смотрите в нём.Рядом вы должны иметь корзину лавровых листьев.Думайте о человеке которого хотите приворожить.Потом левой рукой достаньте из корзины листья и положите их на огонь.При этом скажите:«Лавровые листья горящие в огне,Приведите(имя)ко мне.»
Подождите пока не погаснет огонь.Проделайте это три раза.
После 24 часов ваш любимый придёт к вам.

Как сие проделать в квартире? Ну а если человек в другом городе?
Заранее благодарю!

Я думаю,в квартире нереально....Задымите весь подъезд) :pocus: . А в другом городе или нет-роли особой не играет.Я вызывала парня из другой страны....и нормально)Приехать ,конечно,сразу не приехал,но тут же позвонил и заскучал)
 

Scally

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:93
Реакции:0
Баллы:0
ЦИГАНСКИЙ ПРИВОРОТ ЧЕРЕЗ ОГОНЬ

Mariam пишет:Scally пишет:IPSISIMUS пишет:Сядьте перед слабым огнём и смотрите в нём.Рядом вы должны иметь корзину лавровых листьев.Думайте о человеке которого хотите приворожить.Потом левой рукой достаньте из корзины листья и положите их на огонь.При этом скажите:«Лавровые листья горящие в огне,Приведите(имя)ко мне.»
Подождите пока не погаснет огонь.Проделайте это три раза.
После 24 часов ваш любимый придёт к вам.

Как сие проделать в квартире? Ну а если человек в другом городе?
Заранее благодарю!

Я думаю,в квартире нереально....Задымите весь подъезд) :pocus: . А в другом городе или нет-роли особой не играет.Я вызывала парня из другой страны....и нормально)Приехать ,конечно,сразу не приехал,но тут же позвонил и заскучал)

Благодарна за ответ! Вы дали мне надежду! Ну а если есть пустая квартира (идёт ремонт), как огонь разжечь и в чём (отсутствует газ?).? И сколько нудно листьев лавра? Уж очень по душе сей метод. .. Просто очень надо человека вызвать... Общение прекратили из-за ссоры, уехал к себе на Родину....
 

СНЕЖАННА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:234
Реакции:0
Баллы:0
ЦИГАНСКИЙ ПРИВОРОТ ЧЕРЕЗ ОГОНЬ

Вы просто напросто угарите в квартире. Надо на улице все же это делать.
 

Mariam

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:213
Реакции:0
Баллы:0
ЦИГАНСКИЙ ПРИВОРОТ ЧЕРЕЗ ОГОНЬ

Сделала.....Результата ноль...Ни ответа-ни привета ...только лавром провонялась конкретно.......так дымил....:achtung: Видно цыганская магия-не моя тема). :closed-topic:
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
ЦИГАНСКИЙ ПРИВОРОТ ЧЕРЕЗ ОГОНЬ

Возможно чтобы использовать цыганскую магию успешно, то надо уметь подключаться к их эгрегору.
 

Mariam

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:213
Реакции:0
Баллы:0
ЦИГАНСКИЙ ПРИВОРОТ ЧЕРЕЗ ОГОНЬ

Азиза пишет:Возможно чтобы использовать цыганскую магию успешно, то надо уметь подключаться к их эгрегору.
Скорее всего Вы правы.Но теперь для себя решила,так сказать "не бегать"... а все-таки быть в одном направлении...и работать с одними силами. :botanik:
 

Scally

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:93
Реакции:0
Баллы:0
ЦИГАНСКИЙ ПРИВОРОТ ЧЕРЕЗ ОГОНЬ

Mariam пишет:Сделала.....Результата ноль...Ни ответа-ни привета ...только лавром провонялась конкретно.......так дымил....:achtung: Видно цыганская магия-не моя тема). :closed-topic:

Так у Вас вроде бы прошлый раз подействовало? Даже на человека из другой страны. Или разные люди? в чём проблема? Жду-не-дождусь, когда снег сойдёт и можно будет в лесок пойти... Чтоб квартиру не задымить.
Очень хочу испытать данный способ.
 

Mariam

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:213
Реакции:0
Баллы:0
ЦИГАНСКИЙ ПРИВОРОТ ЧЕРЕЗ ОГОНЬ

Простите,я не ясно выразилась. У меня "фагот" подействовал. Причем сразу...первый раз -нет. А во второй,правда с другим человеком-да,причем уже дважды. Я бы Вам посоветовала сделать "Фагот". На мой взгляд,он эффективнее..да и по лесам костры жечь не нужно))))) :pocus: . С уважением.
 

Scally

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:93
Реакции:0
Баллы:0
ЦИГАНСКИЙ ПРИВОРОТ ЧЕРЕЗ ОГОНЬ

Mariam пишет:Простите,я не ясно выразилась. У меня "фагот" подействовал. Причем сразу...первый раз -нет. А во второй,правда с другим человеком-да,причем уже дважды. Я бы Вам посоветовала сделать "Фагот". На мой взгляд,он эффективнее..да и по лесам костры жечь не нужно))))) :pocus: . С уважением.
Благодарю, уважаемая. Так и буду действовать.
 

ПаНа

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
ЦИГАНСКИЙ ПРИВОРОТ ЧЕРЕЗ ОГОНЬ

stranik пишет:я заметил, что если листья лавра начинают при горении как бы брызгать огнем--то не получится ( на вызываемом много негатива и надо почистить его сначало) Простите, а как чистку делать? прошу извенить за глупый вопрос,я просто новичек... :cvet2:
 

анастасия76

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
ЦИГАНСКИЙ ПРИВОРОТ ЧЕРЕЗ ОГОНЬ

вызов. вроде работает...время срабатывания 7-9 дней...сначала звонит..дня через 2-3..
 

White bread

New Member
Регистрация:15 Ноя 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Re: ЦИГАНСКИЙ ПРИВОРОТ ЧЕРЕЗ ОГОНЬ

А я делала в квартире. Открыла форточку, поставила небольшой металлический таз на подставку и жгла. Дыма было много, но он весь улетел в форточку с большой скоростью.
 
Регистрация:18 Мар 2015
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Re: ЦИГАНСКИЙ ПРИВОРОТ ЧЕРЕЗ ОГОНЬ

про вызов "Фагот"соглашусь. И суток не прошло как объект сам написал увидев меня в сети и каялся какой дурак,и просил прощения. Хочу добавить: метод сработал даже при наличии кота в комнате(выгоняла всех котов в другую комнату честно,но один как-то тайком прокрался и тихо засел под столом.я не видела)
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:37
Re: ЦИГАНСКИЙ ПРИВОРОТ ЧЕРЕЗ ОГОНЬ

Ребэкка, уменьшите Вашу аватарку, она искажает дизайн форума.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу